Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/11/22 во всех областях

  1. 4 балла
    @Евгений76 @Rirz2 @LionBlack Коллеги, рад расширению наших рядов, поздравляю с прибытием в Клуб!
  2. 4 балла
    @LionBlack добро пожаловать! Девушкам у нас всегда рады!
  3. 3 балла
    Собеседование. — Назовите ваши сильные стороны. — Настойчивость! — Спасибо, мы свяжемся с вами. — Я подожду здесь.
  4. 3 балла
    @Игорь55 у меня, на всякий случай копии в облаках яндекс диск, гугл фото, оneDrive ну и в телефоне.
  5. 3 балла
    Приветствую всех! Принимайте в свои ряды) Очень довольна автомобилем, Т31, механика, люк - все как я мечтала ) он у меня с 2019, много что сделано, а сейчас нужно решить с масложором, надеюсь и уверена информация форума поможет мне определиться с действиями, рада присоединиться!
  6. 2 балла
    @mechanic этот Шелл фактически NS3, вот сравните:
  7. 2 балла
    @Ровермен Запомнилось, что обучение необходимо для машин до 2010 года. У меня же машина была 2010 года и ничего обучать не приходилось.
  8. 2 балла
    Мотору, разработанному для масел w30/w20 для раскрутки и продавливания более густого масла требуется больше усилий, повышается температура ДВС, повышается расход топлива, снижается КПД и как следствие - ресурс. А если ещё и верить, что Сороковку можно не менять 15тыкм, то ресурс вам даст о себе знать 100%. Мои наблюдения за клубнями это подтверждают на 75%.
  9. 2 балла
    @mechanic Купите 5 4-литровых, будет 20 л., это как 4 5 литровые, на 4 замены масла и ещё останется остаток. Синтетическое масло в закрытой таре хранится минимум 5 лет. Дешевле не будет.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    @a-ha Пока не спросили, отвечу, вернее напомню: I. G. A. T. Playtin ATF CVT. Без малого, уже 50000км после капиталки, мой вариатор переваривает эту мультижижу, живёт и здравствует, чего и всём желаю.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    @Pzm76 Я на кашкае после гарантии сам уже на даче свечи менял и заслонку чистил, так наверное все делают,завёл обороты большие,прогрелась не падают ну забил заглушил,на следующий день домой 102км расстояние 80км проехал быстро на повышенных оборотах не понять, а уже на МКАД толкался в пробочке 22км до дома уже нормальные холостые обороты были,и так два раза я делал.
  14. 1 балл
    @Pzm76 Да и 2,0 они сами через какой то промежуток времени работы ДВС могут встать.
  15. 1 балл
    То есть Альтов: — А сколько стоит эта шапка? — Сто пятьдесят. — А в том магазине такая же триста пятьдесят. — Не торгуйтесь. Эта последняя. — Но почему в том магазине дороже, чем у вас? Шапка хуже? Или мех другой? — На ярлыке написано сто пятьдесят, и я не продам и на рубль дороже! — Ничего не понимаю. Вроде нормальная меховая шапка, а стоит дешевле. Из кого она? Чей мех? — Государственный. — Понимаю. Зверя самого как зовут? — Вам-то что? Нравится - берите! Надоели! "Почему дешевле, какой зверь?" Выродок! — Кто? — Шапка из меха выродка. Понятно? — Ах это выродок… так вот он какой! То-то я вижу знакомое что-то… а в жизни на кого похож? — На выродка и похож. Говорят, вроде помесь выдры с диким кабаном. — Вот это да! Так он, собственно, что… хрюкает или плавает? — Плывет и хрюкает. Копыта, плавники, клыки, крылья, рога, хвост. Такого куда ни кинь - выживет! Ну что вы! Выродковые шапки на экспорт идут. — А что ж они такого зверя сами не могут вывести? — Нет. Для выродка нужны определенные условия. Они только у нас. — А им слабо создать условия получше? — А ему надо, чтоб похуже. В хороших условиях выродок не размножается, гибнет. А когда все плохо, он только сил набирается, мех густеет. — Героический зверь. — А вы думали? В поисках корма по горам лазит, ныряет, по болоту на брюхе сколько хош проползает. Пищи нет, так он камень грызть может, нефть усваивает, при этом мочится чистым бензином! — Ай да ученые! Кого вывели! — А вы думали! Вот здесь все написано: пуленепробиваемый, противоударный. — В смысле бьешь, а ему хоть бы что? — А что ему сделается? Вот идете вы в этой шапке, дали вам по башке, — вас нет, а шапке хоть бы что! Выродок! — А мордашка симпатичная? — Когда поест, — да. Зато приручается быстро. Из рук ест. — Что ест? — А что дадут. Прямо из рук. Ну, а как все съест, за руку принимается. Я ж говорю, ручной зверек! — А отчего волос жесткий и не гнется совсем? — У него все время мех дыбом. — Почему дыбом? — Жизнь у него такая! — А размножается как? — Размножается делением. — И что он делит? — Что есть, то и делит. Найдут корку или кость и делят, рвут друг друга на части! — Нет, я спросил, как они размножаются? — Господи! Я ж вам говорю: делением! При дележке они друг дружку рвут и их больше становится. Как у ящерицы. Ей хвост оторвешь, у нее новый вырастает. И у выродка. Хвост оторвут, а через полчаса хвост до целого выродка вырастает. И так любой орган. — Ничего себе! То есть, чем меньше того, чего делить, тем их больше становится?! — Ну да! Я ж говорю: ценный зверек! Берете шапку? Последняя! Вон народ уже косится. Начнут делить, — разорвут. — Можно примерю? Ну как? — Натяните поглубже. Чего она над головой зависает? — Да волосы чертовы, как не укладываю, все время дыбом! Жизнь, сами знаете…
  16. 1 балл
    Николай бери 3, можно и про запас затарится. Дальше только хуже и дороже будет.
  17. 1 балл
    Stellantis в штатном режиме производит автомобили в России https://news.drom.ru/Stellantis-87380.html
  18. 1 балл
    Да, попадос, столько полезных фоток было, а тут , как всегда !
  19. 1 балл
    ГИБДД сможет изымать у водителей свидетельство о регистрации при серьезных неисправностях авто https://news.drom.ru/87386.html
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Если нужен хостинг для картинок на форуме - всегда пользовал https://ru.imgbb.com/
  22. 1 балл
    #всенаяндексдиск. )
  23. 1 балл
    @Игорь55 Игорь, видно он висел на отключённом в связи с сам знаешь чем серваке...
  24. 1 балл
    Доброго. Найдите нормального мастера и отремонтируйте мотор, зачем же сразу контрактник. Коль масложор, тут что не лей, не поможет. Если на сороковке на треть щупа, то на 30 еще больше жрать будет. И мотор ушатаете, так, что просто ремонт не поможет. Заливать сейчас 5в30 спорно, надо было сначала на 5в30 ездить, а теперь (после 120 тыс) смысла менять нет, только хуже можно сделать.
  25. 1 балл
    @Riggs Скажу про себя: есть две масляные религии, это гуталинщики (сороковки) и веретёнщики (двадцатки). Я не принадлежу ни к тем ни к другим, поэтому лью 5w-30. И извиняться не нада)
  26. 1 балл
    COVID ОТЗЫВАЕТ ВИРУС И ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТУ В РОССИИ
  27. 1 балл
    Окей, куда смотреть? Где есть нормальные цены на АСЕА А5 например? Всякий Тотачи, Маннол, Фанфаро и прочую дребедень не смотрим!
  28. 1 балл
    Денис, огромное спасибо за наводку.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    @Pzm76 как то в начале владения Хитрым захотел посмотреть, в каком состоянии дз. Скинул фишку, открутил патрубки - а там всё чисто. Даже не снимал ее. Побрызгал на всякий случай и всё прикрутил в зад. И только через полгода узнал, что надо скидывать клемму с батареи и обучать! Вот решил освежить память, а то шестой десяток да и постковидная деменция...
  31. 1 балл
    "Накатывает медленное осознание, что гниющая в гараже Ока - тихонечко превращается в инвестиции." Пять лет назад сын купил гольфа 2 1990 г, разобрали до болта, купили ещё одного донора, разобрали, продали, сдали на металл. Сейчас имеем два отличных мотора, две коробки, полностью переваренный и перекрашенный новый кузов, стекла. Осталось мелочь, собрать это все. За пять лет приобретено два сварочника, компрессор, куча мелкого инструмента. Сыном освоены профессии, жестянщика, сварщика, слесаря, механика, маляра (частично), моториста, карбюраторщика, электрика, барыги. Может кому нужен почти новый автомобиль, но только россыпью?
  32. 1 балл
    Нормальное занятие, пацанское!
  33. 1 балл
    Дурная голова рукам покоя не даёт! Десяток вертушек уже сплёл - двойки, тройки, четверки/лонги, кометы, аглии...
  34. 1 балл
    Сотни новых Ford Bronco заносит снегом... https://motor.ru/news/bronco-snow-21-02-2022.htm
  35. 1 балл
    Хищник и гряземес: знакомимся с экстремальными версиями нового Ford Bronco https://www.drom.ru/info/misc/ford-bronco-87214.html
  36. 1 балл
    Представлен российский электрогрузовик EVM Pro: названа цена https://www.ixbt.com/news/2022/02/23/predstavlen-rossijskij-jelektrogruzovik-evm-pro-nazvana-cena.html
  37. 1 балл
    Россияне пока не ринулись в автосалоны на фоне девальвации рубля https://news.drom.ru/87217.html
  38. 1 балл
    Добро пожаловать! Вливайся! Прикинь, я с Доджа Караван пересел))) Несмотря на то, что у Хитрого довольно объемный багажник, среди одноклассников, первые 2 месяца голосил, что его не совсем!
  39. 1 балл
    Добрый День ! Принимайте новичка X-Trail T32 2.0 4 вд 2019г. Пересел с микроба(Хондастепвагон 4вд - 12 лет откатал) . Освоился . Авто класс , но багажник маловат !
  40. 1 балл
    В России началось производство кроссовера Kia Sportage нового поколения https://news.drom.ru/Kia-Sportage-87208.html
  41. 1 балл
    Ford Explorer: ящик на колесах с мордой кирпичом https://www.drom.ru/info/misc/ford-explorer-86996.html
  42. 1 балл
    Всем привет! Принимайте в свои ряды. Т32 2,0 SE 2WD 2022 г. Пересел с шевроле орландо, на котором отъездил 8 лет. Выбирал между X Trail и Outlander. Остановился на Ниссане. Теперь я с вами!
  43. 1 балл
    Профиль обновил. Ford Escape, Creta, Solaris и УАЗ. Перенастроил на вольтаж.
  44. 1 балл
    Пока нет своего X-Trail, занимаюсь с соседским ... :-)))) Тормозные суппорт - полная реанимация. Последняя работа. Теперь уже все как новое и по феншую. Собственно с этой соседской машины интерес к ней и появился.
  45. 1 балл
    @Ровермен , тоже архивный без абонплаты , но с интернетом. Меня достали постоянно уговаривают сменить тариф - весь мозг мозг вынесли!
  46. 1 балл
    Одно могу сказать - никогда не покупайте корейские фильтры Dynamax в красных таких коробках. Иногда (раз двадцать за пять лет) был вынужден наспех покупать их, и трижды нарвался на странный брак - плохая резьба - крутишь его перчаточками, а он крутится и крутится и никак не закрутится, резьба в нём будто сорванная. Да сорванная и есть. К тем, которые закрутились, претензий нет, фильтры сами по себе неплохие, но как же бесит ехать на такси за новым фильтром, пока слитая машина дожидается исправного фильтра. Вот Mahle OC-195 - хорошие фильтры, красавчики, луч света в тёмном царстве.
  47. 1 балл
    Бери хороший, брат! ЗЫ. Я свой выбор сделал, он тут есть. 60 тыкм на нем - полет нормальный.
  48. 1 балл
    Обоих.... Вы тут спорьте, а я пойду вторую сотню на нём катать...
  49. 1 балл
    Если везде пособирать, страниц на несколько будет.. пусть всё будет тут, на месте своём законном. )
  50. 1 балл
    Уважаемые вновь прибывшие участники Клуба! Во-первых, разрешите поздравить с вступлением в наши дружные ряды! Во-вторых, ознакомьтесь с некоторыми особенностями форума, которые вызывают больше всего вопросов и затруднений. Не забудьте прочитать Правила форума, помните, что незнание закона не освобождает от ответственности. Обязательно заполните свой профиль пользователя, особенно графы "Место жительства", "Модель авто" и "Имя"! В дальнейшем это значительно упростит общение на форуме и облегчит понимание возможных проблем с автомобилем. В целях борьбы со спам-ботами существует ограничение на создание тем и отправку личных сообщений. Участник форума может открыть свою тему или написать личное сообщение только если у него количество сообщений больше нуля. Поэтому для начала вам нужно отписаться в одной из уже существующих тем. Если писать пока особо не о чем, оставьте первое сообщение тут. Учтите, что сообщения в Курилке и Барахолке не засчитываются. Если есть желание громко заявить о своём прибытии, можно представиться вот тут. Это будут ваши первые шаги на просторах нашего общего Клуба. Если какое-то сообщение на форуме показалось Вам полезным или Вы хотите кого-либо поблагодарить за совет, нажмите на зёлёную стрелку, которая находится справа внизу под каждым сообщением. Нет необходимости писать для этого отдельное сообщение При возникновении вопросов или затруднений, связанных с работой форума, обращайтесь к представителям администрации в соответствующих темах или через личные сообщения.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...