Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

angry

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз angry выиграл 28 августа 2022

Публикации angry были самыми популярными!

Репутация

896 Очень хороший

О angry

  • Звание
    Х-трейл гуру

Основное

  • Моё имя
    Глеб
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32, QR25DE 4WD CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2096 просмотров профиля
  1. Поржал. Ну и самомнение у вас, товарисч. Пойду спрячусь от «апанента» ещё раз. Рукалицо.
  2. Давно на форум не заходил, а тут в уведомлениях такая прелесть. Это пять. )) «Апанент» прекрасен.
  3. И что тут такого? Специфика американского рынка. У нас бензиновые 2,5 не продавались что ли? Это какой? Такая же модель RE0F10D, как на европейках и собираемых в России икстрейлах.
  4. Ничего не ставил, так как третью теану себе покупать не стал, обошёлся в своё время второй. Ну а на вторую теану, произведенную в России, от азиатских машин много чего люди из кузовщины ставили. И не только из кузовщины. Из Японии и с Тайваня привозили. Но я себе тоже ничего не ставил, потому что машину как-то не побил и это было не нужно. Вот лошара то, верно? Ну а вы в свою очередь «напишите конкретно», что на теану купили от альтимы, да потом это пришлось сдать обратно, потому что не подошло. Опыт то у вас же есть практический? После общения с вами вспоминаются товарищи, которые с гордостью заявляют: «я не теоретик, я - практик», когда их просят обосновать их точку зрения.
  5. Ну, я знаю, потому что на всех ТО у дилера в ремзоне присутствую. При мне проводят вполне нормально (у тех дилеров, где я был). Про местные клубные сервисы ничего не скажу, ибо не был. Но как проводят ТО (кстати, в моём присутсвии) в некоторых других а-ля клубных, лучше не вспоминать. Там тоже рукопопкы встречаются (и довольно часто). Имхо «клубный» сервис не панацея. Лучше найти хорошего мастер по своей машине и ездить к нему. Это самый лучший вариант. Да и дешевле будет.
  6. angry

    Замена масла CVT на модели Т32

    Я там невпопад процитировал. Мне видео «АКПП технология ремонта» не нравится. Вот к ним бы не поехал ни в коем случае.
  7. angry

    Замена масла CVT на модели Т32

    Выходит, не одному мне его видео не нравятся )
  8. Я тоже после зимы, скорее всего вернусь на штатные. Хотя, поживём - увидим, конечно. На эту зиму себе купил проверенные бескаркасные дворники Bosch AeroTwin. Дорогие нынче, зараза, но задавил зелёное земноводное. Переходники для смещения решил не покупать. Лишние сочленения имхо ни к чему. Поводки, естественно, также переставлять не стал. Ещё не хватало, фигней заниматься. Результатом пока доволен. Щетки чистят стекло хорошо. Неочищаемая зона у левой стойки увеличилась на 1,5 см, что на мой взгляд, несущественно на фоне ширины стойки. Посмотрим, как будут чистить в снегопады. Но, думаю, хорошо. На прошлых мвшинах такие щетки показывали себя с хорошей стороны. На всякий случай напишу артикулы: Bosch 3397008531 Щетка стеклоочистителя 430 (17") Bosch 3397008539 Щетка стеклоочистителя 650 мм (26")
  9. Ты покажи, где я тебе про четыре часа то писал? Перечитай ещё раз написанное мной. Я и сам думаю, что упомянутые каким-то сервисменами у ОД обновления температуры раз в 4 часа - ерунда. А сервисный мануал иногда читать полезно. Многие аспекты поведения автомобиля становятся понятнее.
  10. Расходники вычёркивают. Стоимость работ остаётся прежней.
  11. На вопрос отвечает господин Бурда
  12. angry

    Интересные статейки.

    Что характерно, статья на РИА в разделе «религия»
  13. Вычисление, может и работает. Я же говорю, детально алгоритм не расписан. В мануале написано, что отображаемые на приборной панели показания температуры «не увеличиваются», если скорость меньше 20 км/ч. Наверное, это сделано, чтобы показания с датчика брать только во время движения, когда он обдувается набегающим потоком воздуха. Если автомобиль не двигается, то датчик быстро нагревается теплом из подкапотного пространства.
  14. В Европе не было и предыдущей теаны (J32), она там тоже не продавалась. Зато была на азиатских рынках. Никакой проблемы с железом для неё никто особо не испытывал. Вы хоть фотографии по ссылке посмотрите. Чем Альтима из США отличается от собираемой ранее у нас Теаны? Шильдиками? Да и Китае такая Teana продавалась тоже. Отличия Altima (L33) от Teana (L33) такие же, как и отличия Rogue (T32) от X-Trail (T32). Ладно, я больше спорить не буду. Просто хотел сказать, что пример с Теаной (L33) в корне неверный, так как она не делалась исключительно для России. Это ложная информация.
×
×
  • Создать...