Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз mechanic выиграл 22 октября 2023

Публикации mechanic были самыми популярными!

Репутация

837 Очень хороший

О mechanic

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T-31 2.5 L 2013г

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6152 просмотра профиля
  1. @Ровермен Всё это было,не замечал,а у меня сейчас есть и очень заметно
  2. Тема про продольные рычаги,больше почему то про поперечные написано,ну да ладно тоже здесь спрошу В январе перетряхнул переднюю подвеску и на развале прокрутился в левом продольном заднем сайленте резина,развал сделали с оговорочкой что надо будет его поменять как решу,вопрос про поперечные ну тут понятно про продольный сайлент отслоился и крутится вместе с болтом надо менять и с другой стороны где всё крутится конечно тоже,а вот как понять поперечные надо менять не надо там то все болты открутились,как их проверяют убитые они или нет,или лучше не трогать?
  3. @Pzm76 4 ступени это жесть ,машина всё время на повышенных оборотах на скорости,да и с места тоже,у нас в семье ещё ноут 1.6 ат есть ,что с места тронулся за 3 т.об что по трассе чтоб ехать за сотку тоже 4т.об а то и больше 110л.с расход 10-11 литров,кстати автомат стоит как на большинстве старых ниссанов и на максиму 3 литровую такой ставили и на енота 1.4
  4. @снеговик Если для себя интересно и время есть открой здесь на форуме их ветку Rekpp и полистай с первой страницы, конкретно машины с нашим вариатором или даже только ниссаны с вариатором,там и год и пробег и модель вариатора указана,на каком пробеге и что конкретно сломалось,я думаю более чем достаточно аргументов там описано.
  5. @Pzm76 Я думаю что меньше при моей манере езды,да и что писаниной по экрану доказывать,если интересно заехал в ремонтно коробочную серьёзную контору и спросил живёт вариатор такой большой пробег без всякой замены в нём масла,и с каким пробегом к ним люди приезжают в ремонт,и для себя можно вывод сделать.
  6. Кто этому свидетель? Я бы сделал карабас по тихому и топил бы за то что проехал 280 и не каких проблем,и что кто-то с Красноярска приедет посмотреть мою машину? А я менял 3 раза со снятием поддона и на 143ткм приплыл и не я один с форума вот им я верю.
  7. @IngVarr72 как бы крупновата стружка
  8. mechanic

    Топливный фильтр

    @aguron Расход по б/к это темный лес,типо есть стрелочка которая показывает больше или меньше, и больше она не о чём не говорит,каждый сам знает сколько жрет его авто на 100км/л ,вот если что-то с тягой авто при определенных оборотах,или ещё какие-то заморочки с подачей топлива тогда можно и в бензонасос залезть,а на б/к топливный насос вряд ли как то влияет.
  9. mechanic

    Выбор летней резины Т-31

    @Space59 Да понятно что каждому своё,зимой то всё равно на зимней ездить или нет? Если 70% город летом на чисто летней,зимой на зимней и от каждой удовольствие. Летний протектор по асфальту поприятней катится чем АТ
  10. mechanic

    Выбор летней резины Т-31

    @Space59 @Space59 если я первое сообщение правильно прочитал 70 город,зачем такой тракторный протектор рассматривать?
  11. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @ruls Masuma очень похож
  12. @Ровермен а что из-за неисправной обгонной муты звук будет идти?
  13. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @Pzm76 а куда ему спешить и бумага пойдет,а самолёту более очищенный воздух нужен без пылиночки
  14. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @Ровермен Я три покупал таких вот последний стоял,думал тоже такой придёт в заказе,а нет.
×
×
  • Создать...