mechanic
Супер ИКСоводы-
Публикации
3492 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
22
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя mechanic
-
Сайлентблоки заднего продольного рычага т31
mechanic ответил в тему пользователя ледоруб в C - Подвеска и рулевое управление
Ну вот не долго жуки отходили,от силы тысяч десять если не меньше и года ещё нет На ходу рулём подёргаешь туда сюда не сильно морда прямо а попка прям влево вправо гуляет,и это уже давно началось я к тому что намного раньше 10тки пробега,жалко работа дорогая ,думал хоть пару лет + поезжу. -
Про бензин,езжу на газпроме 95G в 98% заправляюсь на колонках где терминалы сам заправляешь,и раз через раз стал внимания обращать заправка началась цифирки побежали рубли - граммы на аппарате а звука льющегося бензина нет,ну там совсем малёк особо и не заметно,а тут понадобился бенз в канистру а железной не имею,взял на работе из под спирта с рисочками литров пластиковую прозрачную 20ку ну и по канистре литра 1,5 100% не хватает а может даже и 2,вот сцуко в бак то не заглянешь сколько там с 60л недолили.
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
mechanic ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
@elranon Как то такую процедуру как замена масла в определённом сервисе,да ещё через две недели в москве,даже смешно немного,поехал в любой и поменял. 17ткм как то многовато. -
Почему слона ? заказал как уже говорил без постоплата,карман стал на 32р меньше, прождал неделю не устроило,карман всё такой же маленький и только через день,два а может больше станет опять побольше,это гимор.
-
@Евгений123 ну я как бы за озон и о продавцах шин,типо есть у меня 8р ну и меня устроит 25г выпуска ответь как есть ,а то склады количество всё не пересмотришь,вот эти качели оплати не устроили потом лаве вернут,а у другого покупателя есть 10р но он бы взял тоже по 8р но ему хочется 26г ,получил конкретный ответ и купил по 10р 26г как хотел в другом месте и не ждал ,и не возвращал,справедливо?
-
@Евгений123 Я конечно не менеджер не бизнесмен,ну им тоже не просто 5 вагонов шин привезли и хрен там разберёшься,наверное есть документы на всю эту байду на каком складе что лежит,и на такой простой вопрос про год выпуска я думаю можно конкретно ответить,опять же моё мнение.
-
@Ровермен @Pzm76 Во блин не меняй масло плохо,а меняй почаще с корпусом проблемы
-
@Ровермен а когда ты уже болты сорвал? Вроде не так давно варик делал
-
Так я как раз не про постоплату,а ты оплати а когда придут тогда и решай забираешь или нет,если нет лаве потом вернут
-
Ща сын смотрел резину на хавал по работе,на озоне 8100 Maxxis sport suv какой-то не знаю точно, в мосавтошина стоит 10800 ,вот в озоне на вопрос продавцу какого года выпуска отвечают у нас огромное количество резины на разных складах и мы не можем смотреть каждое колесо,это прям слово в слово,а в мосавтошине конкретно отвечают 2026г 14 неделя,может она 25г начала а может 24 на озоне поэтому и цена такая,понятно что можно вернуть назад забрать бабки,просто сам факт контора торгует резиной но не может конкретному покупателю ответить какого года товар,ты типо сначало купи а потом посмотришь и тогда решишь забирать или аозвращать
-
Тоже 3 копейки про плейсы вставлю про непонятки,смотрел тоже резину шинсервис,мосавтошина,блектаер,авторусь всех перечислять не буду +- 10800 -11400р,на озоне такие же 8000р почему ? 3-3,5 р с шины прилично,все бы и брали тут,нахрен все эти мосавтошины с шинсервисами нужны если всё одинаковое.
-
Лучше наверное не засверливать,а развёрткой пройти
-
@ktotam я конечно не слесарь инструментальщик ,но нарезать резьбу по другой резьбе такое себе
-
Гул при 70-80 км/ч
mechanic ответил в тему пользователя drfischer в Z - Непонятные Вибрации, Звуки и Запахи...
@VVT5 чем быстрее едешь тем сильней гудит -
@a-ha Ещё раз благодарочка за наводку на них,тоже взял 2 пары давно когда ты за них написал цена реально была смешная думал шляпа какая то,а оказалось зашибись,ещё пол зимы на первых отъездил помимо тёплого времени года потом уже зимние поставил,а поменял весной на новые только из за того зимой походу обстукивал лёд и пластиковая бабышка в конце щётки которая резинку держит отлетела и резинка стала выезжать немного,а так очень доволен их работой за 270р пара щёток такого качества не ожидал
-
Гул при 70-80 км/ч
mechanic ответил в тему пользователя drfischer в Z - Непонятные Вибрации, Звуки и Запахи...
@VVT5 повторюсь лучше в сервис,я с небольшим гулом ездил, купил новую ступицу возил возил с собой, всё времени не было поменять,а гул всё сильней становился,и мне казалось что вот я вправо поворачиваю и как бы слева гудит однозначно ступица,наконец собрался приехал машину подняли на подъемник завели крутанули послушали стетоскопом,и оказалось раздатка а не ступица,конечно пригодилась потом но ещё через долго Вот такая история,для себя понял что всё это вправо влево не особо точно может на проблему указывать. -
@Goblin555 рассматривал sailun atrezzo zrx suv пока рассматривал в размере 235/55 R18 её вообще в Москве нет да и в других городах тоже, мосавтошина в Кирове что-ли 3 шины предлагает и ещё кто-то где то и ценник не особо дешевый ,может её больше не делают мне она по протектору понравилась @Ровермен надо подумать
-
Всех приветствую,ездит кто на Pirelli Scorpion Verde как резина? Чел по гаражам продает 25 года новая не езженач брал на Тигуан себе а машину продал в конце зимы просит 35р,почитал отзывы 50х50 кому держит плохо по мокрой дороге ,кому шумит,кому в поворотах сносит,другим всё до наоборот зашибись.
-
@Den-djan там как раз всё дают и даже больше,и фоток по каждому узлу и детали и болту присылают на какой-нибудь мессенджер пока ждёшь машину,и как она не то что уже стоит в заезжает на стенд развала и и.д
-
Не очень про юнион такое верится , серьёзная контора серьёзный заказ наряд на 2х листах со всеми чеками кассовыми и печатями,что сейчас редкость. Если реально как @Den-djan говорит что гарантийный срок на сход маленький а ты обратился после него,конечно не только они и другие переделывать не будут,мало ли что там за 10 дней с машиной случилось. А так как то бредовато звучит,тебе сделали какие то работы и сход развал,ты поехал машину тянет в сторону,ты им тут же перезваниваешь с проблемой,а они отвечают что это не гарантийный случай который прописан в заказ наряде как гарантия на выполненные работы.
-
Опорные подшипники стойки амортизатора и пыльники-отбойники. т31
mechanic ответил в тему пользователя Александр в C - Подвеска и рулевое управление
@Riggs пойду посмотрю может тоже отвалились -
Как не в ресунке? Danlop Sport 9000 гудел как взлетающий самолёт и выпускался в какой надо стране и состав был какой надо и стоил недёшево,а гудел из за рисунка
