Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя mechanic

  1. @apple911 @Serhio_wolf И чего все по этому болту уровень выставляют? Трубка то есть с заглушкой под щуп,если бы так просто всё было.то её бы обрезали почти под корень на заводе,оставили огрызок для залива масла,металл сэкономили бы,а в сервисы пластиковые дешёвые воронки для замены масла поставили ,и не надо знать чё там и сколько внутри,из болта не течёт значит норм
  2. @Serhio_wolf А бех выкручивания пробки контроля уровня это невозможо? К примеру,залить немного меньше чем надо и долить по уровню на щупе.
  3. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    Всех приветствую,ставил кто-нибудь недавно mahle LX1266 на 2.5L какие они сейчас продаются? Когда в оранжевых коробках были были как надо промасленные,а потом я как то в синей купил он просто бумажный был без масла.
  4. @valerkaraz На крайняк отвёрткой пробил корпус насквозь и открутил,если нет под рукой нужных инструментов
  5. mechanic

    Выбор АТ резины.

    @ССМ я уже сказал спорить не буду,машины то у нас одинаковые вот мысли вслух,типо для меня как то не логично резина на немного большего диаметра почти рядом с подкрылком спереди и брызговиком который маленький на крыле,а резина ещё большего диаметра и намного больше ваше всё зашибись
  6. mechanic

    Выбор АТ резины.

    Спорить не буду,но у меня стоит лето 235/55R18 в диаметре 715,7мм и не особо места много между колесом и подкрылком и брызговиком особенно если выкручивать колеса,а это от родного размера 225/55R18 всего лишь 715,7-704,7=11мм больше,а 225/60R18 727,2мм больше на 22,5мм как то перебор
  7. @mutabor я шестерёнку сначала на Авито у себя рядом купил пружин не нашел или плохо искал,а потом как то на Али вылезла я заказал ещё одну с пружиной вместе https://aliexpress.ru/item/1005010661691259.html?sku_id=12000053109184176
  8. Подручных способов выше описанных в лево поворачиваешь справа гудит,в право слева,а на подъемнике в сервисе стетоскопом 200% скажут что гудит ступицы,раздатка,редуктор ка́ то так
  9. mechanic

    АКБ т32.

    Извиняюсь что не в своём кузове теме,я себе ставил на время Exide 70А он 278 размер так я корыто пластиковое вынимал и он тютелька в тютельку влез в железную рамку,ну а 306 думаю перебор даже в вашем кузове,хотя всё может быть
  10. @mutabor да это понятно что чем-то можно попробовать,в детейлингах не кто не будет пол салона разбирать,Я конкретно про разобрать что на полу и выкинуть весь этот ковёр,и на мойке его хорошенько постирать-помыть и высушить ,думаю по любому чище будет чем какие-то места оттереть а другие не трогать,вот и интересуюсь может кто заморачивайся так,не сядет он после сушки
  11. Всех приветствую,стирал кто нибудь напольное покрытие? Не сядет потом после как высохнет,или не развалиться при мойке кёрхиром? А то как то сзади с пассажирской стороны и со своей водительской в углах прям как стекло засохшее от реагентов ,хрен ототрёшь щёткой,и водой пробовал намочить как то не особо помогло.
  12. Раз через раз ставлю то Purflux LS892 то Nitto 4dn110 всё работает отлично ошмётков не наблюдал от разрушившихся клапанов,даже на Purflux лампа масляная на какие-то миллисекунды быстрей гаснет чем на Nitto.
  13. Всем привет,пришла пружина новая,хочу по второму разу залезть в замок и типо сделать как должно быть,а какую смазку на эту шестерёнку намазать,как бы вопрос кто если делал что использовал и что лучше для таких узлов?
  14. Посмотрел видос про BMW 3 немецкую и китайскую цена да отличается,и всё другое тоже земля и небо,метал из чего сделана,всякие обработки кузов,золовка,элементы всей ходовкидаже управляемость на скорости ооооочень разная,только с виду вроде бы как две орешки рядом стоят. Это я к тому что типо это всё от Вольво,это всё от Тойота,а по сути всё это китайское,и не когда не будет вольвовским двигателем как должно быть,тойотовской коробкой,как то так.
  15. @Alexs08 Да всё в нормальных сервисах есть,и пневмо молоток и насадки для выбивания,и народа эту процедуру проделавших и оставшихся довольными. Вряд ли 60ткм всё в допустимых углах,как то не особо понятно есть проблема но я её устранять не буду,а зачем её тогда обсуждать?
  16. @Imoen А поломка то какая? Как то она попала на 4 этаж паркинга? Может вызвать каких то спецов что бы на паркинге починили
  17. Кilen 5500р можно взять клаксон за 3800р,разницы между ними моё мнение наверное не будет, у них и номера почти одинаково пишутся да и делают наверное в одном месте.
  18. @Space59 я поставил клаксон 59041 мне даже кажется прошло 2,5 года не на мм не просела,по жёсткости не очень мягкие,поставил по совету сервиса когда вариатор делал в Rekpp они на подъемнике как то увидели что витка нет вот посоветовали клаксон,я доволен.
  19. Зря вы так человек в сервисе профильном по Ниссан уже работает давно давно
  20. В 21 году тигуанов почти 30000 продали поболее чем монжар ,из них по сей день только 80 в объявлениях,вот это качество ,и с 5 летними машинами не особо хотят расставаться
  21. Тут по китайцам можно дискуссии вести без конца, про классом выше, особенно с тем кто уже купил обратно то не отдашь? Значит что она не алё уже не кто не скажет Вот открываешь авто.ру и 2023г Фольксваген Тигуан не кто вообще не продает,школа кодиак 2023г 5 машины с конским ценником,а вот Джили монжаро который выше классом 2023г с пробегом от 30-60ткм 112 предложений ,с чего бы 2 летние машины да ещё на лям дешевле в таком количестве продают? Наверное из за класса выше и качества
  22. Это потихоньку кирдвык мотору приходит Конечно всегда хочется свечами,катушками,промывкой всяких дросселей и форсунок обойтись.
  23. Так примерно и получается,бак на 400км с простоями и не быстрым передвижением по городу 12 баков 760л 5000км
×
×
  • Создать...