Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя mechanic

  1. @IngVarr72 как бы крупновата стружка
  2. mechanic

    Топливный фильтр

    @aguron Расход по б/к это темный лес,типо есть стрелочка которая показывает больше или меньше, и больше она не о чём не говорит,каждый сам знает сколько жрет его авто на 100км/л ,вот если что-то с тягой авто при определенных оборотах,или ещё какие-то заморочки с подачей топлива тогда можно и в бензонасос залезть,а на б/к топливный насос вряд ли как то влияет.
  3. mechanic

    Выбор летней резины Т-31

    @Space59 Да понятно что каждому своё,зимой то всё равно на зимней ездить или нет? Если 70% город летом на чисто летней,зимой на зимней и от каждой удовольствие. Летний протектор по асфальту поприятней катится чем АТ
  4. mechanic

    Выбор летней резины Т-31

    @Space59 @Space59 если я первое сообщение правильно прочитал 70 город,зачем такой тракторный протектор рассматривать?
  5. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @ruls Masuma очень похож
  6. @Ровермен а что из-за неисправной обгонной муты звук будет идти?
  7. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @Pzm76 а куда ему спешить и бумага пойдет,а самолёту более очищенный воздух нужен без пылиночки
  8. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    @Ровермен Я три покупал таких вот последний стоял,думал тоже такой придёт в заказе,а нет.
  9. mechanic

    Воздушный фильтр T31

    Заказал Mahle LX1266 пришёл забирать коробка синяя а не оранжевая фильтр просто бумажный без пропитки белого цвета made in cina не стал ставить, поставил Masuma MFA345 попробовать тысяч на 5, на вид почти как LX1266 токо край за резинкой металом отделан где обычно надписи, металл не снимается и резинка такая очень мягкая немного другой формы прижимная сторона,посмотрим как себя покажет.
  10. Я как появилась ржавчина с каждой заменой щёток на летние как раз тепло уже, чуть шкуркой терану и KUDO грунтом и сверху краской прям на машине газетный лист прокну прям на поводок чтоб на стекло капот не набрызгать,и на год как @ruls сказал хватает черного цвета. Я про сами крючки остальное не ржавеет.
  11. @karabas ну если как говоришь в Туле нет нормальных диагностов и так достало не пойми что с мотором,ну доехал бы в Москву несколько клубных сервисов с нормальными диагностами, некоторые из них конкретно двигатели делают,записался на определенный день время, 173 км не так уж и далеко чем не вариант? Вот Дима @Pzm76 хотел вариатор сделать в Подольске собрался и приехал из Северодвинска 7 раз как до Тулы километров,хотя наверное мог где-то в Питере поближе сделать,
  12. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    @mutabor Лёш а как поконкретнее в карсканер помониторить у меня полная версия покупная,но я не особо с гаджетами дружу,так я не чего особенного в программе не нашел.
  13. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    @Pzm76 нету
  14. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Блин сегодня опять горит, ещё по мкаду ехал км 80 сначала esp загорелось машину так дёрнуло за попку аж руль в сторону увело потом уже вся гирлянда .
  15. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Сегодня дождь пол дня, покатался туда сюда и гирлянда погасла,а я собрался в какой нибудь серьезный сервис чтоб конкретно определили что да как,и ли какой конкретно датчик
  16. @apple911 Лёня кто на чём сидит,это дело сугубо личное (шутка). Я к тому что вот ещё будучи на гарантии все ОД Лили масло Ниссан и только У Сервис и не помню ещё кто лил Шелл,причина кто с кем выгодный контракт по маслу заключил и те и те ОД все представители Ниссан. Так что торгуют люди акомом или Тюменью это особо не очем ее говорит. Я себе взял Делкор осенью,зиму отездил вроде работает как надо ,но что по этому судить 6 месяцев так что не буду советовать его. Меня и ниссановский устраивал с 2016г по 2023,но он дорого стоил поменять на такой же.Ладно отвлёкся,я к тому человек проездил 4 года и всё у него зашибись и собирается даже дальше на нем катать но есть какие-то сомнения,ну если уж лично собой проверено что этот АКБ хороший,ну и возьми такой же.
  17. @Ровермен Ну если Тудор живее всех живых,ну и возьми такой же,ты уже уверен в нём
  18. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    @Pzm76 Нет заводишь всё гаснет как должно,потом как уже написал 30-49 секунд проходит один раз трык загорается гирлянда и всё не чего не трещит больше,я целый день сегодня так отъездил ,каких то проблем в езде в торможении кроме горящих значков нет
  19. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    @Pzm76 Дим ошибок не показывает,да как то и не хочется про умерший блок думать,да и с чего так сам по себе?
  20. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    @Pzm76 я чё то про такое недумал,выключить заведешь по новой всё гаснет через секунд 30 пердёжь под капотом от блока АБС и загорается гирлянда. А лягуха то какие косяки может давать?
  21. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Да смотрел,я суппорта двухпоршневые недавно поставил,так что поглядывал за тормозухой малоли где в соединении шланга сочиться будет,вроде всё в порядке,да и ступицы не так давно менял датчики открутились хорошо вынулись вообще без проблем,один ещё и новый стоит когда ступицу менял сломал один.
  22. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    44@Pzm76 Не та не та даже невидит такую проблему,вот что круиз не работает и сканер и свт сразу р1564 показывает
  23. mechanic

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Загорелась гирлянда не с того не с сего,как бы найти зад или перед по датчикам,китайские приблуды не пока за ывают такую диагностику☹️
  24. @Петров у меня 2,5 2013г такая только А на конце 92660-JA00A по vin
  25. @Ровермен всё S-oil больше не катит?
×
×
  • Создать...