Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя mechanic

  1. @oserega1974 рестайлинг с авто складыванием 7 контактов 963013UY1B правое,963023UY1B левое
  2. @Ровермен Примерно понял поизучаю,короче как я и написал вся проблема будет в шайбе,железки и треугольники я конечно свои перекинул бы чтоб раскладывались как надо,а назад то хрен соберёшь уже эту втулку с пружиной и шайбой,а по другому рестайл не разберёшь для переборки,в этом случае дорестайлу больше повезло с ремонтопригодностью зеркал.
  3. @Сэм Да в этом то и гимор что рестайлоаое зеркало со стопорной одноразовой шайбой,которую даже если снять возможно чтоб добраться до мотора,то одеть уже нет,так бы я разобрал посмотрел что там глючит плата или сам моторчик.
  4. @Ровермен А целиком всё зеркало такоеже? Ну по пластику,по форме где оно складываться,или в этом и проблема что оно уже встаёт под другим углом от праворульной я про сам корпус в сборе? Не про зеркальный элемент от пруля. И естественно про рестайл
  5. @Ровермен Андрей приветствую почитал твой пост про праворульное,у меня перестало складываться раскладываться левое,он гимор то и до этого был но больше на раскладывание я старался их не трогать вообще, приходилось рукой помогать и кнопку тыкать так коротенько чтоб в нормальное положение встало,а тут тыкнул нечаянно кнопку они сложились а назад уже не как левое а мне ехать надо ,ну я руками вывернул а оно же не попадает в положение которое моторчик откручивает ну и люфтит туда сюда миллиметров на 4-6 я бумажку засунул в щель между треугольником и корпусом чтоб не дребезжало,отвлекся вопрос про праворульное,сам корпус он тоже отличается? Если я со своего механизм регулировки переставлю и элемент зеркальный не поможет? По проводке я понял тебя с этим разберусь.Или оно прям по своей форме отличается от леворукого зеркала? Мне складывание важно.
  6. @Ровермен по ссылке 999р открывается приезжай покупай,там же и адрес ленты
  7. @VVT5 море любых трансмиссионных масел масел 75w90 80w90 бренд выбири сам какой больше нравится
  8. Да ну ,если всё по уму поставить чтоб всё работало как надо с корректором,кто что может предъявить? Настроено всё ОК не кого не слепят сама претензия в чем будет состоять? Я понимаю в 2000х едет электросварка в девятке 8000 кельвинов фиолетового цвета непонятно куда светящаяся тут да,а едет недорогая иномарка с левым ксеноном 4200к с отрегулированными фарами кому она нужна для проверки если она не кому не мешает своим светом?
  9. @Дмитрий 85 А в сервис на диагностику ? Так методом тыка можно весь мотор поменять. @serg72.00 А как цепь посмотреть,в фазе она или нет? Да и ошибку бы двигателя показало если с фразой что-то не так.
  10. @TigorRus А как бы реле то причём? Я про себя,стоял стоковый и пока не кончился в положении крутилки в небольших оборотах дул сильней,это же вот вот, один сломался другой встал на его место есть с чем сравнить.
  11. @TigorRus в подшипниках вряд-ли,там якорь больше чем родной может как то в электрической части чё то теряется типо скорость и из-за этого,я не спец
  12. @ВладимирТ32 я езжу на KYB которые прям для Т31 они жёстче чем оригинал
  13. @Anton99 Дружище вот поездил ты с этим моторчиком есть какие то различия с родным ,ну я про время пользования не то что когда поставил а вот поездил покрутил больше меньше? Я тоже поменял на такой моё впечатление что на маленьких оборотах дует тише чем стоковый ,так то всё тоже устраивает и тишина работы и на больших оборотах обдув ,а вот делаешь поменьше крутилку где-то посредине и реально поток в руку слабенький идёт,ну это моё впечатление.
  14. @mutabor а я летом бампер снимал,ну и подвязал брызговики и на самомой ,кондея радиатор почему-то нормально промылся,а охлаждения сразу загнулись лепестки ячеек ,хорошо немного в верхнем углу ,бросил эту затею наверное очень мощный напор у Керхер для такой процедуры
  15. mechanic

    Только что....

    @Всеволод Я же не про дороги,а про двор,я водителем работаю что на дорогах я знаю ,и как по ним ещдить
  16. @ВладимирТ32 в сравнении с оригиналом KYB пожостче будут ,особенно на неровностях и лежачих конкретно ощутимо
  17. mechanic

    Только что....

    @Ровермен А что сюда можно писать? Может разрешение надо получить на такие посты? Я и пишу только что вышел и подъезда снега по колено ,ну и от чего его по колено.
  18. mechanic

    Только что....

    Третий день езжу на работу на метро снега до ж....пы,во дворе вообще не кто не чего не чистит токо куда-то ходят взад в перед в оранжевых куртках,в 70х 80х вообще всю зиму снег шёл такого беспредела не было,а тут за 3 дня всё пипец катастрофа
  19. @indrip это обычный шланг подобных в магазинах на длину и размер море,и для масла,и для бензина и и.д
  20. Залит Wolf 0w30 a5b5 с валберис когда ценник на него был распродажный, машина масло подъедает до замены ещё 26 часов а по уровню не мешало бы продлить,но цена уже немного другая,есть Mirax 0w30 a5b5 не чего если его долить?
  21. @Ровермен Он же сам пишет ,что в коробке ниссан с оригинальной этикеткой лежит что то не понятное,кто так сделал? Так тем более чё не класть в коробку с названием 12р вещ за 3р всё равно маркировок не каких нет кроме коробки. Нажить 8р
  22. С такими мыслями-предположениями тебе в коробку от Stron положат Sat за 3500р и не на том и не на том не каких обозначений нет кроме малюсенькой наклейки.
  23. @apple911 как будто все находят цену самую что не есть огромную и начинают про неё писать, 21400JG45B в автодоке 71р,на запе 32-35р кому надо тот купит поставит и не будет про 200 тон расписывать
  24. ну если родной стоит уже 13й год и работает, и рублей за 50 можно такой же заказать пусть даже подождать,покупая радиатор за 13р на непонятно какой срок,овчинка выделки не стоит, моё мнение
×
×
  • Создать...