Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя mechanic

  1. mechanic

    Капиталка или контракт? Т31.

    @Иероним я не хочу плохого не чего сказать,тем более я там нечего не делал ,но если даже моторист очень грамотный то это очень долго,если проблема волнует в данный момент узнать через месяц о ней как то не логично,может уже и не надо будет узнавать,обычно если что-то беспокоит люди стараются это побыстрей обнаружить,сделать
  2. mechanic

    Капиталка или контракт? Т31.

    @Ровермен Давай про мотор лучше? хрен с ним с маслом у меня его на 1,5 года вперёд закуплено Хочу цепь поменять,колпачки там на клапанах масляный налёт камерой смотрели,клапана отрегулировать,и на поршнях тоже масляный налёт есть кольца пропускают наверное тоже может поменять,хон более менее нормальный есть незначительные задиры но и пробег не 70ткм,сказали такие у всех к такому пробегу,ну и компрессия 10-11 в разных цилиндрах.
  3. @Ровермен а что изменится на озоне когда акция пройдёт? Я третью пару кроссовок на озон от продавцов оригинальной продукции сдаю ,одни синие размер не тот,другие такие же уже светло синие,третьи тёмно синие когда у нас адидас работал они все одного цвета были
  4. @Ровермен как то прям удешевлённый мобил,он пять лет назад стоил дороже,стрёмно покупать,слил хоть всегда больше девушки стоил последнее время и не именитый бренд,а тут мобил дешевле
  5. @CauntionЭто где хороший мобил к нам подходящий в мотор за 3 рубля?
  6. mechanic

    Капиталка или контракт? Т31.

    @Иероним я заезжал к ним 18 декабря спросил про диагностику записали на 12 января ,сегодня звонили Я отказался завтра ехать так как за 26 дней уже выяснил что хотел,долго как то и это только на диагностику,а если машину поставить делать на 3 месяца.
  7. mechanic

    Капиталка или контракт? Т31.

    Всех приветствую,а кто в Москве ДВС капиталил есть хорошие мотористы поделитесь ?
  8. @Pzm76 сам менял и шаровые и сайлентблоки один раз всё запрессовалось чётко,про сварку тоже слышал,но как то не допонимаю эту процедуру если шаровая от руки вставилась (образно) я бы на этом и закончил ремонт этого рычага,а в остольном шар в кулак под конусом крепится ещё гайкой и болтом,на рычаге стопорным кольцом с одной стороны своим основанием с другой ,что сварка делает?
  9. @Alexs08 Я в Медведково делал,а распечатки это принципиально?:в клубном NN также при тебе сделают и бумагу дадут со всеми параметрами до и после, ещё подскажут что нибудь.
  10. @Alexs08 Юнион Моторс , ещё и фото дадут как машина на стенд заехала,как уровень на руль положили что он ровно стоит,сколько атмосфер в колесах,вообще целая галерея ко всем распечаткам до и после и фио мастера
  11. mechanic

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Разбирал 2 года назад когда тросы ручника менял ,снял диски ну ржавенькое всё в в целом не чего не сломано не сгнило ,щеткой почистил в тисках все пружинки солдатики да назад собрал.
  12. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy ООО спасибо ,чудо нажал быстро 14 раз где-то вычитал что на антенном модуле надо прям очень быстро нажимать чем просто отдельную кнопку,включил зажигание два коротких сигнала,выключил пикнул автозапуск на брелке и он сработал ,рад как ребенок
  13. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy а может у меня и нет её отдельно только в антенне? Стоит СтарЛайн А93 2v 2can+2lin
  14. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy а в двух словах,почему не углубляться самому,после всяких нажатий на кнопку может вообще перестать заводиться?
  15. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy обходчик без ключа ,вот только кнопку не могу найти,установщики будут после новогодних каникул,он мне много говорил после установки что да как где,я уже и не помню ,больше в тот момент радовало что автозапуск теперь есть ,что с машинного ключа тоже сигнала работает ,в старые времена такого не было,а теперь вспомнить не могу где он мне говорил. Конечно после каникул заеду да и думаю помогут восстановить автозапуск ребята вроде бы нормальные,но пока есть время хотел сам попробовать. Юрий я знаю где сама сигнала спрятана ,там можно понять куда эта кнопка уходит ?
  16. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А все эти манипуляции с сервисной кнопкой из интернета ,нажать 14 раз включить выключить зажигание это реальная тема про лечение обходчика,или так шляпа?
  17. Я не совсем так хотел сказать ,масел море с разными названиями и производителями,мы то про него тоже узнали потому как другого не стало ,или я не прав? И из этого моря предпочтение отдавалось брендам которые по пальцам пересчитать можно.
  18. Да блин про этот S-oil пару лет назад только все узнали,когда ж он 400ткм на ездил на нём?
  19. mechanic

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А сам обходчик сигналки СтарЛайн может крякнуть? Который как плата выглядит,или там нечему ломаться?
  20. @Pzm76 да я тоже на него думаю знать бы куда его воткнули посмотреть по питанию может реально что-то задел при замене
  21. @Den-djan А смысл во втором ключе если с первым заводится ? Я же писал что с сигналки не заводится,а в остальном всё штатно работает.
  22. @Den-djan которым пользовался с покупки заводиться,а второй новый дома лежит я им не пользовался не когда там уж батарейка наверное села за 11лет Не заводится с сигналки автощапуском
×
×
  • Создать...