Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старый солдат

Х-трейловоды
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Обычный

О Старый солдат

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/24/1965

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Челябинск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail Т-32 2.5 CVT 4WD SE Top 2021
  • Пользователь о себе
    Военпенс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT, спорт (лыжи, биатлон)

Посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Я себе ставил teyes вместо штатной с круговые обзором, круговой нормально работает. Только у меня не яндекс авто было.
  2. я про этот https://aliexpress.ru/item/32745021567.html?sku_id=67062119188
  3. Кто нибудь ставил доводчик на люк Т32, для автоматического закрывания при закрывании автомобиля.
  4. Вот на твоем фото слева мне в этот раз подставляли под этот уголок. Не знаю как называется эта деталь. К ней рычаг колеса крепится. Не знаю правильно, или нет, но я указал, что мнут порог, вышел старший и сказал туда упирать.
  5. Выпрямить, залить антикором и в следующий раз смотреть чтобы туда не упирали домкрат. Но при данной замятости я бы не трогал, а залил антикорм, и периодически обновлял антикор.
  6. Вот такую информацию нашел по свечам Meteor: Энгельс Свечи зажигания» представил «черную» линейку свечей зажигания Meteor. Завод, называвшийся до июня 2023 «Роберт Бош Саратов», продолжает использовать немецкие технологии уже под брендом Meteor Auto. Смена товарного знака была одним из условий продажи завода S8 Capital (Армен Саркисян). Новые свечи Meteor «черной» линейки со сплавами драгметаллов в электродах обещают быть в три-четыре раза долговечнее. У Meteor Auto три «цветные» линейки свечей: «чёрная», «синяя» и «зелёная». «Зелёная» — базовые свечи с медно-никелевым электродом, «синяя» — с несколькими электродами и защитой от коррозии, «чёрная» — с электродами из драгметаллов (платины и иридия). Дешевые свечи завод продолжит маркировать знаком «ЭЗ» (энгельсский завод).
  7. У 32-го тоже неоцинкованная крыша, сегодня только после зимы подкрашивал сколы. Так что все примерно в одной упряжке, и китайцы и не китайцы.
  8. Имеете ввиду кнопки, которые в сс3 для назначения кнопок на руле? Я так понял, в икстрэйлах нельзя назначить кнопки, все само привязывается через канбас. К примеру на хавале h9 устанавливал сс3 2к, там надо было назначать кнопки, и эта операция спокойно проходила.
  9. СС3 2К Со штатным меня очень плохо слышат. В новых моделях ничего мудрить с микрофоном не надо (я имею ввиду разбирать и перепаивать), сделали переключатель - внешний или встроенный микрофон, на выбор. Микрофон в комплекте шел. Объем большой 2,2Гб, но они запрашивали заводской номер магнитолы и видимо под него высылали прошивку.
  10. Докладываю: установил новую прошивку январскую этого года, скинули с Новосибирска. И я установил в настройках канбаса вместо икстрэйла кашкай, все сейчас работает правильно. Внешний микрофон закрепил на зеркалом заднего вида, слышимость хорошая.
×
×
  • Создать...