Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dsv69

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Последний раз dsv69 выиграл 22 августа

Публикации dsv69 были самыми популярными!

Репутация

2215 Верь ему

О dsv69

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Тверская область
  • Модель авто
    Был Х T-32 2WD 2.0 CVT SE+, 222 т.км Джетур Х70+ Престиж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6890 просмотров профиля
  1. dsv69

    Какой бензин ? Т32.

    У нас ещё круче на Роснефти. Табло с ценами горит всегда, даже когда нет бензина.
  2. dsv69

    Какой бензин ? Т32.

    Однозначно. Сравнивал с другими подобными. Все показывают плюс-минус не точно, но это врёт конкретно. Рядом с домом две заправки. Реально знаю что нет бензина на них, а приложение это показывает что есть. Так что в бан его.
  3. Именно его и рекомендует производитель в регламенте по обслуживанию двигателя Согласен Поэтому всё время на Red и отъездил.
  4. dsv69

    Какой бензин ? Т32.

    Подтверждаю. Воняет похоже через сам пластик. Ездил как то на юга и взял в запас 2 специально предназначенные для бензина пластиковые десятилитровки. Канистры снаружи помыл и вытер насухо. Для верности замотал каждую в 7 пакетов для мусора которые. В машине спать было невозможно. Воняет через все мешки. С тех пор только алюминиевые использую. Не воняет и даже заматывать не нужно. И даже если капнул сверху при заправке. Вытер и всё в порядке. Вот так вот.
  5. @valerkaraz По большому счёту чистый маркетинг. Разница практически минимальна.
  6. dsv69

    Какой бензин ? Т32.

    Плюс ещё к выборам преднамеренный саботаж "нашего" бизнеса. Увеличивают количество народа недовольного властью. Иначе как объяснить снижение объёмов переработки на НПЗ где всё впорядке и не было прилётов.
  7. Думаю что С3 будет получше. Там зольность 0,8. Как писал @a-ha это для нашего движка больше подходит.
  8. dsv69

    Какой бензин ? Т32.

    За бугор прекратить вывозить пора бы полностью. А то на бумаге одно, а на самом деле всё иначе. Куча лазеек. То долгосрочные договоры, то дружественные страны и тд тп.
  9. Можно тогда сразу поставить с большим экраном на Андроид. В интернете есть инфа и даже видео. Удачи.
  10. dsv69

    Задние тормоза Т32.

    Подойдёт
  11. dsv69

    Задние тормоза Т32.

    Я использовал два разных. Одно брал в Автодоке, другое на ОЗОН. Но, думаю что можно оба поискать на ОЗОН.
  12. Евгений, как говорится, не путайте хрен с пальцем. 4 WD это одно, а фиксация передачи это другое. В случае с 4 WD получается неплохая комбинация, увеличивающая возможности преодоления сложных участков.
  13. Можно зафиксировать работу коробки на одной конкретной передаче чтобы она не переключалась. Ну, например, чтобы проехать какую нибудь грязюку. Я лично использовал данный режим зимой когда надо было проехать по нашему нечищеному гаражному кооперативу. При пробуксовке на автомате вариатор перескакивает на более высокие передачи и в результате тупо закапываешься и садишься. А так потихоньку ползёшь, скажем, на второй до выезда и всё нормально. Как то вот.
  14. dsv69

    Свечи зажигания Т32

    Вот именно. Здесь на Форуме уже много раз перетёрта эта тема. Особенно что касается взаимозаменяемости свечей. Судя по фото данные свечи не подходят к двигателю 2.0 как минимум по двум параметрам. Это калильное число и длина резьбы. Это уже неоднократно здесь обсуждалось. Не будем повторятся. Можно найти если интересно. Многие считают что это не важно, но это их мнение. На самом деле всё это не зря было придумано. А потом также неоднократно была дана ссылка где можно купить оригинальные свечи для нашего двигателя. Сам лично там покупал, и не только я один. Всё работает штатно и без вопросов. На момент продажи авто пробег на новых свечах был порядка 70 тыскм и проблем не было, так родные ходят свободно 150 тыскм. Скорее всего можно что то подыскать как альтернативу. Но вероятность столкнуться с вашей ситуацией повышается в разы. Не надо пытаться сэкономить, а потом удивляться что что то не так. Как то так . Удачи.
  15. dsv69

    Свечи зажигания Т32

    Очень большая вероятность что просто конкретное палево а не свечи. К тому же на двигатель 2.0 никогда не было нормальных свечей Денсо.
×
×
  • Создать...