Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dsv69

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Все публикации пользователя dsv69

  1. dsv69

    Топливный фильтр

    Есть и даже два, грубой и тонкой очистки.
  2. dsv69

    Тормозные колодки для Т32

    @andyreal Дело в том, что у Miles есть несколько серий тормозных колодок. Вы использовали колодки серии Е4 Low-Metallic. Уточните пожалуйста у какого поставщика на Автодок заказывали. Есть серия MILES PRO E5 SERIES Керамика. Народ ставит и на перед и на зад. По ней пока не попадались отрицательные отзывы. .
  3. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Прости друг. Давно было и с возрастом ячеек памяти уже не хватает.
  4. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Там использовали масло Nissan NS-3. А мы говорим о Idemitsu CVTF Type-N3,
  5. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Вот теперь понятно что к чему. За что мне нравятся Ваши комментарии, так это то что они технически обоснованы и аргументированы. Спасибо за подробный ответ. Надо было сразу так написать и не было бы вопросов. Удачи
  6. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Интересно откуда такая категоричность. Вы лично знакомы с трудами данного "алхимика" или были на производстве данной продукции. Да и как то Ойл-Клуб до сих пор не был уличён в заказных экспертизах( или я может чего то не знаю). Почему то использование того же Сентека, Лукойла и прочих брендов на китайских пакетах не считается криминалом.
  7. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    На сколько помнится использовали Idemitsu CVTF Type-N3, которой давно нет в продаже. Данная жижа по вязкости была именно как НС-3.
  8. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Судя по пробегу нашего друга Амиго, не скажешь что НС-3 это плохо.
  9. dsv69

    Замена масла CVT на модели Т32

    Тоже делал частичную этим маслом. Сейчас на ОЗОН есть такое масло. Судя по анализу на Ойл-клубе практически аналог NS-3. Думаю взять литров 5 на пробу, тем более что цена не кусачая. Удачи всем.
  10. dsv69

    Тормозные колодки для Т32

    Совершенно верно. Задние поменял на 76 тыскм, а передние на 140 тыскм.
  11. Маловероятно что одновременно в двух фарах сдохли одинаковые светодиоды. Более того, в дорестайле ходовые были на всю длину фары, а в рестайле их укоротили по краям. Может вы сравниваете рестайл с дорестайлом.
  12. Это как. Ремень поликлиновый и с другой стороны он просто гладкий.
  13. @Владимир555 Если в сухую погоду всё нормально, то может проще попробовать сделать герметизацию. Ну а если не поможет тогда под замену. Как вариант. Удачи
  14. dsv69

    Свечи зажигания Т32

    Естественно. Зачем отдавать практически новые заводские свечи которые пробежали только 21 тыскм. NISSAN Value Advantage по сравнению с заводскими гораздо хуже. В интернете полно информации по ним. Вот что попалось по быстрому для примера. Удачи. П.С. Свечи платиновые на самом деле. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ свечи B24011VA1CRV (BRISK - Чехия) - НЕ являются полноценным аналогом оригинальных 224011VA1C т.к. не содержат ИРИДИЙ!
  15. dsv69

    Свечи зажигания Т32

    В мануале так:
  16. Тогда не понятно почему на порогах внутри появляется ржавчина.
  17. dsv69

    Свечи зажигания Т32

    @a-ha Откатал на родных 152 тыскм. Можно было и дальше катать. http://x-trail-club.ru/forums/topic/33490-svechi-zazhiganiya-t32/?do=findComment&comment=1166394
  18. dsv69

    АКБ т32.

    В Вымпел-30 в режиме 16 Вольт ток не скачет, а постепенно снижается по экспоненте по мере приближения к 16 Вольтам. Короче на режимах 14,8 и 16 есть стабилизация по току и они отличаются только значением напряжения. Поэтому АКБ никогда не закипит. Ставлю изначально 1 А. и потом дождавшись минимума зарядного тока выдерживаю 2 часа и готово. Как то так.
  19. dsv69

    АКБ т32.

    @Nerpiks Совершенно верно. Никто не спорит. Но я то делал для себя. А для тех кто не разбирается вообще нечего заморачиваться. Либо в сервис, либо новый АКБ. Теперь по поводу напряжения. Есть всё что надо. И как раз эти три положения переключателя обеспечивают все необходимые режимы. 14,8 - базовый заряд. 16,1 - режим дозаряда. 19 - режим "без ограничения". Вот так вот. Удачи.
  20. dsv69

    АКБ т32.

    Я сделал проще. Купил "Вымпел-30", врезал в него цифровой приборчик с Али и получился нормальный зарядник с возможностью изменения напряжения заряда для любых зарядных и восстановительных процедур. Дёшево и функционально. Удачи всем.
  21. dsv69

    Шины на моделях Т-32

    @mechanic Николай, никто и не спорит с этим. Каждая резина имеет свои соответствующие характеристики. Просто товарищ грешит на то что у него липучка и думает что с переходом на шипы всё кардинально изменится. Поэтому, как вариант, я изложил свою ситуацию. А там пусть решает. Либо резину пусть подбирает под свой стиль езды, либо выдерживает тот скоростной режим который позволяет установленная у него резина. Как то так. Удачи
  22. dsv69

    Шины на моделях Т-32

    Стоит такой же размер, только с шипами. Тоже недавно пришлость вспомнить навыки экстремального вождения. И тоже на трассе, но зад утащило в сторону кювета. Причина банальная. Не соблюдение скоростного режима. @SwingTT Может и в Вашем случае дело не в резине.
×
×
  • Создать...