Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старк

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Старк выиграл 14 января

Публикации Старк были самыми популярными!

Репутация

794 Очень хороший

2 подписчика

О Старк

  • Звание
    Major X
  • День рождения 03/13/1951

Основное

  • Моё имя
    ЕвГений
  • Город
    Москва, СВАО
  • Модель авто
    Nissan X-trail 2012г.в., Т31, 2,5л., CVT, позиционируется под ником "Серый Харитон"
  • Пользователь о себе
    Свою самую первую машинку приобрёл в 1971 году. Сейчас её пренебрежительно называют "Копейка", а тогда это была весьма прогрессивная модель.
  • Клубная карта №
    B0600

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спиннинг, грибалка, автотуризм

Контакты

  • WhatsApp
    +7 909 259 79 89

Посетители профиля

4159 просмотров профиля
  1. Женщинам – к празднику (мужеский спич). Весна, любовь – синонимы, конечно; Кому любовь весною встретить суждено – Надеяться, что будет она вечной – Гарантией божественной дано! Так пусть Весна идёт победным маршем, А с ней – 8 Марта – по стране, Они слились давно в сознанье нашем, Как Женский праздник: хвала Любви-Весне! Желаю женщинам отменного здоровья, Чтоб справиться с проблемою любой, А для души – любви раздолья – Весенней, сладкой – неземной!С праздником 8 Марта! Старк
  2. О! Нашего полку прибыло! Сергей, от души поздравляю с приобретением! И пусть радость не иссякает!
  3. @Олег Д Олег, добро пожаловать в Клуб! За заполнение профиля - отдельное спасибо!
  4. @NicNis Николай, шикарная покупка! Более того: с такой глубокой ниссановской историей - самое место в Клубе! С прибытием, ура! PS А профиль всё-таки заполнить надо.
  5. Достойный обмен, поздравляю! А ещё - с прибытием в Клуб! P.S. Рекомендую, однако, профиль всё-таки заполнить: для ясности, что за аппарат наличествует у клубня.
  6. 2024 год! Ах, Новый год – волшебная пора! В сияньи ёлок, мишуры, гирлянд Ликуют взрослые и детвора И всяк придумывает празднику наряд. Сварожий круг, по годослову, Определён тотемом Тёмного Соха. Спокойствие, надёжность дарует он любому, Кто верит в святость славянского родства! Иным народам шлёт привет с Востока Довольно деревянный, привычный там, Дракон. …Тотемам этим лишь одна забота: Чтоб жить нам дальше – был резон! Поэтому, не глядя на погоду, Давайте просто Новый год встречать. Оставим беды за порогом года, С собой возьмём лишь благодать! С Новым, 2024-м, годом! Старк, по поручению Деда Мороза.
  7. @Пастырь Алексей, от души поздравляю с толковым приобретением! Надеюсь, после устранения незначительных возрастных недоразумений, аппарат будет приносить только радость. Бываю в ваших краях регулярно (Питкярантский р-н) на протяжении последних тридцати лет и совершенно уверен, что именно такая машина прекрасно вписывается в карельский пейзаж и в полной мере удовлетворяет потребности хозяина.
  8. @Слава1975 @Valentiner79 Братцы-коллеги, примите поздравления с обретением надёжного друга! Пускай он только радует хозяев своими возможностями и служит так долго, как только вам это нужно. С прибытием в Клуб!
  9. @Dmitriy09 @RusSon Коллеги, от души поздравляю с толковым приобретением и прибытием в Клуб! Располагайтесь, знакомьтесь, обживайтесь и пусть ваши новые члены семьи обеспечивают вас устойчивой надёжностью и комфортом!
  10. Старк

    Только что....

    А я неделю провёл в Стамбуле, вчера вечером прилетел. Сообщаю: в стамбульских ароматах преобладает стойкий запах мочи. Особенно, если отойти от центральных улиц. Я-то поначалу не сильно на это обращал внимание (не такое нюхать приходилось), но жена сделала акцент, только тогда и я почуял... И это несмотря на близость Босфора. Удивительно.
  11. Старк

    Только что....

    Отопление печное, а газ - для готовки. Да "Избу рыбака", как я называю своё жильё, я за 10 лет после приобретения привёл в необходимый для меня вид: окна заменил на пакеты, крышу заменил, внутри всё перепланировал, обновил. Руки-то растут откуда надо. Теперь у меня персональное (своя скважина) холодное и горячее водоснабжение, туалет, баня и душ - не выходя из дома, печку разобрал и вынес (была в аварийном состоянии), вместо неё - типа Булерьян установил: и компактно, и удобно-калорийно (подбирал мощность под объём помещения). Словом, вполне комфортно. С печью, кстати, проблем совершенно нет: протопил одну охапку (4-5 поленьев), загрузил вторую, поставил режим тления и забыл на 6-8 часов, потом подкинул снова и опять забыл. В прошедшие три сезона я уезжал оттуда в конце декабря и снова приезжал в феврале, так что зимние месяцы мною освоены.
  12. Старк

    Только что....

    Похоже на то... Благо, дров наготовил на две зимы.
  13. Старк

    Только что....

    Да, динозавры в Карелии две недели в лесу наотдыхались, после чего, по возвращении в Первопрестольную были ошарашены новостью о сносе гаражей. Пришлось лихорадочно готовить документы на получение компенсации (очень смешной, но для пенсионера и это копейка) и срочно освобождать сношаемый объект от накопленного за многие годы добра и инструментов. Пришлось две ходки с очень плотной загрузкой (благо, что ещё и багажник на крыше присутствует) сделать в белорусскую деревню, где тут же начал ваять гаражик на приусадебном участке. По меньшей мере, достаточно мощный фундамент с цоколем уже соорудил, пускай постоит до весны. Планирую в мае сл года торжественно въехать в новые размеры 4,2х7,5м.
  14. Старк

    Только что....

    Не очень только что, а по дороге в Карелию, 22 августа, сделал снимок, чтобы поделиться новостью. К сожалению, ровную цифирь прозевал, снял то, что снял. Сейчас уже на 4 тысячи больше. А почему с задержкой - так только до компа добрался, вот и спешу поделиться достижением...
  15. О! Коллега! Весьма приятно встретить служивого на полях нашего форума. Я тоже примерно столько же на в/пенсии, возможно и по службе где-то пересекались, всё-таки за 36 календарей много пришлось поколесить, многих людей повидать. Добро пожаловать в наш действительно дружный коллектив! @Севак Поздравляю! Крутой аппарат! Рад приветствовать в Клубе! А профиль-таки надо бы заполнить, а то как-то...
×
×
  • Создать...