Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/20/14 во всех областях
-
3 балла
-
3 баллаПоздравляю Евгения с Днём рождения!!! *накатим по пятьдесят за пятьдесят* Желаю здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И верных друзей я желаю в придачу!!! Пусть ходит всегда за тобою удача В квартире, в автО, на работе, на даче Удачи в покупках, удачи в продажах В костюмах на встрече и в плавках на пляже)) Ура!!!
-
3 балла
-
3 балла
-
2 баллаЛьвович! Прикинь, к твоему юбилею сколько людей присоседилось! Аж две девушки из клуба умудрились с тобой в один день родиться! )))) Сергей! И тебя поздравляем с Днем рождения супруги!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЖень! С Юбилеем! ну, теперь ваще запомню - у меня сегодня еще и у жены ДР!!! Но за тебя - отдельный стакан!!!!
-
1 баллЖЕНЯ, с юбилеем!!! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя! Желаю всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!
-
1 балля тоже как то (но довольно успешно) перемещался на резиновой лодке с моторчиком! только из-за того, что был наиболее трезвым среди ужеплохосоображающих товарищей-рыбаков-профессионалов! опыта - 0, снастей практически 0... но на спининг удалось поймать приличного окунька на уху))) кароч... пролетарии всех стран.... )))) любителям -неумехам надо кооперироваться! глядишь - догоним профессионалов)))
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНам тоже сказки на ночь рассказали. Но мы взяли и поехали. Вернее полетели )) сами все забронироавали, сами экскурсии выбирали и заказывали. Нам с гидом на джипере повезло. Возил по таким местам, где мало ступала нога туриста. Иногда становилось жутко от гор, скал, и пропасти... Но кто раз побывал в Абхазии, хотят туда вернуться снова и снова. В подготовке к путешествию нам очень помог форум Абхазия.ком. Отдохните, Саш как следует )) интересно будет узнать что там изменилось! Отчет с тебя )) Не ходите дети в Африку гулять (с) у нас на балконе пару раз богомол сидел. Жутко. Жутко прикольное насекомое оказалось ))) и еще мышки летали по ночам под балконом. Сереж! Даже отдыхая здесь, можно что-то травмировать, может кто-то укусить.
-
1 баллПора бы уж лукошко-то и почесать?! В среду-четверг слётаю в Барыбино на пробу. По результатам - отпишусь
-
1 балл1) Убедиться что прибор, которым замеряете напряжение, не врёт. 2) Проверить не умерла ли АКБ (не берёт заряд, внутреннее КЗ и т.д.). 3) Почистить все контакты на АКБ и генераторе, особенно "массу", проверить целостность проводки. 4) Если не поможет, то искать в генераторе обрыв/замыкание в обмотках, пробитые диоды, износ щёток и т.д.
-
1 баллЖитель Китая из провинции Шаньдун купил новый автомобиль, оплатив половину суммы 2,5 тонны монет в один юань. Вообще он подвез все пять тонн - на полную стоимость авто, - но терпения продавцов хватило лишь на пересчет половины. Как сообщает сайт Chinatopix, неназванный китаец покупал автомобиль китайской марки Soueast, который стоил 100 тысяч юаней, или 16 тысяч долларов. Он пришел в автосалон и честно предупредил, как намерен расплачиваться. Продавец, не желая терять клиента, согласился. Довольный покупатель подвез монеты на своем старом авто, упаковав их в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки. На подсчет денежной массы был брошен весь штат салона, а клиент тем временем сидел и смотрел кино в холле. После нескольких часов утомительной работы стало понятно, что это не самое рациональное времяпрепровождение для организации, поэтому было решено остановиться на приеме 50 тысяч монет, а остальную сумму покупателя попросили оплатить каким-нибудь нормальным способом. Так как местный банк согласился обменять на бумажные купюры не более двух тысяч монет за раз, китайцу пришлось расплатиться кредиткой. В итоге заветная машина была приобретена. http://auto.newsru.com/article/20may2014/soueast
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТоже решил попробывать))) До этого ездил исключительно на переднеприводных седанах. Дождался снега))) Прям нарадыватся не могу)))Теперь буду ждать лета.... (извиняюсь на низкое качество фоток и за грязную машину)
-
1 баллна вкус и цвет фломастеры разные. и вообще- нищие мы- только на такие хватило(((
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВсегда среди автолюбителей найдется такой человек,которого уже выгнали из всех близ лежащих автосервисов и он, посидев за компъютером, находит все таки сервис а интернете,где по- дешевле и дают присутствовать при ремонте его авто. Я не знаю какой это процент,может 1 из сотни ,может из тысячи,но он есть. Его отчет написан в основном правильно,но как всегда префразированно в его выгодную сторону. Суть вопроса немного искажена. Было заявленно - замена прокладки ГБЦ,т.к. уходил антифриз(14-15тыр) + заменить 2 термостата ,я предложил заменить еще маслосъемные колпачки и если понадобится притереть клапана ,т.к. компрессия была 6,сказав что сумма за работу увеличится на 3-5 тыр в зависимости от притирки клапанов. Воистину убеждаюсь в поговорке - не делай людям добра - не получишь зла. При выкручивании свечей обнаружилось , что их выкрутить нереально . Они были как приклеены какой-то смолой .ели выкрутили 2 сломав(резьба осталась в головке блока.Попробовали выкрутить с другой стороны -не выходило ни как. Действительно мешала юбка ,оставшаяся в глубине свечного колодца-наша ошибка. В конце концов выкрутили ,благодаря самому клиенту Тимуру,за что ему спасибо,т.к настроение было мрачное. Далее сталкиваемся с такой картиной - все выпускные клапана в раковинах, впускные все вроде нормальные. Другой бы на моем месте отправил-бы клиента за клапанами (420р.х16),я же стал выводить спомощью шкурки вручную все выпускные, потратив на это 5-6 часов. Кто притирал клапана новые и выводил клапана с раковинами поймет в чем разница в количестве трудозатрат и времени. Оценено это не было. Еще один очень негативный моммент, сам клиент начал наезжать,что мы не так все делаем ,давая понять ,что мы неучи с низкой квалификацией а он оказывается МЕНЕДЖЕР с большой буквы М и все знает лучше в разы. Ну ладно кому-то бы сказал из учеников , но меня это задело , я закончи л Автомеханический институт и в области автосервиса работаю уже с 1992 года. Далее постоянно мешался под ногами ,подчас к машине было не подойти. Вобщем мне оправдываться не в чем. Не ошибается только тот ,кто ничего не делает . Вот уважаемые форумчане и увидели отрицательный отзыв,а то все одни положительные, а это доказавет , что мы живые люди и существуем на самом деле . Главное переделали все совершенно бесплатно, все заработало , несмотря на всевозможные проверки меток и замер компрессий по 100 раз. переклеивания боковой крышки несколько раз в час ночи (потом удивляемся откуда герметик лишний взялся). Клиент потребовал скидки в 5 тыс. , я не понял за что, предложил ему 19000отдать ,оставив себе 1000р, почему-то отказался. видимо какая-то совесть есть у человека. Пожелаю Тимуру ,чтобы его машина больше не ломалась и ездила долго, а то придется ремонтировать ее самому с большой квалификацией или у оф. диллера (хотя врядли там его возьмут в ремонт)
-
1 баллЕсли кому то пригодится масло для автомата: Nissan AT Matic J Fluid. 1 литр. Каталожный номер KE908999-32R
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллСправа я , слева моя супруга Юлия . Посередине наш Хитрюша а внутри мой друг Костя . Фотка , просто со свадьбы , у меня таких много . На улице -36 .
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДобрый день! Вот держите для хорошего настроения немного северного, морозного, снежного Трейла …… p.s. «битлы, рано пришли – через час приходите» (В.Ц.) p.s.s. Всё-таки затонировал и накидки меховые кинул!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНа даче решили с другом устроить небольшую фото сессию своих автомобилей. Вот мой И наши обе
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллнаш " Марсик" зимой, сразу после покупки, в "снегах рулить поехали" весной - каждые выходные на природу, в пойму.... летом- на море ездили, в горах, по речкам, в общем - мы не расстаёмся....
-
1 балл
-
1 баллНу и мои три копейки... Прошлый год. Селигер. По дороге в Суздаль, въезд во Владимир. Ну и вот, собссна...
-
1 баллЧота тут все такие чистенькие! Прям как буд-то на ферарях ездють! У нас же умный 4 на 4! Вота вам!
-
-1 баллВчера в салоне поставили поперечины на рейлинги. Теперь следующая задача: багажная платформа или бокс. Это на всякий случай для дальних путешествий. Прилагаю фото. Оказывается для данной модификации в пластмассовых накладках надо сверлить отверстия овальной формы с помощью электролобзика.
-
-1 баллА где нормальные\красивые колёса ? Зачем эти пластиковые колпачёчки страшненькие .
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
