Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шведка

Х-трейловоды
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Хороший

О Шведка

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/06/1979

Основное

  • Моё имя
    Светлана
  • Город
    Ярославль

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1251 просмотр профиля
  1. Друзья, простите за задержку. НО лучше поздно, чем никогда. История о том, как мы провели дружеские посиделки у Альберта, посвященные Новому году тут: https://fotki.yandex.ru/users/miss-shvedka666
  2. Шведка

    Осень на Волге 24.10.2015

    Фотки, фотки, фоткииии....... :dance: https://fotki.yandex.ru/users/miss-shvedka666/
  3. Шведка

    Осень на Волге 24.10.2015

    Ура, ура!!!! Я с вами! Серёж, пиши меня к дяде Жене +полтора.
  4. Отписываюсь о проделанной работе. Заменили таки ДПКВ. С "волшебными словами", танцами с бубном и с ссадинами и синяками на правой руке. Как и сказал предыдущий оратор, датчик пришёл металлический (спасибо Alex Puff за предупреждение, а то бы устроила панику в магазине ). Поставили датчик, помолясь перекрестились, заводим.....и..... О чудо! Машин ожил. Но! Чек двигателя горит. Вчера весь день каталась, тестила в различных режимах. Всё Ок! Не сглазить бы..... тьфу, тьфу, тьфу. Говорят, мозги у Иксов адаптивные, можно покататься и посмотреть, может чек сам погаснет. Так ли? Кто сталкивался? И...., спасибо друзья, что помогли в нелёгком деле диагностики и ремонта моего коня.
  5. Да я уж и ДПКВ с закрытыми глазами могу...... Только рука вся в синяках и царапинах.
  6. Печалька. Если придётся ещё один заказывать....... После замены датчика(ков), чек потухнет или надо будет компьютером стирать?
  7. Сняли таки датчики ДПРВ и ДПКВ. Даааа...... секас ещё тот...... Один видно и проблем не возникло. Второй же приходилось снимать на ощупь. Поменяли их местами. В итоге появилась неутешительная картина. Машин завёлся. НО!!! Загорелся чек мотора и 4 WD. При этом тахометр мёртвый. Меняем обратно датчики. Картина та же. Машина едет (практически не набирая газ и слабо реагируя на педаль), чек горит, тахометр не шевелится. Вывод? Умерли оба датчика? Заказали детальку, придёт только завтра.
  8. Ещё раз спасибо. Уже читаю эту темку. Будем пробовать. О результатах отпишусь.
  9. Спасибо. А где он находится, не подскажите?
  10. Друзья, прошу помощи и совета! Простите, решила новую тему не создавать, посему пишу сюда. Хитрила 2003года, 2 литра, коробка автомат, пробег 218тыщ. Владею четвёртый год машиной. Последние пол-года наблюдается такая картина: В движении или на месте, сбрасываются обороты, машину трясёт и в дальнейшем глохнет. Было сделано: Заменен топливный фильтр (сетка, кстати, была девственно чистая), свечи, все фильтры, промыта ДЗ (после чего обучена). Всех этих танцев с бубном хватает на месяц, не более. Знакомые из Питера (работающие в Ниссан) сказали, что... привожу текст дословно: "Значит...Дефект ваш (машина глохнет и не заводится в положении Раркинг) вызван - дребезгом- контактов, частичное разрушение переключателей кулисы АКПП-рычаг переключателя передач.Для устранения дефекта вам потребуется -частичная разборка центральной консоли-место где стоит рычаг переключения передач.Далее подбираемся к рычагу переключения передач и смотрит...Состояние контактов на рычаге или возле него (это будут микро переключатели) в вашем случае-вышел из строя (но не совсем умер переключатель положения- паркинг) И тут вопрос...бюджетный вариант-это просто замкните его...чтоб он был постоянно замкнут.Или как положено - требуется его замена. Эта одна из болячек Х-трейла,машина в процессе работы НЕ видит положения Паркинг (из-за выхода из строя микро переключателя) поэтому и не заводится в требуемом положении и глохнет в движении " Микрик сняли, замкнули контакты. Пока по магазинам искала нужную детальку, прошло около месяца. Всё было ОК, спустя это время, Икс опять стал глохнуть. Получается, дело не в микрике......... У кого есть какие соображения? Мастера Ярославля чешут затылок и разводят руками. Да, ездила на компьютерную диагностику, машина ошибок никаких не выдаёт. Всем спасибо заранее за советы
  11. Фотки, фотки, фоткиииии...... https://fotki.yandex.ru/users/miss-shvedka666?
  12. Очень плохо. Есть ли смысл тогда мне приезжать?
  13. Вы планировали что-то после чая? Я смогу не раньше 12-ти приехать.
  14. Парк-отель Ярославль, отзовись! Всем доброго утра! Даню с Днём рождения! Какие планы?
×
×
  • Создать...