Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Администраторы
  • Публикации

    9191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    75

Последний раз Shurikel выиграл 22 июля 2018

Публикации Shurikel были самыми популярными!

Репутация

4060 Верь ему

О Shurikel

  • Звание
    Ответственный по атрибутике

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    X-Trail 31
    4 по 0,5l с рогами
  • Пользователь о себе
    По всем вопросам прошу писать на телефон . Звонки от незнакомых не принимаю. Достала реклама.
    926-810-14-34 Телеграм канал https://t.me/XTrailClubru
  • Клубная карта №
    B0002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

30490 просмотров профиля
  1. Shurikel

    X-Trail 33 Restyle

    Nissan X-Trail для американского рынка (Rogue - название для США) получил рестайлинг, что говорит о скором обновлении глобальной модели.. Машина изменилась, в первую очередь, внешне - поменялась решетки радиатора, и бамперы, машина получила новые диски. В салоне появился новый мультимедийный планшет с сервисами Google С технической точки зрения сохранилась преемственнось от предыдущего рестайлинга - безальтернативная "турботройка" объемом 1,5 литра (мощность 204 л.с.) и вариатор. Привод на выбор, как полный так и передний.
  2. Японская модель оценена в сумму, которая при перерасчете по курсу едва не достигает 2,2 миллиона рублей. Но за такие деньги доступна одна из лучших в своем классе моделей. Причина такого заявления заключается в том, что японский кроссовер оснащается фирменным гибридом, который многие называют наиболее эффективным на мировом рынке. Входящий в его состав 1,5-литровый 144-сильный ДВС работает только в качестве генератора, подзаряжая аккумулятор. Последний питает 2 электромотора: 204-сильный передний и 136-сильный задний. Совместно оба агрегата выдают до 340 л.с. Японская модель предлагает стандартное для своего класса оснащение. В комплекте с базовой версией кроссовера идет 7-дюймовый тачскрин, который за доплату заменяется на 12,3-дюймовый. Также автомобиль оснащается адаптивной системой контроля скоростного режима, проекционным дисплеем, климатом и другими опциями. Возможно, данная модель со временем приедет в Россию по параллельному импорту.
  3. Концепт имеет свой кузов с оригинальным боковым остеклением и иными проемами дверей. Фары получили более гладкую форму, а отдельные дневные ходовые огни сочетаются с более широкой решеткой радиатора. Интерьер у китайского Pathfinder тоже другой, установлен большой двойной экран цифровой приборной панели и мультимедийного комплекса. Под капотом ожидается двухлитровый турбомотор в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, никаких подробностей больше нет. На конвейер СП Dongfeng Nissan такой Pathfinder встанет уже в четвертом квартале этого года.
  4. Ага, руль с разных сторон))) Но судя по ветке т32 проблем одинаково )))
  5. Ага, руль с разных сторон))) Но судя по ветке т32 проблем одинаково ))) Особенно когда они сюда приезжают, становятся таким же))) А это о многом говорит )))
  6. Спасибо Просто грани не надо переступать. А то оскорбления посыпались. Номера данных сайлентов лежат везде. Вам отказали в названии ? Если сервис (как хотите назовите) вам отказал, видимо есть на то причины. Наверное вырабатывают годами технологии, подбирают определенных производителей. Не просто так же дают гарантии на запчасти и работы. Закрываем базар обиженых !
  7. К чему вообще этот треш ? Все есть на авито )) И номера тоже Ну а выбор производителя каждый выбирает сам))
  8. Закончили оскорбления. Тут кто то за рамки начал выходить. Если вам не дали парт номер это не повод переходить на личности. Это коммерческая тайна. ОД так же вам не скажет. У каждого сервиса свой бренд и поставщик. И он вправе не выдавать контакты и номера.
  9. У Вас к чему претензии не понятно? К шаурме, сервису, грязным рукам ? Очень похоже что вы просто тему поднимаете.
×
×
  • Создать...