Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alter Ego

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

378 Хороший

О Alter Ego

  • Звание
    Х-трейл гуру

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот по этой ссылке вконтакт можно глянуть то видео: https://m.vk.com/video222834465_169969505
  2. Я тут недавно по своему Sonim 3300 икс трейлом проехался двумя колесами и даже задними на нем постоял))).....телефон выжил и работает...есть видео...снимали с айфона, но не получается вставить его сюда...видимо большое...я еще лошара со всякими редакторами, кодаками , шмодаками)))) на рутюб тоже не смог вставить.....получается его передать только по вацапу или виберу...плиз ребят помогите кто-нибудь закачать этот тест драйв видео сюда? .....киньте в личку номер у кого есть вацап или вибер и кто сможет закачать сюда видео....я скину...спасиб
  3. Всем привет! Чёто рылся по темам про варик и не нашел информации...сейчас звонил ОД узнать ценник про ТО 3 и заодним узнать когда масло в варике меняется (по их мнению) и сказали что сейчас на ТО 4 Вам предложат поменять масло, а менять или нет это уже решает сам владелец....че то ссыкотно масло менять, если сейчас эта процедура типа необязательна....скажите плиз не связано это с тем что у некоторых после замены масла в варике последний выходил из строя?
  4. Alter Ego

    "Веселые картинки"

    Внимание!!!! Компания "Nissan" выпустила рестайлинг модели x-trail и теперь это машина для укладки лыжных трасс....ура развиваемся!!!!))))
  5. Ну фсе поставил рамочки...кайф)))) огромадное СПАСИБО клубням ugol095 и Shurikel...спасибо парни!!!!! Собственно вот вид сзади и спереди:
  6. Alter Ego

    TOYO Open Country

    у меня к примеру гудрич на прошлом трейле 2 литровом стоял (в ветке по гудричу есть информация моя относительно динамики с гудричем на 2 литровом)...вот такой был на гудриче:
  7. Alter Ego

    TOYO Open Country

    Вообщем переобул тойу...в сравнении с гудричем в размере 215/70/16, эта не так сильно гудит, но ямки все глотает на ура...вообщем в размере 225/65/17 тойка хороша)))!!!! Кайф, а не резина...да еще и с квадратной геометрией трейла симпотно смотрится...с данлопом даже сравнивать не хочу((((....вот по фоткал немного:
  8. Alter Ego

    TOYO Open Country

    Купил себе все-таки тойку в размере 225/65/17 на рестайленговые диски...ждемс наступления весны))))
  9. Ребята....ну плиииззззз вышлите рамки в регион...даааааа далеко (Сибирь, да еще к тому же Западная, г. Ханты-Мансийск).....готов двойную цену заплатить...так сказать за рамки...и еще тому кто понесет временные неудобства упаковывать и отправлять)))))....ну пожал-та....очень прошу.....ну никак распространители у нас так невзначай не окажутся, а рамки очень аж хочется...
×
×
  • Создать...