Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alter Ego

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alter Ego

  1. Вот по этой ссылке вконтакт можно глянуть то видео: https://m.vk.com/video222834465_169969505
  2. Я тут недавно по своему Sonim 3300 икс трейлом проехался двумя колесами и даже задними на нем постоял))).....телефон выжил и работает...есть видео...снимали с айфона, но не получается вставить его сюда...видимо большое...я еще лошара со всякими редакторами, кодаками , шмодаками)))) на рутюб тоже не смог вставить.....получается его передать только по вацапу или виберу...плиз ребят помогите кто-нибудь закачать этот тест драйв видео сюда? .....киньте в личку номер у кого есть вацап или вибер и кто сможет закачать сюда видео....я скину...спасиб
  3. Всем привет! Чёто рылся по темам про варик и не нашел информации...сейчас звонил ОД узнать ценник про ТО 3 и заодним узнать когда масло в варике меняется (по их мнению) и сказали что сейчас на ТО 4 Вам предложат поменять масло, а менять или нет это уже решает сам владелец....че то ссыкотно масло менять, если сейчас эта процедура типа необязательна....скажите плиз не связано это с тем что у некоторых после замены масла в варике последний выходил из строя?
  4. Alter Ego

    "Веселые картинки"

    Внимание!!!! Компания "Nissan" выпустила рестайлинг модели x-trail и теперь это машина для укладки лыжных трасс....ура развиваемся!!!!))))
  5. Ну фсе поставил рамочки...кайф)))) огромадное СПАСИБО клубням ugol095 и Shurikel...спасибо парни!!!!! Собственно вот вид сзади и спереди:
  6. Alter Ego

    TOYO Open Country

    у меня к примеру гудрич на прошлом трейле 2 литровом стоял (в ветке по гудричу есть информация моя относительно динамики с гудричем на 2 литровом)...вот такой был на гудриче:
  7. Alter Ego

    TOYO Open Country

    Вообщем переобул тойу...в сравнении с гудричем в размере 215/70/16, эта не так сильно гудит, но ямки все глотает на ура...вообщем в размере 225/65/17 тойка хороша)))!!!! Кайф, а не резина...да еще и с квадратной геометрией трейла симпотно смотрится...с данлопом даже сравнивать не хочу((((....вот по фоткал немного:
  8. Alter Ego

    TOYO Open Country

    Купил себе все-таки тойку в размере 225/65/17 на рестайленговые диски...ждемс наступления весны))))
  9. Ребята....ну плиииззззз вышлите рамки в регион...даааааа далеко (Сибирь, да еще к тому же Западная, г. Ханты-Мансийск).....готов двойную цену заплатить...так сказать за рамки...и еще тому кто понесет временные неудобства упаковывать и отправлять)))))....ну пожал-та....очень прошу.....ну никак распространители у нас так невзначай не окажутся, а рамки очень аж хочется...
  10. сорри за офф)))))) перед тем как блевануть идут позывы (нельзя что ли было открыть хотя бы окно? И блевануть в окно)...у тебя в машине вонь сейчас караул))))???? У меня ребенок как то также обделал заднюю сидуху и часть где ящик около локтя....я два месяца выветривал и запах был ужас...даже ванючки самые дорогие не помогали....а тут на панель...давааа
  11. Коллеги (поиском не нашел) подскажите плиз, а что это за отверстие в резиновой прокладке горловины топливного бака...прям посередине...только сейчас обратил внимание и задумался....а не проткнул кто это((((????? Или у всех так?
  12. у меня было на первом трейле такая беда, что если на заведенном заправить, то шоколадки не всегда все были, но мне потом по гарантии датчик топлива поменяли, а на рестайле вроде у себя такого за 2,5 года не наблюдал....причем стрелка мне больше нравится, чем шоколадки...те на постой врали.
  13. видимо заправляетесь не за глушив двигатель? Если заправляться на не заведенный, то нет таких траблов
  14. Съездил перепрошил варик...машина как то по ощущениям бодрее стала)))....другу на теане одновременно прошили варик также..
  15. ритуал ниритуал, но после таких манипуляций коробка греется в -40 значительно быстрее, нежели воткнуть драйв и сразу ехать (эту манипуляцию давным давно вычитал на дружественном форуме клаб-Ниссан...применяю данный ритуал уже на втором трейле и машина всегда едет, а не рычит, когда давишь газ. А вообще эксплуатация машин на севере во многом иногда походит на ритуал и танцы с бубном тк в сервис книге к примеру тоже написано машину греть вроде 30 секунд, и если я буду греть 30 секунд, то трейл на севере будет ездить очень мало или вообще не будет ездить))))
  16. у меня в -46 заводится (датчик врет на два градуса) либо масло, либо машинка у вас всю ночь стояла без автозапуска...,????? Если машина без автозапуска ночного то она и в -25 может на утро не завестись, а с постоянными прогревами она и в -45 работает
  17. Понял одно...не нужно экономить на бензе, если хотите в мороз постоянно иметь авто под боком...пусть часами молотит и запускается на автозапуске почаще ( в -30 в среднем один раз в четыре часа, в -40 и ниже надо почаще и по дольше молотить тк некоторые Сигналки запрограммированы на 1 запуск но не чаще чем в 4 часа, следовательно, если к примеру запрограммировано на шерхане на -15, то в -40 и ниже машина может через 4 часа выморозиться до -30, что может впоследствии не запустить авто). Коробку тоже не забывать прогревать...я грею так даже когда уже рабочая температура у движка: селектор в R и подождать секунд 10, затем в N и так далее до конца и в обратном направлении в P, а затем потихоньку без нажатия педали газа ехать метров 100. Второй трейл уже эксплуатирую в морозы и северных условиях и всегда был на колесах. При этом как уже говорил масло часто меняю на 6-7 тыщь 5w40, а также после таких молотилок раз в неделю даю машинке проср@@ться разгонюсь и так несколько минут в районе 3000 обороты держу весь нагар накопившейся выгоняю)))
  18. на -15 выставлена сигналка...раза три заводится по 25 минут молотит...потом в пол 7 и так примерно часа 1,5 молотит потом езжу и потом в 11-11.30 завожу и до 14.00....и потом с пяти вечера и до 8-8.30 не глушу....молотит часто..едет в такой мороз плохо...жаль авто, но попку морозить тоже жаль)))...масло меняю после 6-7 тыщь пробега тк постоянно молотит и это приравнивается к тяжелым условиям.
  19. Тема интересная))).... Первый мой трейл видел -43 максимум....тот был японец, а сейчас Питерский ездит в такую морозяку машина на улице живет и автозапуск молотит
×
×
  • Создать...