Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lesikkurolesik

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О lesikkurolesik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/14/1984

Основное

  • Моё имя
    Леська
  • Город
    г. Волгоград
  1. Вот вы - не поверите, но сегодня из салона забрала служебный форд фокус, белоснежный..... теперь буду прывыкать к "Снежку", надеюсь, "Марсик" (мой любимый трэльчик), не будет сильно ревновать меня к этому "фокуснику"
  2. Спасибо, недавно была в Сибири, в командировке, в Омске, несколько дней...
  3. lesikkurolesik

    Личная фотогалерея!

    наш " Марсик" зимой, сразу после покупки, в "снегах рулить поехали" весной - каждые выходные на природу, в пойму.... летом- на море ездили, в горах, по речкам, в общем - мы не расстаёмся....
  4. Всем привет, из Города-Героя Волгограда! Меня зовут Леськой. ,я "начинающий трэйловод", но уже влюблена в эту модель- безповоротно.... Немножко расскажу историю приобретения трэйла... В конце зимы купили с мужем нашего "Марсика", муж очень хотел Toyota RAV 4, а я "хитрулькой" - давно "болею", но "мудрая женщина" (а я себя к таковым причисляю), должна сделать так, чтобы то, что она хочет - решил муж, и думал, что это- его мужское, волевое решение.... Вот и "феншуила" как могла, в итоге - мужу "на просмотр" доставались тойоты в ужасном состоянии, и по космической цене, и однажды - перекупщик приехал на "грязном-грязном автомобиле, непонятного цвета, просто мужа забрать очередной "рафик" смотреть, он в него сел- и обалдел, светлая кожа, идеальные, удобные кресла, его покорили "держатели-охлаждатели бутылочек ", итог - он решил его купить, хотя перекупщик не собирался продавать "любимца своей жены", но - нам повезло - мы его уговорили, и купили.... P.S. муж считает , что "ОН" выбрал идеальный, семейный автомобиль, сын в восторге от люка и прозрачной крыши, а я "спрятала метлу в шкаф", и кайфую, управляя на дороге этим "красавцем, и надёжным спутником " Принимайте в ряды любителей !!!
×
×
  • Создать...