Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kumborec

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

151 Хороший

О kumborec

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/22/1956

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва, Kumbor

Посетители профиля

1216 просмотров профиля
  1. Я бы не советовал гоняться по серпантинам ни на какой машине. А просто ездить по серпантинам (на Балканах и в центральной Европе) мне приходится довольно много, и делать это на Трейле очень комфортно. Поздравляю с покупкой!
  2. Чем дальше в Историю уходит Война, доставшаяся поколению наших родителей, тем больше мы узнаём о том, что вынесло это поколение. Только что прочитал "Воспоминания о войне", написанные профессором Николаем Никулиным, одним из хранителей Эрмитажа. Это самое сильное из всего, что мне довелось прочитать о войне. Рекомендую всем, кто не безразличен к истории нашей Родины. Николай Николаевич НИКУЛИН "ВОСПОМИНАНИЯ О ВОЙНЕ"
  3. Езжу с китайским подлокотником и радуюсь - исключительно удобно! Особенно удобно то, что он поворачивается и становится "ближе к телу". Выдвигается в рабочее положение и задвигается одним легким движением, ящичек под ним в полной доступности. Единственный потенциальный недостаток - возможно останутся со временем отпечатки на коже штатного подлокотника от передних ножек, несмотря на силиконовую прокладку, т.к. нагрузка довольно значительная. Но это пока только предположение. А удобство, особенно в долгих поездках, реальное.
  4. Сегодня получил заказанный подлокотник. Маленький отчёт. Вполне приличная упаковка: Похоже, что изготовитель рассчитывает только на внутренний рынок, иностранцу снаружи опции не распознать (точками отмечено: чёрный цвет, натуральная кожа): Содержимое коробки слева направо: - подлокотник в сборе; - маленький антискользящий коврик; - чёрная силиконовая полоска; - 3 самоконтрящиеся гайки в пакетике; - инструкция на чистом китайском языке; - бонусы в виде вешалки с двумя крючками и пакетика с тремя липкими прозрачными плёнками: Сам подлокотник на удивление именно таков, каков он на сайте, указанном выше. Вид снизу: Цвет и выделка дермантина, которым обтянуто основание, практически совпадает с дермантином кожаного салона Икса (боковины сидений и т.п.). Кожа (по виду - натуральная) собственно подлокотника (на фото почти не видна, т.к. она снизу) немного более чёрная и блестящая, чем кожа сидений. Попробовал на машине. Первые впечатления: - крепится ремнём к крышке штатного ящичка просто и на удивление крепко; - выдвигается и задвигается легко и удобно; - очень удобно поворачивается в выдвинутом положении, при этом не вихляется; - локоть на нём лежит как надо, две металлические ножки позволяют в некоторых пределах подрегулировать высоту; - доступ в штатный ящик (я там подключаю айфон с музыкой) такой же простой, как и был. Эксперимент на максимально выдерживаемую нагрузку решил не проводить Спасибо Ирине-МакЛин за наводку и Константину за доставку! Итак, основная претензия к эргономике Икса снимается "допами", причём есть реальный выбор между разными конструкциями. Ну и хорошо!
  5. Заказал у Константина подлокотник, как у Ирины (МакЛин). Срок поставки пока не известен. Как получу, напишу отчёт, самому не терпится подержать в руках это чудо-юдо.
  6. Зависит от времени нажатия на рычаг омывателя. Взмах щёток не происходит, если омыватель включен на очень короткое время. Попробуйте подержать хотя бы секунду.
  7. Ирина, ещё раз 非常谢谢您 Вам за информацию об этом чуде китайской инженерной мысли. В целом на фото выглядит этот подлокотник вполне симпатично, несколько смущает цена и возможность доставки в Москву. Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями от этого подлокотника. Интересует: - Насколько чёрная кожа (на фото у Вас именно кажаный) похожа на кожу сидений рестайлового Икса? - Не оставляют ли два металлических уголка, на которые подлокотник опирается спереди, вмятин на кожаной крышке штатного подлокотника? - Не болтается ли самопроизвольно этот подлокотник из стороны в сторону в выдвинутом положении? Может быть можно живьём посмотреть на это изделие в Москве???
  8. Тёзка, искренне сочувствую вам, но что же вы не пользуетесь прекрасной дорогой Москва-Брест??? Удачной поездки и хорошей погоды в ЧГ!
  9. kumborec

    Испания 2012

    Наверное его я сфотографировал пару лет назад, когда проезжал гороной дорогой недалеко от Боденского озера. Большое спасибо за отчёт о поездке и интереснейший рассказ про дирижабли.
  10. Лошадей дают там же, но их всего две. Серый (Пегасик) ещё ничего, а рыжий кабардинец... Готовьтесь снимать кино
  11. kumborec

    "Небо и земля" (видеоклип сына)

    Алексей, заранее извините, буду откровенен. Основная проблема данного клипа в том, что он "НИОЧЁМ". Как и слова. Как и музыка. Ну встал герой с постели и пошатался немного "между небом и землёй", задевая за прохожих от глубокой внутренней сосредоточенности на собственной значительности... Он от чего усталый-то такой, с утра уже, в таком возрасте??? Не обижайтесь, но это главная проблема всего современного искусства - полное отсутствие идей. Да каких там идей? Хотя бы просто сформулированных мыслей, чувств, эмоций... Сплошной "Чёрный квадрат", воплощённый в разных формах. Пустота (без Чапаева).
  12. 100 км на юг от Москвы по Симферопольскому шоссе, НАФАНИ. Овец там ещё много осталось
  13. Маленькое кино (2 мин.) про развлечения в НАФАНИ (жена проводила там Чемпионат России):
  14. Поздравляю! Здоровья и удачи в жизни!
  15. kumborec

    Меня бесит!

    Меня бесит использование в рекламе на радио любых реалистичных автомобильных или "уличных" звуков. Например, вчера еду в левом ряду, слышу звук сирены, начинаю шарить взглядом мигалку спереди и сзади и, не найдя никого, понимаю, что эта сирена была подмешана в рекламу какой-то страховой компании :ph34r: А бывает еще хуже - визжащий звук тормозов, удар, звон стекла - и это часть рекламного звукоряда! Не знаю статистики, но уверен, что бОльшую часть радиоаудитории сейчас составляют водители. Каким же надо быть дебилом, чтобы воздействовать на своих слушателей, содавая им стрессовую ситуацию!!!
×
×
  • Создать...