Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NEC

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О NEC

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1215 просмотров профиля
  1. Финал моей истории, на 82500 км на подъезде в сервис для замены масла стрекотание резко усилилось и добавилось дребезжание металла, вскрытие показало развалившийся маховик коленвала. Ремонт 65 000р.
  2. У меня такое же появилось на пробеге 40000км, сейчас уже 70000, но один лишь нюанс что звук не пропадает при прогреве. 3 сервиса не решили проблему, для себя посчитал что раз за 30000км движка не умерла то не смертельно. З.Ы. Масло меняю раз в 7500км.
  3. Видео не мое, то что нашел на youtube -
  4. Да чуть провод удлинил один и все. Да и кстати все видио сравнения оригинального гудка и hella на кой-то делают позади гудков а не спереди машины. Так вот громкость одна из самых хороших из легальных сигналов.
  5. Качество если честно никакое, по номерам это видно. Я себе поставил Advocam fd5, реализация регика отличная + высокое качество съемки. Провода запитал напрямую от бортовой сети и никаких проводов не болтается. Попозже фото сделаю.
  6. Denso не нашел, в итоге поставил Hella 3AG 003 399-801 - звук отменный, но цена конечно кусается.
  7. В оводе на все потратили 45 минут, есть ощущение легкости набора на до 40 км, хуже пока точно ничего не стало )
  8. Эт когда на Колеосе стали Мурановские вариаторы ставиться?
  9. То же в четверг записался на обновление прошивки в ОВОД на 9.30 утра, поглядим что и как.
  10. -С4- да я как раз и прошу AlGon у него такой же как и у меня звук.
  11. -C4- Могу дисочки в цвет кузова посоветовать на зиму 17ого радиуса если еще не обзовелся - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=166068 Себе именно такие взял цвет 1 в 1. AlGon А вот со звуком интересно, можешь маленький тест сделать - в настройках звука перевести весь звук сначала на передние колонки а потом на задние, сильно будет отличаться?
  12. Что-то странное у меня 182 см, и сидуха далеко не в самом низком положении и места сверху еще есть. Подголовник регулируется вперед-назад, с этим проблем тоже не вижу.
  13. На Соренте за 5000 км не порадовали 2 вещи: 1) Дверь багажника закрывается через раз, но сейчас уже видимо притерлось и все ок. 2) Колонки в задних дверях играют значительно тише передних, в первый раз с таким столкнулся но оффы говорят что так и должно быть ибо основные перед а задние чуть доигрывают звук. -C4- Цвет - Glittering Metal? Еще я понял одно что Соренто надо покупать в Казахстане с движком 3.5 литра который выдает 280 кобыл по цене как здесь 2.4 в комплектации Luxe.
  14. 2 x901tx Да я думаю это лишь причина потянуть с меня деньги, анкета где пишешь данные машины, куда едешь, сколько с собой валюты и т.д. 2Dr_AVI Хм я там указал марку машины на английском, пробег и количество топлива цифрами. Да ехали про этой трассе, цена была копеешная по этой причине я в точную сумму не вдавался.
  15. NEC

    Расход топлива

    У меня стабильно не больше 12.5 по городу. На трассе на круизе не более 90 км/ч добивался расхода около 8 литров.
×
×
  • Создать...