Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

scaut

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О scaut

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Пользователь о себе
    о себе
  1. scaut

    Фильтр салона. Где он?

    Нашел в картинках "step by step" http://www.g20.net/forum/showthread.php?t=38110
  2. scaut

    Фильтр салона. Где он?

    Нашел фильтр Кондиционера. Приатачил короткий мануал. Замена_фильтра_кондиционера.doc
  3. Прошу не пинать меня сильно, купил фильтр, а куда его ставить не могу найти, где он расположен то (фильтр салона).. ? В бардачке искал, но не нашел ..
  4. На счет погонять - это наверно только 2.5 двигло остальное - это не погонять, а подогонять.. Да видел в Германии пару экземпляров именно с обьемом 2.5, хотя по расходу что 2.0 что 2.5 одно и тоже..
  5. Да видно газ обладателей X-Trail-ов не очень интересует. Неужели все ездят на дизеле.. Я имел ввиду машины без гарантии на гарантийные газ наверно не поставишь (можно слететь с гарантии). У меня был опыт эксплуатации газового оборудования 4-ого покаления на Dodge Grand Caravan 3.3 - очень даже неплохо по экономии. Буду изучать вопрос постановки газа на X-Trail. В Европе видел X-Trail-ы 2.5 с газом, людям нравится.
  6. Ну что, поехали ... Стал изучать рынок и увидел несколько объявлений про газовые X-Trail-ы (европа). Вот собственно и вопрос есть ли смысл ставить газ именно на X-Trail 2.5 ? Дизельный брать стрёмновато из-за качества топлива, а на 2.5 особо не накатаешься (обладатели бензиновой версии жалуются что у них расход от 15-ти на сотку). Вроде бы ставят на 2.2 на 2.5 наверно тоже: http://www.alphagas.ru/productID_1250685614.html Информации про газ в инете очень много, поэтому интересует именно X-Trail.
  7. Спасибо всем за тёплый приём! И за помощь в выборе.. Теперь вроде всё стало на свои места. Парадокс в том что у 2003-его пробег меньше чем 2004 и состояние получше буду брать скорее всего 2003-ий (2.5).
  8. ну вот кое что нашел http://www.avtomir.com/cars/minitest/4602/ теперь смогу отличить после-рестайлинговую версию...
  9. Здраствуйте уважаемые форумчане! Скоро буду владельцем Nissan X-Trail (T30) 2.5 2003г. Приходят 2-е машинки надо из них выбрать одну Вот только не могу пока определиться какую.. Одна конца 2003 вторая начало 2004 (2003-ий более привлекателен по состоянию и ценику). Смущает такой момент что у них вроде как рестайлинг был в 2003-ем судя по этой инфо: http://avtomarket.ru/catalog/Nissan/X-Trail/?class=1 может кто подскажет где посмотреть - отличия и что там менялось.. Знаю что есть проблема с катализатором в до рейсталинговой версии (надо обязательно менять) вот и ищу отличия.. п.с. перерыл поиск по сайту и по гуглу ничего конструктивного не нашел .. не кидайте в меня плз помидорами если что то не так.. (не та тема, плохо искал и т.д.) обязательно исправлюсь.
  10. О такого быстрого фидбека не ожидал ... Спасибки..
  11. Привет всем из братской Беларуси! Подскажите где найти инфо по поводу рестайлинг Т30, какие особенности, как отличить особенно интересует 2.5 бензин для 2003-его года там они вроде бы менялись ... судя по этой страничке http://avtomarket.ru/catalog/Nissan/X-Trail/?class=1 п.с. в основной форум почему то не могу тему создать возможно надо чтоб администратор заапрувил после регистрации .. буду ждать
×
×
  • Создать...