Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

uri

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uri

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/04/1974

Контакты

  • ICQ
    438

Основное

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1014 просмотров профиля
  1. Привет Белорусы!!!!!!! Летом собираюсь на Родину в город -герой Лида,может кто нибудь отзовется с Минска или его очертаний.Будет приятно пообщаться.Пишите мужики.
  2. Надежда умирает последней.Я тоже надеюсь,но терзают смутные сомнения что не успею.А вот на рыбалку рванем обязательно.Я вот только недавно затонировался.Сейчас хочу передние растонировать.Менты как комары на свежую кровь летят и бабосы требуют.По мелочи конечно но чет их много.Мне че нибудь с противотуманками посоветуйте.
  3. Первый у меня Икс,первый.Так что подскажете ребятки?
  4. А вот у меня туманок нет.Хочу поставить.Оригинал дорого стоит .Может кто нибудь ставил чет похожее.Я вот нашел хеловские туманки MICRO DE они подойдут туда или нет?Вот такой у меня вопросик.
  5. Тут есть адресок конечно где заказать можно.Но я чет менжуюсь.И хочется и колется.Если бы вещь стоила 200 руб проблем нет.Но 8000 как то жалковато отсылать.Вдруг лажа.Вот такие пироги.
  6. Приветик ребята.Вам хорошо.В Питере и Москве наверное валом всего,а вот у нас в Краснодаре нифига нет.Может кто знает адресок магазинов которые занимаются пересылкой.Я чет найти не могу.Подскажите.
  7. А че сейчас так.И под Майкоп в гости ездил.
  8. Милости просим в Краснодар летом.Привезу пивка угощу.
  9. Ну если по чесноку Влад ты мой земляк.Я ведь тоже с Бульбендии.город-герой Лида
  10. Ура.Хоть кто-то откликнулся.Ну че рассказывай.Че новенького.Я вот себе за это время диски с резиной купил и двух диновую голову поставил.Осталось затонировать и объвес повесить.Вот только дорого.
  11. Во мужику повезло.
  12. Привет ,большие пацаны!!!!!!!!! Я так и знал что сюда больше никто не ходит.Ну рассказывайте как жизня молодая,что новенького,как стальные кони поживают.Я надеюсь что кто нибудь откликнется.
  13. О ,чертилы!!!!!!! Наконец-то объявились.Серый поздравляю с приобритением машины.Я думаю у тебя радости нет конца,счастлив как тиузик.
  14. Да на каком диванчике,да какой кальянчик.Так на корточках посидели ,травки курнули ,чайка попили и домой в люлю спатки. Кто ставил себе 2 диновый двд в машину .Поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...