Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dmitriy_GT700

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Dmitriy_GT700

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москвы
  • Модель авто
    X-trail T31 2.0 CVT
  • Клубная карта №
    B1932

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1221 просмотр профиля
  1. именно так, проблема вылезла с потеплением, а возможно совпадение.
  2. 26.05 был записан на диагностику (автомобиль начинал дергаться под нагрузкой). Стучали по колесам, смотрели уровень масла, шаманили со сканером. Сошлись на том, что виноват вариатор, слетела прошивка. Перепрошили, покатался мин 10-15 по окрестностям, не дергается, расплатился, уехал. По пути домой 15 мин пробок и проблема вернулась. Нутром чувствовал, что беда или в подаче топлива, или свечи-катушки. Бензонасос свистел, решил начать с него. не помогло. Ой как не хотелось покупать свечи(дорогие), и их меняли 6000км. назад на ТО в этом же сервисе, но пришлось. (свечи, прокладка, свечная головка и т.д.) И какое было удивление когда я начал откручивать свечи, они открутились без воротка, рукой !!!!! Стыдно товарищи. ТО пройденное у вас перед новым годом встало мне в копеечку.
  3. 140т пробега, как стучало так и стучит, забил на это.
  4. Dmitriy_GT700

    Органайзер в багажник

    2 варианта * 3300 = 6600р. дешевели было купить на разборе
  5. хз. насчет пломб, но желтой краской фильтр помечен . на многих форумах читал о похожей ситуации, но ответа (что это и как бороться) нигде нет !
  6. если учесть: климатические условия, качество бензина, московские пробки ... - 30к. это слишком. думаю и 15к много. он стихает постепенно по мере прогрева как я его запишу на видео, он же только во время движения присутствует. (была уже мысль привязать телефон под капотом) да. что то такое. а у меня 9000км. я и напрягся немного. кстати, если масло захочу сменить до ТО1, к ОД обязательно ехать.... или можно в ближайшем сервисе поменять ? и сколько стоит масло у ОД поменять ?
  7. Dmitriy_GT700

    Органайзер в багажник

    на первом же разборе купил за 4к. (2 поддона и ящик) в нормальном состоянии .
  8. был Mitsubishi Galant 2002г. пробегу под 200к. гидрики стучали 5-10 сек. на холодную (зимой) и все., на 150к. начала масло подъедать (решил продать). самая удачная машина была за 160т.км. которых накатал лично я .. из поломок (замена лямбды, все подушки двс и акпп, генератор) и все. в подвеску даж не разу не лазил . причем первая поломка (лямда) была на 140т.км. к ОД то я конечно поеду и спрошу, яб и сейчас съездил... только пока доеду, машина прогреется и стук пропадет как думаете, масло стоит поменять до 1го ТО ? хотя оно по цвету еще нормальное. да и ДВС ли это ? в варике ничего стучать не может ?
  9. уровень примерно 3/4 от мин. до мах. ххххххххх, новый авто, а уже что то тарахтит ..... не приятно. Сообщение от модератора Alex Puff Аккуратнее с лексиконом!!!
  10. Доброго времени суток всем ! Начал замечать, что на холодном двигателе появился стук, похожий на стук гидриков .. пока машина стоит на "P" стука вроде не слышно, как только начинаешь движение, стук слышится отчетливо и учащается с повышением оборотов. Продолжается стук 5-10 мин. пока авто полностью не прогреется, потом все ровно, ничего не слышно. Пробегу всего 9000км. , масло еще не менял, уровень масла примерно 3/4 от мин. до мах. Повторюсь.. пока машина стоит (греется) стуков не слышно, стук появляется под нагрузкой. Стоит ли заморачиваться ?
  11. Dmitriy_GT700

    ГУ: Магнитола Witson

    тут есть все что надо http://4pna.com/forumdisplay.php?f=97 только регистрация нужна
  12. Dmitriy_GT700

    Выбор зимней резины T-31

    а Вы считаете, что это дорогой автомобиль ) 1мл. плюс-минус , сегодня обычная цена авто ! экономить конечно не собираюсь, но если штатная резина хорошо держит зимние дороги Москвы, зачем покупать еще резину. по делу бы примеры привели ... мол .. ездил..... дорогу зимой не держат, заносит и т.д. т.п.
  13. Dmitriy_GT700

    Выбор зимней резины T-31

    Уважаемые, а всесезонка штатная вообще никакая ? или можно зиму пережить ?
  14. Dmitriy_GT700

    CarPad DUOS Wince+Android

    на ebay таких зверей не встречается ? тут http://winca.ru/ дороговато !
×
×
  • Создать...