Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

2Mos

Х-трейловоды
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Обычный

О 2Mos

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Вит
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-TRAIL, T32
  • Клубная карта №
    B2078

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 2Mos

    Страсти по покупке авто

    Понимаю, уже не актуально, но, Автомир на Ярославке.
  2. Вы пол года ездили с недокрученными свечами, а проблема вылезла только сейчас? Я правильно понимаю?
  3. 2Mos

    За что бан?

    @Всеволод Я все время пребывания тут, заходил с телефона. И я не валю, а констатирую факт с подтверждением скрином. Регился с телефона, читал, писал с телефона. 2 дня назад, произошло о чем написал. Но оказывается писать об этом нельзя Банить без причины можно, а узнавать за что забанили, нельзя т.к. это обсуждение действий администрации? Феерично!)
  4. 2Mos

    За что бан?

    С телефона. С компа тут и не был ни разу. Вот так, если без впн захожу.
  5. 2Mos

    За что бан?

    Если напрямую пытаюсь зайти, сразу пишет ЗАБАНЕН, ни в профиль зайти, ничего. Через впн захожу, в профиле чисто, ни предупреждений ни банов.
  6. 2Mos

    За что бан?

    Добрый вечер. Хотелось бы пронять, кем и за что мне бан влепили. Причём втихаря, без объяснения причин.
  7. Потому что уж больно сильно ниже рынка (хоть рынка на т33 и нет еще, но оаз нет рынка, как раз наоборот - повод цену взвинтить) Т32 рест, у них 1,7 стоит. А если глянуть остальные объявления, прослеживается шибко низкая цена. А3 ниже рынка на 700 тысяч и другие авто.
  8. Ага. На трассах что с машин продают. Только если хочешь что бы чётко держала хороший минус, то лучше и покупать в хороший минус. Они видимо накануне разливают её и разводят исходя из прогноза на ближайшие пару дней.
  9. У меня у мамы на кашкае такая же ерунда. Как -10 и ниже, начинается канитель с жижей. У меня на 32-м та же жижа и все хорошо, у неё мерзнет и понять не могу почему. Выход, покупаю жижу на -30 и доливаю ещё спирт. Жижу покупаю не ГОСТовскую. Та мерзнет ещё раньше)))
  10. Да, но))) Когда даже Китай и Корея перешли от копий древних моторов которые переваривали любое дерьмо, а сознание владельцев не успело перестроиться и всячески протестует, возникают недопонимания) Некоторые каменты выше - яркий пример)
  11. дело не только в нежных вагах. Сейчас почти у всех производителей моторы малообъемные и высоконагруженные. И вот если владелец не хочет иметь проблем, то лучше лить не меньше 98-го и замена масла раз в 7 тысяч. Печально, но таковы реалии современного автомира.
  12. Рекомендации производителя подсказывают. Устроит такой ответ?
  13. 2Mos

    Курение

    До августа этого года курил на улице сигареты, в машине и дома, гло. В сентябре, как-то легко полностью на гло перешёл и при этом начал себя "накручивать" психологически. Искать и убеждать себя в минусах курения. 3 месяца назад, купил таблетки, чампикс и начал курс. Для себя отметил дату, через 2 недели когда прекращу курить. Через неделю понял, что не могу находиться там где курят, вот прям отвратно. И с удивлением обнаружил, что курю в 2 раза меньше в день. Ещё неделю покурил и в назначенную дату просто перестал курить не испытывая никакой тяги, или потери чего-то. Сейчас 3 месяца, мысли проскакивают, что хочется покурить, но вспоминаю что сигареты дико противные и сразу забываю. Из минусов, при приёме чампикса, сразу после приёма таблетки лёгкое недомогание, подташнивает слегка. Но быстро отступает. Курс приёма 60 таблеток, я уложился в 30 таблеток. Ну и лёгким минусом (хотя, скорее отговорок, которые будет вам говорить ваш разум, который будет сопротивляться прекращению курить) является цена чампикса. Что-то около 3.5т.р. Но если пересчитать в пачки сигарет, то экономия на лицо!))) Если кому-то поможет, буду рад!)
  14. Выбор не велик. Выбирал между 2л бенз и 2 л дизель. Лучшее предложение было на дизель. Ну и к лучшему, наверное, т.к. большие пробеги у авто, много дальних поездок и дальнобойность важна. Ну и расход 8 литров в городе, тоже плюс. В бензинку, по хорошему надо лить минимум 98.
×
×
  • Создать...