Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DRON_63

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

231 Хороший

О DRON_63

  • Звание
    Major X
  • День рождения 12/22/1974

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2960 просмотров профиля
  1. DRON_63

    Гарантия в современных реалиях

    Из новостной ленты: Российские активы "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" перейдут в государственную собственность, сообщили в Минпромторге РФ. Российская газета Речь идет о производственных и научно-исследовательских мощностях Nissan в Санкт-Петербурге, а также центре продаж и маркетинга в Москве. РИА Новости «АВТОВАЗ будет осуществлять послепродажное обслуживание автомобилей Nissan, а также поставлять запчасти», — отметил Денис Мантуров, добавив, что «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» по условиям сделки может обратно выкупить свою долю в течение следующих шести лет.
  2. DRON_63

    Гарантия в современных реалиях

    Эта цена с материалами?
  3. DRON_63

    Гарантия в современных реалиях

    Необоснованных отказов нет? Что в кулуарах говорят о будущем? Пока искал машину по салонам столкнулся с тем что некоторые дилеры распродают тесдрайвовые авто...
  4. Всем здравия. На форуме давно не появлялся, отстал от жизни по этому создал тему здесь. Сориентируйте пожалуйста, есть ли тема по обсуждению гарантийного обслуживания на данный момент и перспектив... Причина интереса: Пришло время обновить автопарк, хочется приобрести Т32, а вот что будет с гарантией и обслуживанием не знаю. По этому сомневаюсь, может посмотреть в сторону китайцев... Короче, кто что знает/думает/слышал про перспективы гарантийного обслуживания, дайте знать пожалуйста...
  5. Макс. диаметр колес определяется зазором между резиной и аркой колеса.
  6. А общий вид авто?
  7. Всем здравия! Освежу тему. Пришла пора менять сайленты поперечных рычагов, ну раз уж лезть в подвеску, то решился на замену и сайлентов продолных рычагов (удовольствие не бюджетное). Сайленты были куплены в далеком 15-м году но лежали на полочке, ждали своего часа, лезть в подвеску не хотелось, да и не верил особо, хотя читал что кому то помогло. Сайленты Митсуми. Поменял и пробои пропали!!!!!!! Кстати родные были в хорошем состоянии. Не обошлось без косяков. Были куплены сайленты и на верхние и на нижние поперечные рычаги. Слесарюга начал с верхних, ну и запрессовал сайленты от нижних рычагов в верхние, подошло. А вот от верхних к нижним не подходят, свободно входят в посадочные места, без натяга. Так что нижние остались родными. Пробег 133 ткм.
  8. Ну да. А 101 пин BCM останется. Вот я и интересуюсь, как поведет себя авто в такой ситуации?
  9. в итоге хочу получить составную часть противоугонных мероприятий. В мануалах написано что это вход сигнала от кнопки старт/стоп.
  10. Ну это вроде и так понятно... Как это будет выражаться в поведении авто? Ошибки? Ну это вроде и так понятно... А если кнопку не нажимать, то и IPDM не узнает что кнопка нажата... Как будет выражаться в поведении авто прохождение сигнала только до IPDM? Ошибки? Интересует именно Т32.
  11. Всем здравия. По схеме, кнопка Push-Button Ingition Switch завязана на 2 блока: BCM и IPDM. Что будет если нарушить связь от кнопки до блока IPDM, сохранив связь с блоком BCM.
  12. Спасибо!!! Парадокс... как будто страничку вырвали... Позвольте еще аналогичную просьбу но про подогрев лобового стекла. В каком томе искать? Готовлюсь к покупке Т32 и самостоятельной установки сигналки... ой простите, ракетного(охранного) кибенематического комплекса...
  13. Друзья, где искать в сервисмануале подогрев руля (схему)? Пролистал все альбомы, найти не смог?
  14. Это тушение света и магнитолы ПОСЛЕ отработки автозапуска.
×
×
  • Создать...