Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

INDDRED

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О INDDRED

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Предупрежден - значит вооружен!
  2. Сколько будет стоить эта опция на Tiguan пока не известно, но и X-trial с ней стоит уже 1162 т.р., так что если будет и дороже, то вряд ли на много Надеюсь...
  3. Появились цены на VW Tiguan: 2.0 литра - 170 л.с. с автоматом - 1054000 руб. (без ксенона, на 16 радиусе, + еще за цвет, без кожи). Посчитал, если это все добавить, то по цене получится как X-trial 2.5 в топе, т.е. по цене они конкуренты. Прочитал на разных клубах несколько форумов и многие считают, что Tiguan и X-trial - главные конкуренты, при этом в меньшей степени рассматривают CRV и RAV4. Показалось это занятно, т.к. по типу организации полного привода Tiguan ближе именно последним. Хотя сам для себя рассматриваю именно Tiguan и X-trial (только полностью на сторону последнего мешают перейти несуразно маленькие для него колеса).
  4. Правду, правду Что касается Субару, то изначально ожидал от машины большего, но простота салона и его запах..., увы! В X-trail все устраивает, но вряд ли буду покупать "чемодан на тонких ножках", в этом отношении Форестер более органично смотрится. Хорошо, что объявили привлекательные цены на VW Tiguan, но это уже не в это ветке
  5. +1 Сегодня посмотрел new Форестер и мне он показался каким-то хрупким. Удивил в нем маленький ход регулировок высоты сиденья и руля. Еще запах в салоне Субару напомнил запах в салоне новых вазов (когда последний раз сидел в такой машине в 2003 году), а в другом Форестере стоял запах печенья (видимо менеджеры там завтракают)
  6. Недавно тестил X-trail и забыл послушать звуковой сигнал, обратно к дилеру за этим возвращаться не удобно, но надеюсь, что для такого солидного авто подобрали соответствующий сигнал?
×
×
  • Создать...