Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vladimirgr

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vladimirgr

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Смотрел обе машины, щас склоняюсь в пользу покупки трейла, но из плюсов трейла: 1)вариатор 2)проходимость 3)сервис Сравниваю по остальным пунктам. 1)Очередь, при желании можно cr-v купить за месяц (Питер), трейл тоже. 2)Привод, у хонды проще, но если не сравнивать проходимость, тоже нормально. 3)Динамика, у 2,5 cvt(ниссан) будет на несколько десятых до сотни, лучше чем у хонды (с началом поставок двигателя 2,4 весной), не принципиально потому-что не гонщег. 4)Двигатели, см. выше. 5)Не смотрел дешёвые комплектации но в дорогих, EXE в хонде лучше максимаки трейла. ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ МОЁ МНЕНИЕ. Сам склоняюсь пока к трейлу, нравится люк, вариатор и ещё таки покупая паркетник хочется иметь проходимость повыше. А хонда-идеальный паркетник для езды по дорогам.
  2. Как раз наоборот, автомат только с дизелем, tsi только с механикой, главный вопрос цена, если как у трейла буду рассматривать, если дороже то мой выбор ниссан. Такой вопрос, никто не в курсе по очередям на трейл в макс. компл. в Питере? И при заключении договора возможно ли будет отказатся с возвратом денег( Не знаю как с ниссаном, а с хондой было нельзя)?
  3. Да мне tfsi как раз не очень интересен, мне интересен будет 2.0 TDI, кстати а откуда информация про то, что будут тока tfsi. Эх почему к нам не возят дизельный трейл, купил бы не думая. От V6-24 (пост не в тему) - Дружище, тут половина так бы и сделала, я в том числе!!!
  4. Да не только для лодки , но и для ежедневной езды, поэтому хочется от машины удовольствие получать в том числе. Выбор в категории до 45 тыс. , и из выпускаемых в данной цене машин на мой взгляд интересен x в макс. комплектации, с 2,5 и вариком. Санта-фе если и рассматриваю то как раз не классик, а новый, тоже вполне интересный машин.
  5. Сейчас являюсь владельцем хэтча хонда, но в связи с покупкой лодки моторной, и необходимостью таскать её на прицепе, да и клириенс у моей хонды напрягает, задумался о покупке паркетника к лету. X очень нравится, впервую очередь своей универсальностью, но прочитав недавно в нете несколько тестов тигуана (который будет продаватся у нас с весны и в той-же ценовой категории что и X, по не официаьным данным) начал сомневатся в том, что выбрать. Насколько я понимаю, ни X сейчас, ни тигуан(когда он выйдет) нельзя будет купить сразу, придётся ждать, то есть заказывать надо за несколько месяцев. Какие мысли будут по поводу, что лучше? Ну или чем лучше X?
×
×
  • Создать...