Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadian

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О vadian

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/31/1968

Основное

  • Город
    С.Петербург
  1. vadian

    Dunlop Grandtrek AT3

    Dunlop Grandtrek AT3 225-65 R17 102H. Всесезонка. Thailand. В это размере с белыми буквами не бывает!!! Установил в августе перед поездкой на юга. Субъективно: После тысячи пробега стала потише.Резина мягкая.За счет большего профиля (по сравнению со штатной) по плохой дороге ехать комфортнее.Улучшился внешний вид. Ухудшилась динамика,увеличился расход. Считаю это следствием большего,чем штатный, диаметра. Объективно:Спидометр стал показывать скорость 1:1, как GPS. На штатной резине скорость завышалась на 5-6 км. Машина стала выше. На данный момент резиной доволен. Теперь ждем зимы.
  2. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    (При повреждении "стеклянных элементов" возмещение ущерба производится путем ремонта на СТОА по направлению Страховщика) Про з.ч. ничего нет.
  3. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    Ну по поводу своей СТО-написано.Страховался уже третий раз поэтому и не обратил внимание.Тем более 2 года назад они-же меняли у ОД-поставили оригинал. Ну разве имеют право левандос ставить ? Придет время заключать новый договор-скажут ,что у тебя стекло "неродное"
  4. vadian

    Лобовое стекло и КАСКО

    На днях обратился в страховую по замене лобовухи.Сказали, что поставят на какой-то своей СТО и еще и не оригинал (говорят оригинал ,только без логотипа NISSAN) Машина на гарантии , еще в кредите.Вот такой "Страхованс"Чего делать?
  5. vadian

    215 или 225

    Фото в студию! Стою перед выбором.
  6. Сегодня в Вестях написали об отзыве X Trail. Кто что слышал? По просьбе К001.... В настоящее время (11 ноября 2009 г.) в России на X-Trail T31 и Quashquai Q10 есть две активные отзывные компании: на рулевое (откручивается гайка) и на прокладку в бензобаке (P9238 "Fuel Tank Seal"). Рекомендую (особенно в связи с этой темой) всем позвонить ОД и узнать, подпадает ли ваш автомобиль под эти кампании. Все работы производятся бесплатно в рамках гарантии, требуемое время 2-4 часа.
  7. vadian

    Пороги с подсветкой

    Помял порог и понял : трубы ставить надо. Диаметр не более 60 и максимально прижатые к порогам. Подсветка по желанию.
  8. vadian

    Статистика поломок

    Зацепил порог.Краска отлетела лопухами,на следующий день все заржавело.На металле грунта нет.У нас так красили Москвич 2141. "Владелец в шоке"!!!
  9. vadian

    Пороги с подсветкой

    A откуда такие зеркала с повторителями ???
  10. vadian

    Щель в салоне

    Когда забирал,щель была одинаковая.После установки датчика объема-с водительской стороны увеличилась.Еще и саморез черный в пепельнице оставили не вкрученый (Аврора)
  11. А по-подробнее ? У Вас уже был подобный опыт ?
  12. Господа. Дак куда сначала обращаться со стеклом, в страховую или к ОД ? И возникнут-ли у них вопросы если трещины засверлены ? (что говорить)
  13. 2.5 MCVT пробег 8000. 20-го приехал Питер-Геленджик-Питер.Расход до 110 км\ч-7.8 л. 110-140 км\ч-8.2 л. (2 пасажира и багаж) К концу поездки динамика заметно улучшилась. P.S. Ростовские гайцы лютуют!!! С"КИ!!!!!!
  14. Мне на ТО-О залили MOBIL-1 5-40 cказали Ниссановское льют только в дизеля
  15. Однозначно тупит при малом количестве топлива!
×
×
  • Создать...