Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Burch

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Burch

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    alexey.v.burmistrov

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Икс-трейл 2.5 (Т31)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Burch

    Резина Cooper

    Я все-таки после долгого думанья взял Discoverer ATR 225/70R16. Во 1-х, потому что про нее было больше положительных отзывов и во 2-х, она продавалась на 500р дешевле, чем AT3. Основная цель была снизить шум при движении по асфальту и сохранить среднюю проходимость вне его.Очень доволен! Не шумит вообще (по сравнению с бывшей Dunlop Grandtrek AT3). Мягкая, отлично проходит поперечные трещины в асфальте. Но расход бензина возрос примерно на пол-литра (после пробега на ней 500 км). Отбаллансировалась так: 2 колеса по 45 грамм, одно- 75 гр и одно 90 гр.
  2. Burch

    Резина Cooper

    Как она по шумности? Расход топлива вырос?
  3. Burch

    Плохо красят

    Это я про Овод на Алексеевской. Год назад по гарантии красили мне заднюю дверь. Причина как и у многих - ржавчина в районе хромированной ручки задней двери. Саму ручку поставили на двухсторонний скотч. И тем не менее этой зимой ржавчина опять появилась в том же месте! На мои претензии мастер сказал" гарантия на окраску пол-года", а на мои слова, что мол это плохо выполнена работа, ответил "Такой металл!"
  4. Burch

    Полный привод Т31

    Недавно был такой случай. Въезжал на довольно крутую глинистую горку по грунтовой дороге. Горка длиной метров 50 с уклоном на последней трети наверное градусов 30-40 была мокрая после дождя. Заехал с 3-й попытки. 1-я попытка: просто полный привод-проехал одну треть и встал. 2-я попытка: полный привод с блокировкой - сначала откатилсязадом вниз, затем вверх и проехал две трети горы, встав на бугорке посередире. Жму газ-ноль эмоций. Понял-душит ESP. Откатился вниз на 10 метров, отключил ESP и газом в пол с пробуксовкой колес въехал в гору. Вот так! Добавлю, что шины у меня Dunlop Grandtrek AT3 т.е полу-внедорожные.
  5. У меня тоже наблюдается такая проблема иногда. 2-3 раза попадал задним колесом в небольшие ямки в проезде около дома (скорость минимальная). Так удар слышался такой как будто бы в колодезный люк машина попала! А с другой стороны, ездил по щебенке с большими ямами и рытвинами на скорости около 40 км/ч - отличная подвеска, ни удара! К дилеру не обращался, стук не постоянный пока.
  6. Burch

    Dunlop Grandtrek AT3

    Да, я тоже уже купил размерностью 225/70 R16 за 4700 руб./шт. На ощупь такая же мягкая как dunlop dj6, но потише ее, особенно заметно на поперечных дорожных стыках. Динамика машины не ухудшилась, торможение тоже. Расход по трассе 9,5 л/100 км т.е. примерно тоже такой же. Внешний вид машины изменился в лучшую сторону. Как будет на проселке узнаю через месяц.
  7. Burch

    Dunlop Grandtrek AT3

    Резина вроде как новая. Нашел только один отзыв http://www.euroshina.com.ua/reviews/Dunlop/Grandtrek-at3/ Кто-нибудь ее ставил?
  8. Burch

    Выбор АТ резины.

    А кто-нибудь ездит на dunlop at3?
×
×
  • Создать...