Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

m900mx

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О m900mx

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

1042 просмотра профиля
  1. m900mx

    Заклинило колеса

    Дело обстоит так: никак. На мою претензию ответа нет. И видимо не будет. Несколько раз звонил на горячую линию (см. тему "Горячая линия"). Нашел кто занимается моим вопросом, но поговорить не получилось - нет на месте. Написал письмо по е-майл некой Анне Захаровой. Ответа нет. НИССАН не хочет со мной общаться. Продали и до свидания. Сейчас ищу где провести независимую экспертизу. К ОД не еду принципиально, хотя выявилась куча дополнительных косяков. Все равно их достану.
  2. m900mx

    Заклинило колеса

    Всем привет. Дело обстоит так: машина стоит в гараже - ездить, по крайней мере пока, на ней не собираюсь. 29.03.10 отправлена претензия в адрес ООО "Ниссан Мотор Рус" с предложением о возврате автомобиля в добровольном порядке, либо требование провести независимую экспертизу автомобиля в моем присутствии с участием их уполномоченного, потом возврат через суд. В зависимости от результатов - дальнейшие шаги. Складывается впечатление, что НИССАН умышленно скрывают проблему.
  3. m900mx

    Заклинило колеса

    Пока, еще ничего не делал. Жду резолюции юристов. Без их консультации посоветовали ничего не делать. Сейчас думаю будет такой расклад: Независимая экспертиза, сервис. Либо - сервис в присутствии эксперта. Как только будет информация, сразу отпишусь.
  4. m900mx

    Заклинило колеса

    Был еще один симптом. Когда машина стояла и ее не могли сдвинуть, то рулевое колесо в лево поворачивалось очень туго - рывками. Тянешь его в лево оно упирается, как в ограничитель, потом проскочит и уже дальше упирается. Появилось мнение, что глюкнул блок управления АБС, ЕСП, Усилителя руля. Перед этим были симптомы - выло рулевое при повороте влево и один раз руль как то уж медленно возвратился после поворота (чуть с дороги не уехал от неожиданности). Будем разбираться.
  5. m900mx

    Заклинило колеса

    С ними договорился. Увезут.
  6. m900mx

    Заклинило колеса

    IVik Сама поверхность савсем не внедорожная, Машина стоит левыми колесами на дороге, правыми в более мягком снегу. Перед ниже чем зад. Левое переднее колесо с трудом прокручивается по дороге, прорыло снег и начинает зарываться. Переднее правое вывесилось, но не крутится, а при дергании тросом просто волочится. При попытке тронутся назад поднимается корма, как будто на ручнике. AVYRT На панели маргала есп, потом выключил ее. А если такой глюк случится например в многорядном движении или просто на оживленной улице? Резко затормозит одно из колес, а если на скорости 120-140. До ТО дотянем? Порожаюсь таким оптимистам. Машину увезу эвакуатором в сервис.
  7. m900mx

    Заклинило колеса

    Слазил в яму, снизу все нормально, видимых повреждений нет. На дисках (грязных) никаких царапин или других отметин. Не думаю, что горный тормоз, дорога ровная, без каких то нибыло уклонов. Тем более вначале заскрежетало, такое ощущение что со стороны варика, потом звук АБС, и резко клинит колесо. Машину стаскивает к обочине. IVik О чем речь. Ровная укатаная снежная дорого. Двадцать раз за день езжу. Какие колеса вывешеные? Когда пытался выехать крутились колёса которые не вывешаные были. Поэтому думаюи гудел вариатор.
  8. Не очень ранним утром решил сьездить по делам. Выгнал машину из теплого гаража. Машинка постояла поработала пока гараж закрывал и т.д. Поехал по улице по которой езжу по 20 раз на дню. Покрытие довольно хорошо укатаный снег. Отъехав буквально 30 метров от дома ВДРУГ. Машину дергает в право и она сбуравливая правым передним колесом съезжает в сторону. НЕПОНЯЛ. Вышел посмотрел - правая сторона по ступицу в снегу. Покурил и решил выезжать, так как машина перегородила дорогу. Поставил вариатор в D. В перед не едет - раздается треск как АБС и какойто скрежет. Назад скрежет поменьше, но не едет - вариатор воет - мотор ревет - крутятся переднее левое и заднее правое. Переднее колесо заблокировано. Поставил вариатор на N и волоком попробовали вытащить другой машиной назад. Никак. После нескольких попыток вытащить на более твердую поверхность задним ходом и порвав вконец трос решил в очередной раз тронутся в перед. И о чудо. Как ни вчем не бывало выехал. Машину поставил в гараж. На первый взгляд и по ощущениям все нормально. Думаю как мне повезло, что я не успел выехать на оживленную улицу или на трассу. Вопрос возникает естественно - что это было. И, что скажут в ОД. Наверное "у Вас все нормально поломок необнаружено, оплатите в вон той кассе эвакуатор". Незнаю как теперь ездить. Когда и где проявится такая неприятность. Или чтонибудь еще. Машина 2008 г.в. куплена в сентябре 2009, пробег 7400.
  9. m900mx

    подножки на Т-31

    А такой вариант пробовал кто нибудь? http://www.4x4obves.ru/cars/porogi.html
  10. m900mx

    подножки на Т-31

    Разговаривал с представителем фирмы. Попросил прислать схему или инструкцию по креплению, и желательно фото. Прислали только счет
  11. Хочу такой подарок на 23 http://www.mini-koleso.ru/product/690/
  12. m900mx

    подножки на Т-31

    Имеется в виду подножки боковые OE Style Nissan X-TRAIL 07+ Номер по каталогу: B117199. Может жителям г.Москвы посмотреть получится. Заценить. А то смотрица вроде нормально, а как с креплениями, качеством и т.д.
  13. m900mx

    подножки на Т-31

    Видел кто такие, http://www.winbo-russia.com/catalog/nissan/c53/ Какие впечатления?
  14. Возможно у вас в амортизаторе воздух, на подъемники амортизаторы в растянутом состоянии,по этому люфта нет ,и стука не слышно.Попробуете снять амортизатор, и прокачайте его в верх, вниз . Возможно один из манжетов в амортизаторе не герметичен, и подсасывает воздух. Уменя тоже такое же нение. Только на подьемнике аморт. не растянуты были. Мне кажется, что их "прокачивют" а потом меня зовут смотреть. Просто после 2-х часового ожидания (я думаю, что там уже все нашли и делают) меня зовут, машина на улице, давайте прокатимся, прокатываемся - в машине тишина - класс, сделали. А мастер спрашивает - где стучит, зачем приехал.
×
×
  • Создать...