Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FREDp38

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О FREDp38

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/29/1982

Контакты

  • ICQ
    485317772

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1268 просмотров профиля
  1. FREDp38

    Замок задней двери

    Спасибо! А я не нашел...
  2. Трабл вот какой - снаружи дверь не открывается. Из салона все ОК. Переключатель на защиту от детей выключен. Что может быть? п.с. дверь не били и не разбирали с завода.
  3. За 3 года ни разу ничего подобного, хотя и -30 было... И не слышал про такое... п.с. если такой маленький пробег до работы то лучше подольше машину прогревать или как-то увеличить пробег!
  4. Соболезную Алене. По возможности помогу чем смогу.
  5. FREDp38

    Оленья тропа

    На пасфайндере оторвали задний бампер, на форестере разбили заднее сткло крюком когда выдергивали другого участнеГа... А так особо без происшествий. У меня слетел с креплений и чуть замялся радиатор варика (поэтому и слетел собственно). Зря никто не поехал - было абалденно! Я приехал таким:
  6. FREDp38

    Оленья тропа

    Я смотрю опять желающих не ахти... Я себе купил гудрич т.ч. я готов. Даже если никто не захочет таки, выложу отчет "как субари х-трэйлов победили"
  7. FREDp38

    Оленья тропа

    Ребяты, если желающие все таки есть, то сегодня начинается сбор денег на мероприятие. Либо мне маякните, либо отпишитесь в теме кто будет!
  8. FREDp38

    Оленья тропа

    Обычно всегда так и происходит - сначала покатушки, после шашлыки...
  9. FREDp38

    Оленья тропа

    Трассы подбираются из расчета "чтоп дернули и поехал дальше". Экстрим будет в самой сложной категории (экстрим - сильно сказано). Я ездил на штатной резине, меня пару раз вытаскивали субарики, пару раз я их вытаскивал. если с умом то и не засядеш! А 2 дня для тех кто захочет "просто отдохнуть"...
  10. FREDp38

    Оленья тропа

    Спасибо что обновили шапку! И так, времени осталось 3 недели. Думать не надо, надо собраться и прехать!
  11. Спасибо, я свои уже разблокировал... Только напрягает что теперь постоянно горит лампа на панели (SRS). Да и уверенности в том что эта пластиковая защелка "от опрокидывания" поможет никакой (ну она настолько хлипко выглядит, что и впрямь не верится)... Помнится где-то слышал что на х-трэил (или вообще на ниссанах) некоторые з/ч взаимозаменяемы в том числе и с рено, и с рено в частности они в разы дешевле, вот и задумался...
  12. FREDp38

    Оленья тропа

    Волоколамский р-н МО.
  13. FREDp38

    Оленья тропа

    Итак, мы начали предварительную запись! Давайте не стесняйтесь ребята, неужели лучше сидеть дома перед телеками?
×
×
  • Создать...