Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Romario 199

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Romario 199

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/01/1980

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Домодедово
  • Модель авто
    Т-31 рестайлинг
  • Клубная карта №
    B1633

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка,отдых.

Посетители профиля

1031 просмотр профиля
  1. Romario 199

    Выбор АТ резины.

    Калевальски погран отряд 1999 - 2001г.
  2. Romario 199

    Выбор АТ резины.

    Подскажите пожалуйста об этих шинах идёт речь если рассматривать17 радиус?
  3. Вот и мне также сказали в сервисе, что надо искать подсос воздуха, где-то попадает в систему и сливается все в бак. У меня ошибок тоже никаких не выдает.
  4. Всем добрый вечер. Произошла у меня такая проблема, машина после простоя заводится с полоборота и через пять секунд глохнет, как будто на оставшемся топливе в форсунках. Потом приходится очень долго крутить стартером чтоб она завелась. В итоге заводится , не глохнет, можно ездить, если глушить не на долго то тоже заводится. Такое впечатление, что топливо сливается из магистрали. Может кто сталкивался с этим и что то посоветует.
  5. Romario 199

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Как и обещал, после 20 000 км.,распилил фильтрон. Состояние на фото. Заправка Роснефть. Поставил японский. Вот такой. Цена 1200 р. После 20 000 посмотрим.
  6. Доброе утро. Зарегистрировал карту B1633. Добавьте пожалуйста в профиль. Спасибо
  7. Хочу поблагодарить ребят из Файн Авто за проделанную работу по подвеске и задним тормозам моему хитриле. Огромная благодарность и человеческое спасибо Дмитрию. Все очень понравилось,от наличия запчастей до процесса работы. Теперь однозначно только к Вам. Очень рад что нашел отличный сервис не далеко от дома. Спасибо и до скорых встреч.
  8. Добрый вечер,подскажите пожалуйста цену на диагностику подвески( перед и зад) и нужно ли к вам записываться или можно так подъехать.Заранее спасибо.
  9. Romario 199

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Фильтр уже к сожалению в утиле,но фото оставлю,а потом распилю filtron и сравню,сюда тоже выложу. По поводу что оседает не понятно, просто бумага становится чёрной,каких либо крупных фракций не обнаруживал.
  10. Romario 199

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Да на счёт экспериментов полностью с вами согласен,а распиленный фильтр Mann.
  11. Romario 199

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Решил поэкспериментировать топливо Лукоил 30 000 км. Вопрос через сколько менять отпадает сам собой. Точно через 20 000,а если позволяют средства,то можно и через 15 000.
  12. На днях постигла и меня учесть поломки EGR. Выпал чек,пишет неисправность. На динамике авто пока это никак не отразилось. Подскажите пожалуйста,где можно грамотно и квалифицированно заглушить EGR,удалить сажевый и перепрошиться. Я так понимаю,что с обслуживанием дизельных иксов большие проблемы и мало грамотных спецов. Ведь кто-то уже это где то делал,поделитесь пожалуйста информацией. Заранее огромное спасибо.
  13. А мы вот так ездим и нравится ему очень.
  14. Дружище заехай на любую разборку и ещё будет из чего выбрать твой домкрат,и цены небольшие.

  15. Мы своему второй год подряд одеваем Форесто и с мая по октябрь ни одного клеща.Весь этот период собакин на даче.
×
×
  • Создать...