Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

свежеватель

Х-трейловоды
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычный

О свежеватель

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Эухенио Барбадос
  • Пользователь о себе
    Барнеаполь

Посетители профиля

1518 просмотров профиля
  1. Камераден, что скажете о Tokico B3320 (прав) Tokico B3321 (лев)? По каталогу Tokico делаются в Индонезии для Японии. ИМХО - оригинал, но стоят в два раза дешевле.
  2. Нет, если есть отвертка под "звездочку" и тестер - минут 5-7 делов, если вдумчиво и с перекурами.
  3. Нет, у меня аналогичная ситуация: протерто до дыр, сопротивление плавает. У меня кстати пятиконтактный разъем, 2008, следан в Япии. Ничего не обучал, просто сбросил чек и ЭБУ. Жду отчета о Вашей конструкции.
  4. Жду результатов. Отходив год, токопроводящие дорожки в моей модифицированной крышке окончательно перетерлись.
  5. У меня 2008, японской сборки, пробег ~150. Поменял: Реле свечей накаливания Передние стойки Передние сайлентблоки На подходе наконечники рулевых тяг. Ну и расходники.
  6. У меня такой грохот зимой, при -40С был. Фильтр перехватывало, или трубки.
  7. Ступичный перестает выть при разгрузке, т.е. на поворотах. У меня оказалось, что выл промежуточный подшипник привода, ок как раз воет постоянно. Блин... У Вас Т30... Тогда не знаю.
  8. Скорее все же фильтр. Т.к если авто постоит на месте, прогреется подкапотное пространство - стрекот уходит. При наборе скорости, минуты через две - начинается вновь. КМК, трубки под брюхом при стоянке не прогреются.
  9. Я такой лью, только при морозах около 30. Если теплее, обхожусь без присадок.
  10. -36C, в баке вместе с солярой депрессор LM. Хитрый завелся т.к. заводила жена, он ее любит, потарахтел и... поехал. Двигатель и радиатор ничем не закрыт, видимо поэтому, в движении, начинает тарахтеть ТНВД, похоже фильтр прихватывает.
  11. У меня нет DPF и никогда не было. Лью Mobil 3000, меняю через 7000 км. От замены до замены щуп и эл. датчик подтверждают.
  12. Промойте его жидкостью для быстрого старта на эфире. Не скупясь. К сожалению, тот нефрас, который у нас называют нефрасом, собственно нефрасом не является, особенно нефрас похищенный в вооруженных силах. Это смесь ДТ с хз чем. Была аналогичная проблема, после промывки из NoName баллончика для быстрого запуска на основе эфира проблема ушла.
  13. Пробег over 120000. От замены до замены ни миллиметра... уровня.
  14. У меня также тот самый StarLine A-91 работает.
  15. У меня А-91, дизель с чип-ключем и все не так. При попытке провернуть ключ, нажать на тормоз или потрогать селектор двигатель глохнет и штатно заводится после сработки только минуты через три, блокируется чтото. Стартер крутит, но запуска нет. Гдето у топикстартера установщики намудрили.
×
×
  • Создать...