Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Марс 07

Х-трейловоды
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Марс 07

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    марс
  • Город
    Татарстан
  • Модель авто
    Ниссан х трейл т31 2,0 д МКПП 2011г 113 тыс
  • Пользователь о себе
    слесарь КиП и А 4 разряд Геодезист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ремонт

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    Спасибо у меня МКПП. А сейчас у тебя катализатор стоит или ты его снял. У меня постоянно появляется ошибка 0089.Машина не тянет. Я поменял всё форсунки. Регулятор на тнвд и топлевной рампе тоже менял. Расход 6.7 летом трасса. Зима 7.0 -7. 5. Может на турбине акуратор глючит. Или тнвд плунжера поменять. Х. Е. З. Нету спецов у нас.Приходится самому всё делать.Не купил новое тнвд раньше за 30 тыс. Сечас точно не купиш.
  2. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    Ребята у кого осталась конкретная информация по прошивки. Адакт. Название номер или ещё что то. Может у кого то бумаги остались. Прошивка нужна на дизель т31 2011 г. М9р каробка механика.
  3. Масло лучше смотреть по шурпу электроный на панели не точный. 7 литров этот нормально если перелить есть вероятность масленого воздушного фильтра. И датчика. Плюс труба каторая идёт к турбине тоже будет в масле там в конце трубы есть масло уловитель только он маленький и быстро заполняется. Трубу надо переодический снимать и промывать бензином или керосином патом просушить этот масло уловитель. И сальник проверить. И поставить на хороший герметик.
  4. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    @Dasaf привет что за прошивка Плакат можеш по подробнее написать я в Казани живу немогу найти нормального чиповшика. Один говарит прошивка будем делать из вашей машины. Видемо готовой прошивки нету под наш дизель. Я их тут похоже сам скоро научу как прошивать. новая прошивка от Адакт где можно её найти в казане.
  5. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    Снимать турбину нужны ключи хорошие там болты и гайки сильно прикепают головка нужна короткая Многогранная на 13 шпильки на турбине закручены гайками на тринадцать там неудобно откручивать. Надо аккуратнее можно сорвать грани гаек. Как сниму расскажу поподробнее. Может Каму нибудь понадобится. Всё-равно на тнвд не нашёл плунжера. Хоть турбину переберу почистить надо солярка у нас солнышко.
  6. У меня такая же ошибка. Только у меня дизель хочу прошить под евро 2 и ЕГР отключить. Сажевый сам выпотрошить хочу со снятием глушителя и заварить трубу внутри сажевого может шума меньше будет.
  7. Куда подключил манометр в свечи накала вывернул.
  8. Марс 07

    Я что, единственный?

    Черемшан т31 2.0 дизель
  9. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    Я@alpatПосле турбины я датчик откручивал ключом на 22 чистил его и ставил обратно расход у меня немного снижался. Датчик кислорода вроде он обычно весь чёрный бывает. Ошибки по нему не выходило чистил очистителем карбюратора. Не один раз. Надо турбину снять и почистить думаю там тоже всё внутри в саже.
  10. Марс 07

    Удаление DPF по фэншую

    Может плунжера на тнвд перебрать. У меня такая же ситуация меня всё форсунки. Регулятор давления на тнвд на топлевной рампе. Пластмассовый клапан не помню как называется вырвало незнаю почему. Его заглушен сажевый стоит последний прожиг очень долго проходил машина глохнет при наборе скорости вчера при наборе 80 заглох. Ошибка 0089. Постояно выходит раньше до замены датчиков выходило ещё две ошибки. Где то я писал. Турбину хочется снять да помыть внутри всё самому да времени нету.
  11. Извиняюсь ребята про каталик наш я погорячился. Это на других иномарки и вазах сам в гараже ремонтом занимаюсь. Приехал недавно ВАЗ так у него кусочек катализатора в среднем глушителе лежал бренчал.
  12. Катализатор тоже нужно снять. Пробег большой. Больше200 лучше катализатор не держать. Плохое топливо в России делает своё дело.
  13. Я у себя снимал мыл бензином нечего не разбирал. Проверить компрессию. прокладка головки может пригорело. На жигулях такое бывает. Между поршнями прогорает. Но у тебя головку не снимали. Микро трешина в головки кто-то уже писал. С перва компресию проверь. Напеши показание каждого цилиндра. Я у моториста своего спрошу Еше что может быть.
  14. Если сажевый удалю сколько можно будет ездить без прошивки. У нас 300 км надо ехать в Казань там может отключать егр заглушка стоит. Если не прошивать какая ошибка выходит. Может обманки поставить на трубки. 

×
×
  • Создать...