Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

D.E.L

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О D.E.L

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/28/1985

Основное

  • Моё имя
    Серега
  • Город
    Звенигород
  • Модель авто
    Nissan x-trail
  • Клубная карта №
    В0543

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1146 просмотров профиля
  1. У меня легкий туман как раз!но при пробеге 150000т.к
  2. При работающем двигателе (M9R) если вынуть щуп! идёт ли у кого дым(пар или испарение)? и в каких количествах! это просто опрос!интересна статистика!
  3. D.E.L

    форсунки и иже с ними...

    Насчёт того восстанавливать форсунки или нет(моё личное мнение ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВЫЕ)если конечно делать для себя а не на продажу.как говорится скупой платит дважды!эта не та вещь на которой нужно экономить!
  4. D.E.L

    форсунки и иже с ними...

    Добрый день товарищи!была проблема с запуском,перепробовал все (свечи реле свечей ДМРВ даже грушу поменял но все напрасно!)проверил обратку: три форсы лили безбожно, решил заменить сразу все 4 форсунки. Работу всю по замене и демонтажу делал сам. Итог: форсы скорее всего умерли от попадающей туда воды - проржавели все напрочь очень сильно закисли (это при пробеге 140000 тк) Что насчёт надо прописывать или нет, то ответ правильный НАДО!!! Если не прописать будет повышенная детонация и в некоторых случаях расход от неправильного впрыска,когда они были не прописаны машина заводилась как грузовик с пол тычка и была сильная детонация, а вот прописали детонация ушла замурлыкал как новый))) и вернулась заводская задержка старта! когда форсы не прописаны, при повороте ключа мозги считывают код форсунки и за какой цилиндр она отвечает. Если они не прописаны, то возвращаются к нулевому коду по умолчанию и поэтому не корректная работа двигателя и повышенный расход.
  5. D.E.L

    Выдавило масло...

    Течёт из под клапана PS так называемый маслоуловитель тоже все текло на коллектор и пахло палённым. Там прокладки стоят из под них может и бьет Масло.менеется все легко и просто!будут вопросы пишите!
  6. D.E.L

    Отзывы - NNService

    Шиномонтаж сделали отвратительно два колеса 95 и 105 ,90 и 100 это бред!!!забыли до конца всунуть патрубок турбины пока доехал до дома двиг был в масле!!!до этого все было отлично!!!
  7. Да уж (рукопопов) хватает!скорей всего они его уронили и потеряли пружину с фиксатором!!сам ронял вылетает на раз!!!!
  8. Про масло ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!!!!!
  9. К сожалению ни часть масла а все!он не будет работать без прижима!там стоит очень плотная пружина! Он совершено не выполнял своё предназначение!
  10. Добрый день!могу дать новую крышку чтоб не ездить 2-3 недели а как придёт отдадите! Блин вы с Брянска очень долеко(((
  11. D.E.L

    Чтоб не помер DPF

    Надо давать просератся хотяб раз в неделю на какой нибудь трассе и все будет норм)
×
×
  • Создать...