Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Назир

Х-трейловоды
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Назир

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Назир
  • Город
    Уренгой
  • Модель авто
    Ниссан Х Трейл Т31 дизель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто. Охота. Жизнь.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такие же, но по регионам ещё цены разные, в ЯНАО чуть подороже обычно. На екзисте мне выдаёт 10 тыс минимум цена.
  2. Взял на автодоке за 9 тыс. Очень даже ничего цена, учитывая, что на Авито фирмы разные продают дороже.
  3. Не готов я пока)). Повело аморт от сильного удара снизу, а менял на реношные недавно. Вот и душит жаба брать новый за нынешнюю цену, но надо.
  4. Столько аналогов на перед амортизаторы на наш х трейл есть, никто не проверял их что ли? Не может быть, что все гамно.
  5. В некоторых сто куда звонил, сказали меняем, но он типа вечный.
  6. Привет Дима. Тебе ещё раз спасибо за то что откликнулся. 17 тысяч.
  7. Отправил на ремонт кардан, хотел чтоб готовый, отбалансированный с другого х трейла мне отправили сразу, но мастер скинул видео и уверил, что длина должна быть одинаковая с вставленным до конца шлицом. Мой с дизеля был такой же длины, хотя имел загиб. Скинул им размеры от подвесного в обе стороны. В общем, мастера добавили к своему трубы кусок, отбалансировали и теперь жду когда вышлют, всё из цеха выбраться не могут ребята, карданный завал у них)).
  8. И чего по итогу, на дизель два литра автомат кардан без аналогов что ли получается? Позвоню я завтра в этот карданбаланс
  9. Лучше бы у тебя дизельный х трейл был, нигде не могу узнать о возможности замены кардана, пишут везде, что только оригинал
  10. Звонил сегодня по объявлению, у него кардан с 2 литрового икса на МКПП, говорит приезжал покупатель с 2.5 л икса, померил, не подошёл кардан ему.
  11. а на х трейл 2 литра дизель m9r подойдёт кардан с х трейла 2 литра мкпп бензин??????
  12. Доброго всем дня. Нужна помощь, подвёл я машинку свою, моргнул дольше чем нужно на повороте, чуток слетел с дороги и кардан кривой. Есть какие то новые кардана на дроме не дорого, есть б.у за разные цены, что посоветуйте? Х трейл Т31 дизель m9r 2010 год.
  13. Назир

    Не набирает обороты

    По моему, это просто не включается турбина. Трубку с датчика электромагнитного посмотрите, может слетела, забилась или ещё чего. Последняя страница в теме :
  14. Привет. На пробеге 200 шкив коленвала вышел из строя, пришлось менять, а так, только ремни менял. Вопрос такой, трудно ли меняется шкив генератора?
  15. Балин, у меня в обоих триподах VMPAUTO 1807. У кого ещё проблема с этой смазкой? а то вот пишут что закипела и убила трипод
×
×
  • Создать...