Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ugly Boor

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Ugly Boor

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Столько лет прошло,а тема жива!?Пробежался бегло и удивился.Думал всё на коленке уже делается,Ан нет.Так же все хотят кушать и обманывать.
  2. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Привет.Если на эспойсоводовских форумах не нашел ответа то здесь и подавно не найдешь.ИМХО.Ваша машинка то раньше появилась в рб и украине и все опытные владельцы там!
  3. Ждал с 12го года.Рыскал в сети по тизерам.Теперь однозначно не нравится.Буду брать рестайл Т31 дизельный на ручке.Если фортанёт 173 сильног пожелайте найти.
  4. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Не скажи.Мне кулибин сутки адаптировал прошивкую.Не всё там так просто.
  5. как сажевый фильтр поживает?Не подаёт пока sos? Надо приготовить от 50кр.бу машина-кот в мешке.как не проверяй.
  6. поддержу.пробег-не показатель.
  7. Ну это чудесно.Не х да еще и без сажевого.Мочи конкурентов Хорошая машинка,да только женская какая то.Думаю все меня поддержат.
  8. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    А бензовым сколько страниц?Не потрудитесь подсчитать. Не смешите.Не воспрепятствую .Меня смущает разница в весе софта там и тут. Выражаю свой глубочайший респект Админам и модеру темы.
  9. Тролль детектед.Засечку сделаем.
  10. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Не скатывайтесь в хамство и не ТЫкайте мне,любезный.Соглашусь с Вами.Вы осилите только общее руководство пользователя на русском с картинками.Про сервис мануал забудьте.Не нужно оно ВАМ.
  11. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Там самый обычайнейший ESM.Что судари желают увидеть?Руководство на русском как во дворе откапиталить M9R?Не достачно информации?Или с английским затык?
  12. Не ставил целью кого то принизить или оскорбить.Если ВЫ нашли мой пост невменяемым,безграмотным,непоучитильным или его автора,как человека ведущего пассивный образ жизни и неумеющего считать копейку,большая просьба-проигнорируйте этот пост.Спасибо за понимание!
  13. Извиняюсь второй раз.Что то форум в помойкуу превращается.надо бы дизельной ветке шире дорогу расчистить.У супериксоводов попросим сделать такой запрос.
  14. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Что именно интересует?Конкретно и в личку.
×
×
  • Создать...