Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ugly Boor

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ugly Boor

  1. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Столько лет прошло,а тема жива!?Пробежался бегло и удивился.Думал всё на коленке уже делается,Ан нет.Так же все хотят кушать и обманывать.
  2. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Привет.Если на эспойсоводовских форумах не нашел ответа то здесь и подавно не найдешь.ИМХО.Ваша машинка то раньше появилась в рб и украине и все опытные владельцы там!
  3. Ждал с 12го года.Рыскал в сети по тизерам.Теперь однозначно не нравится.Буду брать рестайл Т31 дизельный на ручке.Если фортанёт 173 сильног пожелайте найти.
  4. Ugly Boor

    Удаление DPF по фэншую

    Не скажи.Мне кулибин сутки адаптировал прошивкую.Не всё там так просто.
  5. как сажевый фильтр поживает?Не подаёт пока sos? Надо приготовить от 50кр.бу машина-кот в мешке.как не проверяй.
  6. поддержу.пробег-не показатель.
  7. Ну это чудесно.Не х да еще и без сажевого.Мочи конкурентов Хорошая машинка,да только женская какая то.Думаю все меня поддержат.
  8. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    А бензовым сколько страниц?Не потрудитесь подсчитать. Не смешите.Не воспрепятствую .Меня смущает разница в весе софта там и тут. Выражаю свой глубочайший респект Админам и модеру темы.
  9. Тролль детектед.Засечку сделаем.
  10. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Не скатывайтесь в хамство и не ТЫкайте мне,любезный.Соглашусь с Вами.Вы осилите только общее руководство пользователя на русском с картинками.Про сервис мануал забудьте.Не нужно оно ВАМ.
  11. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Там самый обычайнейший ESM.Что судари желают увидеть?Руководство на русском как во дворе откапиталить M9R?Не достачно информации?Или с английским затык?
  12. Не ставил целью кого то принизить или оскорбить.Если ВЫ нашли мой пост невменяемым,безграмотным,непоучитильным или его автора,как человека ведущего пассивный образ жизни и неумеющего считать копейку,большая просьба-проигнорируйте этот пост.Спасибо за понимание!
  13. Извиняюсь второй раз.Что то форум в помойкуу превращается.надо бы дизельной ветке шире дорогу расчистить.У супериксоводов попросим сделать такой запрос.
  14. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Что именно интересует?Конкретно и в личку.
  15. Мух от пельменей отделяйте.Какой Раф? Ну если не затруднит,пруф предоставьте дабы не быть голословным. Антон.Допуски масел и экологические классы двигателей немного разные вещи.Вытри ссылку во избежание дальнейших недоразумений.
  16. Антошка Антошка...Пошли копать картошку....тили тили трали вали это мы не проходили это нам не задавали...
  17. Это не про меня.Я не такой.Это не я Ой да перестаньте вы хлопцы.Не опускайтесь так низко.Не удел писюнами и кошельками меряться туточки....Не бедствую я,не бедствую и вам того же желаю...И дай бог всем,чобы плоды всего на "что учились" вы не ограничились x-trail ми.
  18. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    Извини.Варез запрещен правилами форума.
  19. Вода вода вода вода.Очень много букв и по сабжу ноль.Уважаемый,перечитайте матчасть.Гугловый сёрч и иже с ним.Неужели вы думаете что будет адов взрыв коробки? 1-Не понял предмета поста.2-Про чип тюнинг???3-"Износившись ОНИ НЕ ПЕРЕДАДУТ Нм. дальше по цепи - машина ПРОСТО не поедет - или поедет с рваным графиком".так поедет или не поедет?Зачипуйтесь до двух сотен л.с.-думаю многим будет интересен резалт.Отпишитесь обязательно.С уважением!!!
  20. Господи боже мой.В 2007 евросоюз вввел нормы экологичности 4.Новый икс 2007+ попал под эти требования.Все иксы в кузове Т31 соответствуют этому классу.Т.е на любом иксе в кузове 31 обязательно стоит катализатор а на дизельных-Сажевый+катализатор.Ну это оскомину уже наело.
  21. К сожалению не все такие богатеи как вы.Кому то и трехлетний икс досчтупнее нового на минус 30% стоимости=СЧАСТЬЕ.Ну и своей маме я тоже сливаю шлак(Шуткую демонически) .Тачка ж как новая .А я своим просящим друзьям отдаю благословенно только к т200.000км и непременно с убитым движком под капиталку и полной переборкой ходовой.Я тоже крут и всемогущь катаюсь только на девственных тачках. отжеж OLOLO.Будешь продавать свое оно отпишись на форуме.Я первый в очереди.
  22. Пробег 60килокм.Все сухо.Воздушный,все патрубки интеркулера девственно сухи.
  23. Ugly Boor

    Книги по X-Trail dCi

    На RUсском трекере доков и софта на наши иксы несметно.Вплоть до боди репейр мануалов.Ищи тщательней и Удачи!!!
  24. Порвет.А тебя уверят что не из за их вмешательства.
×
×
  • Создать...