Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tandr

Х-трейловоды
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз tandr выиграл 18 октября 2018

Публикации tandr были самыми популярными!

Репутация

153 Хороший

О tandr

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/14/1967

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/tandr/

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Модель авто
    Nissan X-Trail Т31 2.0 6MT 2014; Opel Mokka 2013
  • Пользователь о себе
    И злятся те на нас, кто хуже нас. Кто лучше нас, тем не до нас!
  • Клубная карта №
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    обширные

Посетители профиля

3328 просмотров профиля
  1. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    Я езжу. Очень нравится. На мой взгляд гораздо приятнее штатной Conti.
  2. Если речь о магнитоле Daewoo, то у меня было такое при использовании флешки на 16Гб. Вылечил применением флешки на 8Гб
  3. tandr

    Дача - типа "умный дом"

    У меня стоит SimPal D-210. Контроллер управления нагрузкой в 16А посредством дозвона или СМС. Есть возможность дополнительного подключения термодатчика, 2 датчиков (замыкание/размыкание) и управления нагрузкой 12в (например сирены). Что касаемо "умного дома", то это настолько удобнее и функциональнее, насколько дороже)). Ну и без роутера/свистка не обойтись.
  4. tandr

    Фаркоп Т-31

    Дык здесь же все есть: https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2058914/baseInfo
  5. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    Это лишь подтверждает наши слова. Выбранная Вами модель хорошо себя ведёт на асфальте, в т.ч. на разбитом. Как сказано в одной из статей, "... Шины станут идеальным вариантом для езды по разбитым городским дорогам". Что же касается второй ссылки, то "отличная проходимость по бездорожью" как-то не вяжется с чисто шоссейным рисунком протектора... Или мы с автором статьи ездим по разному бездорожью.. (Кому-то ведь и рак - рыба.)
  6. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    Согласен. Но мы же пытаемся оценить резину со всех сторон))).
  7. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    Я катал на подобной (без «SUV», т.е. менее прочная) ещё на предыдущей Лачети. Износостойкая и малошумная. Аквапланирования не замечал. Не геройствовал на бездорожье, но судя по протектору (одинаковому для СУВ и неСУВ) сильно сомневаюсь в ее достойном поведении вне дорог.
  8. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    Toyo Open Country U/T (Urban Terrain) Откатал сезон и могу оценить: в меру мягкая, не шумит, боковины прикрывают обод диска. Выпускается достаточно давно, много положительных отзывов.
  9. tandr

    Выбор летней резины Т-31

    А почему Вы решили, что для 31-го только 215 и r16? В заводской комплектации есть как 225/17, так и 235(могу ошибиться)/18. А что касаемо советов, то они выше на 147 страницах.
  10. У меня тоже 2014 года и пробежал без малого 90000... Из перечисленного ничего. Кроме расходников на 70 тысячах менял только тросики ручника.
  11. tandr

    Только что....

    Сны обладают свойством инверсии, а значит не бывать этому)))).
  12. tandr

    Крым 2020

    Ваш ребёнок - умница! Далеко пойдёт!
  13. tandr

    Багажник на крышу

    Всегда говорил: меня "умиляют" торжествующие дилетанты.. И как бы было здорово, чтобы кто-то из таковых согласился с доводами оппонентов... так ведь нет... там "плюс/минус не так", "..тут на ссылке не увидел..." Б...я.. Итак: Ракурс фото нормален для понимания. Я ни в коем разе не собираюсь кому-то, в том числе и Вам, доказывать правильность крепления бокса, которое было опробовано в 2-х поездках на Кавказ и Северо-Запад нашей Необьятной. Еще раз Вам констатирую: Ваш бокс маловат для Хитрилы и больше подойдет на что-то типа Лады Гранты (Вам пора вырастать из коротких штанишек)... Если Вы не в состоянии читать схемы, то поверьте человеку, который это снимал/устанавливал все это... Продолжения дискуссии с Вами не будет, ибо ничего нового от Вас, как видно, ожидать не приходится..
×
×
  • Создать...