Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

riv66

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

314 Хороший

О riv66

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 03/26/1966

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T-31, рестайл, 2,0, бензин, CVT, чёрный
  • Клубная карта №
    В0748

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5364 просмотра профиля
  1. riv66

    АКБ т32.

    Вот и мой ROMBAT устал почти за 9 лет, два раза сел в машину и так же вышел. Умной зарядкой прогонял сутки, заряд берёт, но потом несколько раз крутнёт и опять тишина. Напряжение 12,1 в сотоянии покоя, то есть зажигание выключено. Понял, пришло время покупать новый, купил Topla, такой же 60А, 600А по рекомендации товарища.Обошёлся в 5350 р., дата выпуска 3 неделя 2023 г. При покупке сделал замер, 12,9 в, привёз домой, поставил на умную зарядку и только потом установил в авто. Аккумулятором доволен, крутит бодро и самое главное теперь спокоен.
  2. riv66

    Выбор летней резины Т-31

    У меня знакомый купил на Volkswagen Touareg, размер другой, но очень доволен. Говорит балансировка прошла очень легко, осталось посмотреть износ, на сколько хватит.
  3. riv66

    Трасса М-4 Дон

    Два раза ездил в начале июля по маршруту Москва-Воронеж и обратно, пополнял счёт Автодор буквально перед выездом, как всегда через мобильное приложение, активировал скидку 3% за накопившиеся баллы. На шлагбаумах проблем не было, пролетал быстро. Честно говоря не понимаю, как информация может не доходить, мы же не в каменном веке с проводами, скорей всего какой то сбой, это более вероятно.
  4. riv66

    Крым 2021

    Вы уже не первый, мои друзья так же попали. Похоже начали зарабатывать, обман налицо.
  5. С Юбилеем! Здоровья сибирского, благополучия!
  6. Новых вариантов вроде нет. У меня такой корпус уже 5 лет, надписи на кнопках почти стёрлись, а сами кнопки оставляют желать лучшего, особенно пеньки внутри, которые нажимают на сами кнопки. Только китайцы могли додуматься сделать их такими тонкими, небольшое смещение и вот они уже не нажимаются. Так же пришлось снаружи обтянуть кнопки пищевой плёнкой, чтобы влага не попадала. Скорей всего вернусь к родному ключу.
  7. Для камеры всё сам тянул, парктроников не было и сейчас нет, мне камеры хватает.
  8. Скорей всего нет, у меня такая же и камеры не было, я сам ставил.
  9. Добрый вечер. Хочу записаться на ТО, меня устроит утреннее время в субботу, воскресенье или понедельник, когда у вас есть окно? Буду делать следующее: Масло и фильтр ДВС, тормозная жидкость, масло в дифференциале, замена масла и фильтра в вариаторе. Прошу сориентировать по цене и время моего посещения. Ещё где то постукивает на неровностях, не могу понять, то ли сзади справа, то ли спереди, не мешало бы проверить.
  10. Вечер добрый. Подскажите, как называется такой разъём в магнитоле. Хочу найти переходник с такого разъёма на USB.
  11. riv66

    Магнитола

    Если уж и собрался менять штатное ГУ, зачем переплачивать какому то Сбиавто 11500 косарей всего то за 1-16 Гб, если на Али есть варианты получше за те же деньги. Никаких танцев с бубном не возникает, кнопки на руле поддерживаются, рамка становится на место без проблем.
  12. Пользуюсь всегда программой 1 (она безопасна для всех типов АКБ), а зимой программой 2, всё норм.
  13. Самое прикольное то, что это устройство специально разработано для зарядки и обслуживания аккумулятора не снимая клеммы. Долго не решался покупать, пока товарищ не продемонстрировал в деле.
×
×
  • Создать...