Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TDV

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    309
  • Зарегистрирован

Репутация

213 Хороший

О TDV

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/28/1980

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    М.О. Одинцово
  • Модель авто
    T31
  • Клубная карта №
    170

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1351 просмотр профиля
  1. В соседней Украине стартуют продажи в ноябре
  2. Спасибо! Купил новый вентилятор и сам поменял, на все про все ушло часа три. Сейчас работает как часики. Как писали выше, симптомы проявились примерно на 125 - 130 т.км, а применять удар для активации со 137 т.км. Кстати, по окружности крыльчатки присутствует не слабый слой песка, причем по полям и обочинам не езжу.
  3. Прошу помощи или подсказку где найти ответ. Недавно обнаружил нестабильную работу системы отопления салона, машина с авто-заводом. Симптомы такие; в салоне холодно, вентилятор не крутит хотя всегда стоит в режиме "авто", раньше регулятор скорости вращения покрутишь начинает работать, а теперь приходится стучать по "бороде" торпеды и тогда (бывает что и не срабатывает) начинает работать.
  4. TDV

    встречи на дорогах

    Это был я! Первый раз меня кто то разглядел в потоке. На самом деле я не сразу понял, что от меня хочет дядька в черных очках на KIA, спешил, да еще с работы позвонили, разбираться времени не было. Ну как говориться; Би-Би-Фа-Фа, удачи на дорогах!
  5. Тоже мысль посещала, но засомневался. Подумал, что на хорошей скорости движения при включенном режиме дворников "выше среднего" они будут задевать переднею стойку и быстро развалятся. А как у вас?
  6. 1. vitaliy095 2. vigi 3. Sonnik 4.GAVVV 5. Леший 6. drfischer 7. TDV 50/50 Интересует точная дата и время, могу быть занят.
  7. TDV

    Hummer H1

    По ссылке видео не о Hummer H1, это переделали УАЗик под Н1 military и назвали kalistrat4x4, о нем пишет парень на сайте drive2.ru
  8. TDV

    dELIcE, Петечкин

    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  9. TDV

    Защита радиатора.

    Интересно, а в чем разница?
  10. И что толку, что он его "ловит", вы, когда его покупали характеристики "Стрелка-СТ" читали (тут например) Для примера: регулярно езжу по Новой-риге в Москву и обратно. Купил радар-детектор Cobra ru-750, первый раз поехал и в районе "Orifleme" в сторону Москвы поймал "Стрелка-СТ", радар-детектор сработал метров за 800 в диапазоне "K", прямо под самой "Стрелка-СТ" его чуть не разорвало от трелей, я обрадовался. На обратном пути стоят две "Стрелка-СТ", при выезде на Новую-ригу из Красногорска, и напротив "RIGA LEND", в обоих случаях Cobra промолчала, подумал отключены. Жена ездит на работу по Можайскому шоссе, в районе деревни Малые Вяземы стоит "Стрелка-СТ", радар-детектор этот-же ни разу не сработал на неё, а штрафов пришло уже на 1200 руб., и чувствую ещё на подходе. Жена уверяет что на расстоянии метров 500 она сбрасывает скорость до положенной, а штрафы приходят, я полез в интернет и выяснил, предельная дальность измерения скоростей - 1000 м, то есть авто ловят на превышении на максимальном расстоянии от "Стрелка-СТ", и потом спокойненько его ведут до места фотографии. Так что даже ваши 300 метров не спасут. Только GPS навигатор с базами по стационарным камерам. P.S. Модераторам: Знаю, что не в той теме пишу, но для полноты картины прошу оставить или перенести все в специальную тему.
  11. TDV

    Краска от разметки

    Ден, то, что краску удаляют уайт-спиритом, это я и без форума знаю, еще знаю, что растительным маслом можно тоже без препятственно стереть краску. Я спрашиваю, кто нибудь лично на своем авто удалял следы краски хот чем угодно, как это удаление подействовало на лак (потускнел он или нет), на пластик (побелел он или нет), есть у кого опыт или нет. А написал я так по тому, что когда поиском ищешь что угодно, вылетает куча тем, где это хоть как-то упоминалось, например "Кастер"
  12. TDV

    Краска от разметки

    Вот ведь, есть же тема про битумные пятна, там и пишите, опять разводим болтовню, поиском трудно поискать?. Я конкретно спросил, есть пренцинденты удаления КРАСКИ?
  13. TDV

    Краска от разметки

    К сожалению, я не разбираюсь в касках, у меня именно краска. Существует еще пластиковая масса для износостойкости разметки, тоже интересно, чем ее убрать.
  14. Господа, подскажите, кто сталкивался, чем белую краску для дорожной разметки с кузова снимать? В связи с подготовкой трасс к сезону "Лето", вопрос встал "ребром".
×
×
  • Создать...