Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Krimson

Х-трейловоды
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Krimson

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Влад
  • Город
    Анапа
  • Модель авто
    T32 2,5 Top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1611 просмотров профиля
  1. Кто нибудь люк смазывал? Люк то нормально, но шторка как то шкребёт с противным звуком, как по сухому. Где там что помазать не пойму.
  2. Сегодня залепил камеру, проехал примерно 20 км нихрена камера не омывалась, и предупреждения не выскакивали. Год назад пару раз мылась, потом перестала...
  3. По трейдину ну их на йух, жук жены 13 год в максимальной комплектации оценили 500 тыр, выставили на авито через пару дней клиент забрал за 750
  4. Krimson

    Какой бензин ? Т32.

    У жены на жуке на бачке написано не ниже 95. С покупки прошло 5 лет и пробег уже 70000. Всё это время льём только 92. Неделю назад решил первый раз сменить свечи. Мастер открутил, повертел свечи, говорит почти как новые, можно было и не менять, хотя по времени давно пора было. Вот как то так.
  5. После того как убираешь галочку, у меня не отоброжается анимация, проверял несколько раз.
  6. Один раз, когда ещё был старый кашкай звонил в Nissan, для исправления неточностей в прайсе. Прсле чего на оф. сайте всё исправили. Так что оф. сайт не показатель. На 2.5 всё работает, на экране мулитьки показывет, на поворотах и на кочках машина заметно притормаживает.
  7. В Новороссийске ОД не только прайса на новый нет, они делают вид, что даже не знают будет ли он. Похоже старые хотят спихнуть
  8. А пропуски в цилиндрах по какой причине? Слышал на Мурано человек варик поменял из за похожих толчков, но не помогло. Позже какой то кулибин в гараже нашёл причину. Оказался глючил датчик коленвала.
  9. Не подскажите заглушки на рейлингах сзади, снимаются и как? Хотелось бы болты подтянуть, а то что то сидят не плотно.
  10. Я что то пропустил, Bose нет в рестайле?
  11. Не заказал, но предупредил менегера, как появится позвонит. Попробю по трейдин махнуться, если по цене сойдёмся 2,5 в топе.
  12. https://auto.mail.ru/article/70565-v_rossii_nachali_vypusk_obnovlennogo_nissan_x-trail/?from=newsapp
×
×
  • Создать...