Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ZADOB

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ZADOB

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    ВасилийПетрович
  • Город
    Мачу Пикчу
  • Модель авто
    T-32
  • Пользователь о себе
    Честь, сынок, это то, што твой папа отдаёт за три-четыре шага до вышэстоящего начяльства.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Потихоньку...

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. . При покупке авто поставили в подарок "Пандору", но запись в сервисную книжку сделали. Когда заезжал в новороссийский салон, показывали нам, как ребята делают обесшумку, то создалось впечатление, что это вообще левый кооператив подрабатывает на территории салона. В основном-то салоны зарабатывают на допах... . На ТО-2 ехать уже не буду, вопрос цены вторичен. Всё, по второму регламенту, сделают в обычном автосервисе. То, что официалы - не факт, что очень профи. Наши - не хуже, но точно порядочней. . Будьте здоровы!!! С наступающим 23-м февраля. Гарантия не пропадает - так сказал продавец, но со скорбным лицом попросил "всё таки приехать".
  2. Крым... крымский край. В Симферополе у официалов подобное стоило - 65 000 р. В симферопольских тюнинг салонах - можно дешевле тыщщщ на 5 -7... В Новороссийске у официалов - около 60 000 р. Это ноябрьские, 2018 года, цены и то, что я нашёл на тот момент. . Сейчас, ради интереса, посмотрел в Симферополе: http://pro-carbon.net/salon/shumoizolyatsiya/?yclid=623601782709586556 У них премиум - 70 000 р. . https://vipstyling.center/contact-us Связался с парнем, максималка, 3 дня. НО какие-то новые материалы(?????) - 36 000 р. - Вот ведь б""""ь... или нет? . Так что... ну, я уже сделал это. . 12 февраля 2019 делал в Симферополе ТО-1, спросил, как отражается неофициальная обесшумка на гарантии и прочих ништяках-пенальтях... Да никак, молодец, что сделал - был ответ. . Всем по мешку бриллиантов в платине, будьте здоровы.
  3. Но хоть шины чернителем намазали. Я всего один раз на Тииде (ещё одно авто в семье) намазал, а потом понял, что с нашими дорогами таких понтов не поймут.
  4. Да, 2л, 144 лс. Спасибо, вставил ссылку с хостинга...
  5. 12 февраля 2019г. проходил ТО-1 в Симферополе, где машину брал. Пробег на момент сервиса 9760 км. Управились за 2 часа. Цена вопроса 10 052 руб. По телефону ТО обещали за 11 000... Приехали забрызганные дорожной грязью. По заверению манагера по телефону - мойка в подарок. Читаю рассчётку: Мойка авто в подарок - 500 руб. Даже спрашивать не стал - ушлые, всегда найдут оправдание. Но то такое... Ехали домой, не более сотни гнал, 2 раза останавливались на кофе, расход 6,2 и 6,6 на сотню. До ТО расход на этой же трассе был минимум 7,4. Вот такая метаморфоза. Машинкой доволен. . https://savepice.ru/full/2019/2/15/957216bd58a54c44ec812e6e0efc6599-full.jpg.html
  6. Выбор у каждого свой. Супруга тоже сопротивлялась... но, как-то, заехали в салон NISSAN, дверь багажника издавала некие звуки, а там Альмеру новую клиент пожелал обесшумить, не выезжая из салона. Манагер всё рассказал, показал, жена успокоилась. И по поводу двери багажника манагер "успокоил", что это нормально... От услуг салона пришлось отказаться, ибо он далеко от дома. А авто-ателье... ребята знакомые, посещают какие-то мастерклассы-тренинги и прочую авто школу по тюнингу-шмюнингу, дипломы висят и прочие лицензии. Люди хорошо отзываются. Решился. Собрали всё, как и было. ДВЕРЬ БАГАЖНИКА ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЗВУКОВ, я, кстати, только сейчас обратил на это внимание (прикинь, а!!!). Если б не фотки и не заезжал бы в процессе, то и не понятно было б - делали? не делали?...
  7. У меня были только NISSANы. Мерсы... не, не знаю. Мне нравится. Парни сказали на 55-60 кг. Ездил вчера в Ялту, расход по трассе как был 7, 5, так и остался. Я не чувствую дополнительный вес. Это, как ещё одного пассажира-дамочку возить.
  8. 90 фоток не улыбается тут выставлять, тем более многое ерундового качества. Несколько раз приезжал посмотреть на процесс - разобрана внутри была вхлам. Всё поэтапно - пока не сделают одну деталь к другой не приступали. Ещё раз повторюсь - результатом доволен.
  9. Всем привет!!! Наконец-таки поставил полную обесшумку. МАКСИМАЛЬНУЮ Ставил не у офисов, но в приличном ателье у знакомых мастеров. Всё удовольствие, со значительной скидкой - 50 000р. Делали 5 дней... долго, но качественно. Фотоотчёт всего процесса прислали на Вибер Что сказать... Двери закрываются с благородным хлопком, очень тихо, музыка заиграла по-другому. Очень доволен. Рекомендую. ПэСэ: Фоток много, но выставляю основное. Всем удачи, будьте здоровы.
  10. Первая проблема Купил новую машинку у офисов... через 2 дня появился посторонний звук. Как мне слышалось, звук исходил со стороны левой задней части, как будто маленькие камушки бьются о колёсную арку. НО... только при скорости более 40 км/ч. Представьте мой депресняк... кто только не прислушивался и какие версии не озвучивал... но все слышали звук слева, в пределах от стойки дверей до багажника. Тошнило меня от этого недели 2. Оказией заехали к официалам на NISSAN, объяснили ситуацию, сел спец, поехали... остановились... снял георгиевскую ленточку с левого рейлинга и стало мне счастье. Вот такой прикол. Много не смейтесь - жизнь прекрасна и удивительна. Вторая проблема Заскрипела дверь багажника. Особенно явно - на плохой дороге из-за деформации кузова и тряски, вот и появились дребезжание и скрип. Купил самую русскую, не дорогую, силиконовую смазку за 200 р баллончик. Перед распылением промыл щели между пластиковыми деталями двери, протёр насухо. После этого пропшикал силиконовым спреем по всему периметру двери, дунул в замок и электропривод доводчиков. Скрипов и посторонних звуков нет. ПэСэ: Мысли об установки бесшумки были с самого начала, а сейчас твёрдо решил всю машинку обесшумить, но ближе к лету. Обсолютно всё авто будет около 55 000 рэ. Всем удачи.
  11. Спасибо всем!!! Спасибо за тёплый приём. Приезжайте в Крым, скоро мост откроют. Дороги ремонтируют, бабла тратят нуоченьмного. Всем понравится.
  12. Всем привет!!! Ровно 2 недели назад приобрёл новенький Т-32. До этого была Tiida мексиканка. Продавать не стали, оставили в семье. Прошла за 10 лет всего 58 800 км - нульсон ещё!!! Выбирал новую машину долго, т.е. привыкал к мысли про потратить 2 лимона. Обращал внимание на Outlander, CX-5, само собой X-TRAIL... Хотя, подсознательно, выбор был определён на NISSAN. Сравнивать с Тиидкой смысла нет, бикоз класс выше, да всё обсолютно другое. Это как выбирать между кондиционером и телевизором. Привык практически сразу. Управляется легко, немного с габаритами очково, но камеры спасают - жене особенно нравится, млеет... Наездил пока 450 км... С салона гнал домой, по трассе расход был - 7,8 / 100, по городу показывает от 9 до 12 на сотню... Включил ЭКО - мне нра, не даёт прыти, я не гонщик, спокойная езда от т. А до т. Б. Сейчас были гололедицы - прекрасно держит дорогу и бездорожье гаражного кооператива. Шины, Yokohama Geolander, летние и зимние. В шоке от изделия, которое закрывает запаску - стыдоба, буду переделывать этот картон. На Озоне заказал газовые упоры капота, тоже могли бы не жлобиться... Однозначно, буду делать обесшумку. Узнавал, на всё авто - 30 000 и день работы. Вот, где-то так... Всем здоровья и ведро французских духов вашим дамам на 8 марта.
×
×
  • Создать...