Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЖОРИК

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ЖОРИК выиграл 31 мая 2015

Публикации ЖОРИК были самыми популярными!

Репутация

159 Хороший

О ЖОРИК

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 07/10/1976

Основное

  • Моё имя
    Егор
  • Город
    Москва ЮАО(Орехово-Кокосово)
  • Модель авто
    Черный Хитрый Т-31, АКПП, turbo diesel chip, люстра, на дермантине.
  • Клубная карта №
    B0345

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Auto, rock`n`roll, girls, beer.

Посетители профиля

4091 просмотр профиля
  1. ЖОРИК

    Выбор АТ резины.

    Ошибочка вышла, купил не 225/55, а 225/60 R18. На бездорожье и не планировал соваться, так, чтобы было!)
  2. ЖОРИК

    Выбор АТ резины.

    Всех приветствую!) Притащил себе под новый год из Уссурийска б/у 10% Toyo open country R/T 225/55 R18. Буду собирать комплект к лету. Вроде хорошие отзывы как по городу, так и по бездорожью. Давно катаю на таком профиле 225/60 R18 лето и зима.
  3. Спасибо за ответ! А где покупали масло? Нет ли осадка в канистрах? Вроде на Автодоке кто-то писал про осадок. Почему-то не могу написать Вам в личку.
  4. Приветствую, Андрей! Ну как, ещё не заливали? Тоже сейчас присматриваюсь к данному маслу. До этого всегда было оригинальное или "оригинальное" масло Nissan DPF 5w30.
  5. Был у ребят с напрягающим тремором с правой стороны при разгоне. Поменяли переднюю правую полуось в сборе на б/у оригинал (привёз свою). Вибрация при разгоне пропала. Возможно, можно было бы просто трипоид поменять, но послушал совета сервисменов.) Покатался немного в разных режимах, полёт нормальный. Денису, Алексею, Ивану спасибо за обслуживание! Правда есть небольшая вибрация на 80-100км/ч., очень похожая на разбалансировку колёс. Но балансировка 100% в 0. Вот уж думаю, не кривая резина ли. Очевидных вздутий и грыж не заметил. Есть мысли накинуть зимние колеса и уже на них посмотреть. Кардан снят, на него не грешу.)
  6. Дэн, только что общались по телефону. Договорились, что завтра подъеду на эстакаду по поводу кардана с 16:00-17:00. Не успел номер машины 357 озвучить.)
  7. Привет! Хорошо, наберу заранее.
  8. Дэн и Алексей, привет! Можно подскочить на подъемник, чтобы уточнить по поводу легких стуков кардана или крестовин (предположительно)? Недавно появились. Предстоит через неделю поездка в Крым, появились звуки при педалировании (даешь газу - слышишь одиночный стук) и немного напрягают. Есть возможность подъехать к вам в чт. или в пт. Точнее буду знать в начале недели.
  9. Юрий, добрый вечер! Планирую замену сальников передних рычагов на Т31. Хочу ставить оригинал. Какая цена работы по перепрессовке сальников L+R? Сальники купил. И ещё такой вопрос, в очередной раз (уже в 3й) нужна замена обгонной муфты генератора на моем Т31 дизель. Снова появились металлические звуки. Менял у вас уже 2 раза, последний раз вместе с генератором... Какая цена замены муфты? Муфта имеется. В прошлый раз меняли муфту у вас в сервисе без снятия радиатора. Спасибо!
  10. ЖОРИК

    Встречи на дорогах-2

    Встретил у Магнита в Апрелевке 30.09.2022. ПривеД, СосеД!
  11. Добрый день! Денис и Алексей, завтра днём (примерно к 15:30) могу заскочить масло махнуть в ДВС дизель? Масло есть, картридж есть.
  12. Юрий, добрый день! Подходит время замены масла в ДВС дизель Т31. Сажевый на месте, нужно 5w30 DPF. Какая стоимость самого масла, если брать у Вас? Какая стоимость замены + снять/поставить защиту? Клубная карта имеется.
  13. Как-то я потерял тему, теперь подписался и буду следить!) Было-бы неплохо снова собраться как в 2010!
  14. ЖОРИК

    Встречи на дорогах-2

    Всем привет! А есть здесь хозяин данного клубного Хитрого? Наклейка сзади, но сфоткал спереди, т.к. пришлось остановиться на дороге. Постоянно вижу соседа рядом со своей дачей в районе д. Власово (Киевское шоссе). Привет тебе!
×
×
  • Создать...