Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЖОРИК

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ЖОРИК

  1. ЖОРИК

    Выбор АТ резины.

    Ошибочка вышла, купил не 225/55, а 225/60 R18. На бездорожье и не планировал соваться, так, чтобы было!)
  2. ЖОРИК

    Выбор АТ резины.

    Всех приветствую!) Притащил себе под новый год из Уссурийска б/у 10% Toyo open country R/T 225/55 R18. Буду собирать комплект к лету. Вроде хорошие отзывы как по городу, так и по бездорожью. Давно катаю на таком профиле 225/60 R18 лето и зима.
  3. Спасибо за ответ! А где покупали масло? Нет ли осадка в канистрах? Вроде на Автодоке кто-то писал про осадок. Почему-то не могу написать Вам в личку.
  4. Приветствую, Андрей! Ну как, ещё не заливали? Тоже сейчас присматриваюсь к данному маслу. До этого всегда было оригинальное или "оригинальное" масло Nissan DPF 5w30.
  5. Был у ребят с напрягающим тремором с правой стороны при разгоне. Поменяли переднюю правую полуось в сборе на б/у оригинал (привёз свою). Вибрация при разгоне пропала. Возможно, можно было бы просто трипоид поменять, но послушал совета сервисменов.) Покатался немного в разных режимах, полёт нормальный. Денису, Алексею, Ивану спасибо за обслуживание! Правда есть небольшая вибрация на 80-100км/ч., очень похожая на разбалансировку колёс. Но балансировка 100% в 0. Вот уж думаю, не кривая резина ли. Очевидных вздутий и грыж не заметил. Есть мысли накинуть зимние колеса и уже на них посмотреть. Кардан снят, на него не грешу.)
  6. Дэн, только что общались по телефону. Договорились, что завтра подъеду на эстакаду по поводу кардана с 16:00-17:00. Не успел номер машины 357 озвучить.)
  7. Привет! Хорошо, наберу заранее.
  8. Дэн и Алексей, привет! Можно подскочить на подъемник, чтобы уточнить по поводу легких стуков кардана или крестовин (предположительно)? Недавно появились. Предстоит через неделю поездка в Крым, появились звуки при педалировании (даешь газу - слышишь одиночный стук) и немного напрягают. Есть возможность подъехать к вам в чт. или в пт. Точнее буду знать в начале недели.
  9. Юрий, добрый вечер! Планирую замену сальников передних рычагов на Т31. Хочу ставить оригинал. Какая цена работы по перепрессовке сальников L+R? Сальники купил. И ещё такой вопрос, в очередной раз (уже в 3й) нужна замена обгонной муфты генератора на моем Т31 дизель. Снова появились металлические звуки. Менял у вас уже 2 раза, последний раз вместе с генератором... Какая цена замены муфты? Муфта имеется. В прошлый раз меняли муфту у вас в сервисе без снятия радиатора. Спасибо!
  10. ЖОРИК

    Встречи на дорогах-2

    Встретил у Магнита в Апрелевке 30.09.2022. ПривеД, СосеД!
  11. Добрый день! Денис и Алексей, завтра днём (примерно к 15:30) могу заскочить масло махнуть в ДВС дизель? Масло есть, картридж есть.
  12. Юрий, добрый день! Подходит время замены масла в ДВС дизель Т31. Сажевый на месте, нужно 5w30 DPF. Какая стоимость самого масла, если брать у Вас? Какая стоимость замены + снять/поставить защиту? Клубная карта имеется.
  13. Как-то я потерял тему, теперь подписался и буду следить!) Было-бы неплохо снова собраться как в 2010!
  14. ЖОРИК

    Встречи на дорогах-2

    Всем привет! А есть здесь хозяин данного клубного Хитрого? Наклейка сзади, но сфоткал спереди, т.к. пришлось остановиться на дороге. Постоянно вижу соседа рядом со своей дачей в районе д. Власово (Киевское шоссе). Привет тебе!
  15. Здравствуйте! Можно записаться на 20 мая в районе 13:00-16:00 на замену масла в ДВС дизель? Масло есть, картридж фильтра есть. Клубная карта B0345
  16. Спасибо, понял. Если вдруг появится окошко, то готов подстроиться и приехать с 26.07 по 31.07. А так нужно прикинуть. Свой график по августу. На всякий случай +79169013934.
  17. Юрий, добрый день! Хотел записаться после 26 июля и до 1 августа. В какой день можно приехать? Работы следующие: 1. Замена масла в АКПП (масло ATF matic S); 2. Замена тормозной жидкости DOT-4; 3. Замена Масла в ДВС (снять/поставить защиту); 4. Замена ОЖ; 5. Замена масла в РКПП; 6. Замена масла в заднем дифф. Все расходники Ваши. Ещё пара вопросов, будет ли сам Юрий (основной) или в отпуске? Хотел попасть к мастеру Дмитрию (понравилась его работа и отношение), если есть такая возможность. Спасибо!
  18. У меня автомат, а не вариатор. Думаю, что замена масла отличается по работе и объему. Так же в ДВС у меня 6-7 литров, а не 5л.
  19. Добрый день! Скоро исполнится 120.000км. Сориентируй по цене (клубная карта имеется) и работе по следующим пунктам (цена расходников / стоимость работы): 1. Замена масла в АКПП (масло ATF matic S); 2. Замена тормозной жидкости DOT-4; 3. Замена Масла в ДВС (снять/поставить защиту); 4. Замена ОЖ; 5. Замена масла в редукторе и в заднем дифф. Так же диагностика и осмотр ремней (проблем нет).
  20. Добрый день! Скоро исполнится 120.000км. Сориентируй по цене (клубная карта имеется) и работе по следующим пунктам (цена расходников / стоимость работы): 1. Замена масла в АКПП (масло ATF matic S); 2. Замена тормозной жидкости DOT-4; 3. Замена Масла в ДВС (снять/поставить защиту); 4. Замена ОЖ; 5. Замена масла в редукторе и в заднем дифф. Так же диагностика и осмотр ремней (проблем нет).
  21. Ответа так и не последовало на вопросы от 28.03.2021 ни здесь, ни в личке... Повторюсь. Скоро приближается пробег в 120т.км. и ТО. Сориентируй по цене и работе по следующим пунктам (цена расходников / стоимость работы): 1. Замена масла в АКПП (масло ATF matic S); 2. Замена тормозной жидкости DOT-4; 3. Замена Масла в ДВС (снять/поставить защиту); 4. Замена ОЖ; 5. Замена масла в РКПП; 6. Замена масла в заднем дифф.
  22. ЖОРИК

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Очередной распил киркоровкой на даче топливного фильтра Nipparts 28.03.2021 на пробеге 108500км! В прошлый раз поставил Nipparts и переставил свой датчик воды. Как и в прошлый раз, пластик внутри фильтра весь гнутый. Не знаю, особенности это фильтров Nipparts или нет, но больше ставить их нет желания! Сейчас поставил KL 440/19 со своим датчиком воды. Пробег на фильтре Nipparts составил 23.357км. Как и раньше, заправки 99% на Газпроме. После замены завелся раза с третьего, грушей качал, но видимо не повернул ключ зажигания перед этим и солярка не поступала. Разницы в динамике опять же не наблюдал. P.S. не дает загрузить фотки... Можно посмотреть по ссылке https://www.drive2.ru/l/585217538858723358/
  23. Юрий, привет! Скоро приближается пробег в 120т.км. и ТО. Сориентируй по цене и работе по следующим пунктам (цена расходников / стоимость работы): 1. Замена масла в АКПП (масло ATF matic S); 2. Замена тормозной жидкости DOT-4; 3. Замена Масла в ДВС (снять/поставить защиту); 4. Замена ОЖ; 5. Замена масла в РКПП; 6. Замена масла в заднем дифф. Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...