Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yarick

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yarick

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Собс-но есть проблема пятнистости ксенона Н4 на головных фарах второго икса. Вижу 4 варианта решения проблемы по мере приемлемости: 1. Попытаться подобрать прокладку под лампу Н4 чтоб добиться приемлемого пучка. 2. Наклеить на стекло/отражатель корректирующую пленку (некрасиво). 3. Сделать простую шторку вокруг лампы и попробовать повращать лампу вокруг оси. 4. Совсем сложно - сделать сложную шторку вокруг ксеноновой лампы. Думаю начать с прокладок, может кто уже экспериментировал с прокладками? Линзу не предлагать
  2. Если кто найдет номер детали подогрева зоны щеток - киньте номерок сюда. Можно от другой иномарки. Или на каких иномарках точно есть приклеиваемые подогревы? Я посмотрю по экзисту номер.
  3. Я так понимаю в связи с наступлением лета тема утратила актуальность до след зимы?
  4. Задумался к след. зиме сделать подогрев дворников (низ лобового стекла). Вижу след. варианты: * Засунуть тонкий нагревающий элемент между стеклом и панелью. * Приклеить тонкий нагреватель под пластиковую накладку под дворниками. * Засунуть под пластиковую накладку 2 подогрева сидений типа Емели и тупо греть высокой мощностью накладку, писалки, низ стекла и полпанели Варианты с заменой лобовика или снятием передней панели не рассматриваю в связи со сложностью/нерентабельностью. У кого реализовано такое?
  5. Поставил в ближний и туманки на 5000к, цвет бело-голубой получился. Светит как днем, как сварка На дальний пока поставил 2 доп. галогенки в бампер Hella FF75, светят на 250 метров узким туннелем вперед, ими же можно моргать встречным.
  6. yarick

    апгрейд акустики на 15 т.р., что взять?

    Можно вместо 1 выдвижного ящика положить длинный прямоугольный стэлс под пол. Сколхозить более чем реально, можно сразу оба ящика задействовать для объема. Правда задняя откидная полочка будет подпрыгивать от басов, надо ее дорабатывать.
  7. yarick

    апгрейд акустики на 15 т.р., что взять?

    А стэлс в крыло реально найти? Или надо по месту делать корпус?
  8. yarick

    апгрейд акустики на 15 т.р., что взять?

    а 165 налезут на штатное место? они 16.5 см. еще бы готовый корпус для икса специальный под саб, не бывает таких? надо корпус по месту делать?
  9. yarick

    апгрейд акустики на 15 т.р., что взять?

    В чем отличия: * Hertz ESK 165.3 * Hertz ESK 165.3L у нас в продаже есть только без L, стоят 4200 руб за пару.
  10. Хочется немного улучшить звук, но сильно тратиться на это не хочу т.к. не меломан. Бюджет 15 т.р. Нужен саб в нишу крыла с усилителем, и возможно передние динамики (по остаточному принципу). Кто что посоветует?
  11. Это у меня прошлая машина была мазда ) на иксе я не гоняю вообще почти )
  12. Была мазда3 спорт 150 л.с., могу сказать что икс 2.0 МКПП конечно хуже разгоняется, но все равно очень достойно, я думал будет хуже! особенно первые 3 передачи до отсечки - икс зверь
  13. В принципе на Х2 в бампер можно поставить 4 фары FF75, смотреться будет хорошо.
  14. Это фотошоп туманок Примерно так будет выглядеть хелла микро ДЕ, правда ценник на нее около 500$ но зато качественный, мощный и миниатюрный линзованный ксенон Не нашел на их сайте галогеновую хеллу ДЕ, а так-то интересный был бы вариант для дополнительного дальнего света. Кто видел галогеновую хеллу ДЕ для дальнего? Киньте part-number.
  15. С люстрой на крыше я бы не стал ставить би-ксенон, ближний и так нормально светит и нужен дальний редко. Если хочется добавить дальнего, лучше еще 2 фары поставить:
×
×
  • Создать...