Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Negvey

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Negvey

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. О каких цифрах речь?
  2. @Ровермен, думаю основная причина масложора не вязкость, а интервал замены.
  3. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @voldema-rus, спасибо, просмотрю как будет вести себя сигнализация после отключения датчика удара, если изменений не будет то к дилеру.
  4. Negvey

    Сигнализация T32

    @voldema-rus, искал подходящую тему в разделе электрооборудования Т32, не нашёл, поэтому и создал тему. Позже нашел подходящую тему в корне форума, туда и продублировал вопрос. Извиняюсь за повторение тем, модератора прошу удалить тему.
  5. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Сегодня попытался разобраться какая сигнализация у меня стоит на автомобиле. Пытался найти модуль управления нештатной сигнализации, не нашел, скорей всего стоит за головным устройством. Получилось найти только датчик удара с интегрированной кнопкой. Датчик удара загрубил, посмотрю как дальше себя будет вести сигнализация. Прикладываю фото, может кто-то узнает модель сигнализации.
  6. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Goblin555 Спасибо. Не подскажете, а у штатной сигнализации есть лампочка на торпеде?
  7. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Goblin555 Лампочка не мешает, основная проблема самопроизвольное включение сигнализация на стоянке.
  8. Добрый вечер. Нужна помощь понимающих людей. Купил X-trail 2015 г.в., комплектация SE (с без ключевым доступом) в машине при стоянке самопроизвольно срабатывает сигнализация, какой-то зависимости не проявляется, при движении на автомобиле периодически загорается лампочка сигнализации зелёным цветом, через некоторое время гаснет. Какая сигнализация установлена не знаю, дополнительных брелоков и т.д. нет, похоже на штатную, смущает только то, что лампочка индикации сигнализации выведена между лобовым стеклом и торпедой и болтается. Кто что думает, куда копать?
  9. Negvey

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый вечер. Нужна помощь понимающих людей. Купил X-trail 2015 г.в., в машине самопроизвольно срабатывает сигнализация, какой-то зависимости не проявляется, при движении на автомобиле периодически загорается лампочка сигнализации зелёным цветом, через некоторое время гаснет. Какая сигнализация установлена не знаю, дополнительных брелоков и т.д. нет, похоже на штатную, смущает только то, что лампочка индикации сигнализации выведена между лобовым стеклом и торпедой и болтается. Кто что думает, куда копать?
  10. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Имел ввиду впускные, Т9 живёт своей жизнью.
  11. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Также в связи с близким расположением катализатора не исключено, что через ЕГР в двигатель могут попасть керамические частицы катализатора.
  12. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Если верить разным источникам в интернете, двигатели с непосредственным впрыском подвержены загрязнению выпускных клапанов. Клапан ЕГР может способствовать этому.
  13. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    В машине с удаленным ЕГР и не должно что-то меняться. Основная цель этой процедуры заключается в том чтобы двигатель не загрязнялся продуктами горения.
  14. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Поделюсь своим опытом. Владел до Икс-трейла Форд Мондео 4 с двигателем 2.0 TDCI. На пробеге 120 тыс. км при резком ускорении начал сильно дымить, почитав профильные форумы решил заглушить ЕГР и проблема ушла. Также в процессе эксплуатации решил посмотреть в каком состоянии находится впускной коллектор, сказать что он был грязный ничего не сказать, налет на стенках был около 1 см., мыть коллектор не стал так как не было прокладок. Машину продал с пробегом 200 тыс. км никаких проблем по двигателю больше не было.
  15. Negvey

    Заглушка клапана ЕГР

    Сразу приведу плюсы данной процедуры: - не загрязняется впускной коллектор; - не загрязняются выпускные клапана; - меньше вероятность попадания частей разрушающего катализатора в камеру сгорания.
×
×
  • Создать...