Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

Х-трейловоды
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Обычный

О Sunsai

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/04/1978

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2015 LE
  • Клубная карта №
    B0285

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1957 просмотров профиля
  1. Sunsai

    Встречи на дорогах-2

    Вчера в районе 9 вечера на Дмитровском встретил клубня с рамкой и номером 857. Ты ушел на Руставели, а я поехал прямо. А сегодня с утра на Хачатуряна в районе 10 утра навстречу пролетел клубень с объемной наклейкой на дефлекторе капота, номер не успел посмотреть, но может опознаешь себя по фотографии:
  2. Sunsai

    Непонятные повреждения

    Съездил к дилеру, они показали всё видео нахождения моей машины у них на территории и в сервис-зоне. Местами конечно есть слепые зоны и детализация не очень, но я не увидел, чтобы ее там били шлагбаумами или чем-то еще. Зато убедился, что ТО сделали нормально и всеми проблемами, о которых я им жаловался, действительно занимались ) Остаётся лишь догадка про дворников с ломами или какие-либо инородные предметы, упавшие сверху. На этом своё расследование прекращаю и жду, пока отремонтируют по КАСКО )
  3. Sunsai

    Непонятные повреждения

    Эксперт из страховой сказал, что это с большой вероятностью шлагбаумом стукнули. Если учесть, что я до этого как раз был на ТО-1, то поехал и написал им претензию, пусть видео смотрят. Называть дилера пока не буду, чтобы зазря поклёп не наводить ) Может это действительно дворники ломиком махали.. Тему наверное имеет смысл убить или перенести в более общий раздел. Надеюсь, что попытки угона здесь таки не было )
  4. Sunsai

    Непонятные повреждения

    У нас дефлекторы вроде не столько стоят, чтобы их монтировкой отрывать.. )
  5. Sunsai

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Был в ситуации, когда садилась метка, причем на выезде из Шереметьево. Неприятно, но ничего опасного. Машина начинает верещать, но метров 100 еще едет. Повторный запуск пару раз дает продвинуться еще на несколько метров, но потом всё. У моей пандоры 5000 зная пин-код опрос метки можно отключить, позвонив на сигналку командой 998*, после чего ехать спокойно за батарейкой. Но теперь вожу с собой несколько батареек для метки, благо они маленькие. Я в такой ситуации стрельнул батарейку у водителя, которого я в результате запер между шлагбаумами А потом уже спокойно в мануале нашел как аварийно отключить метку и поехал по делам
  6. Sunsai

    Непонятные повреждения

    Камазоподобные точно нет. Машина стояла в кармане у дома на диагональной парковке. Теоретически у задней левой двери действительно обзор мог быть хуже всего, но мять крышу и не оставить ни вмятин, ни царапины на контуре двери - очень странно. Склоняюсь к тому, что скинули что-то сверху или дворники неосторожно махали лопатами или ломами.. Всем спасибо, очень помогли Теперь осталось поймать участкового, чтобы он "помог"
  7. Sunsai

    Непонятные повреждения

    А что толку искать виноватых? Всё равно ничего доказать не сможешь и денег с них не получишь. Только лишняя трата времени и денег )
  8. Sunsai

    Непонятные повреждения

    Протёр и посмотрел внимательно при свете - никаких больше замятий и царапин не обнаружил. Замочные личинки тоже все целые без следов повреждений. На стекле еще потёртость есть в продолжение верхних замятостей. Похоже действительно что-то прилетело, буду ловить участкового. Но хоть не похоже на следы взлома и то хорошо )
  9. Sunsai

    Непонятные повреждения

    Дверь задняя левая
  10. На машине обнаружил непонятные повреждения. Может кто из экспертов по защите сможет сказать, что пытались сделать, дверь отжать, стекло или бокс на крыше? Вмятина над дверью, раздолбан дефлектор и содрана плёнка ниже дефлектора. Больше повреждений не обнаружил. Стёкла бронированные. И еще интересует, как это можно страховой предъявить по КАСКО?
  11. Вот мне тоже так показалось, думал у кого-нибудь есть практический опыт. В результате купил установочный комплект Whispbar K328 (около 3 т.р.) для поперечин от Т31 и Тииды Whispbar S6. Правда на T32 показывает Whispbar S25 и там одна из поперечин на 5 см короче, чем у S6. Но пилу никто не отменял ) Здесь есть подробные характеристики: https://www.prorack.com.au/downloads/prorack-full-product-range.pdf
  12. На Fico S54 кто-нибудь пробовал бокс одевать? Не слишком они низко над крышей, не скребет скобами бокса? У меня Thule Motion 600.
  13. Sunsai

    Встречи на дорогах-2

    Привет от грязного и чумазого, там под грязью даже ник металлический есть! Но как не помоюсь, обязательно дороги зальют какой-нибудь фигней. Вот и решил, чего зря машину тереть ))) Жаль не видел ) Если что, я там регулярно в это время езжу.. ЗЫ: первый одел в Мск на Т32 обычные и светящиеся рамки и только сейчас поймали ))
  14. Sunsai

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Кирилл, да слышу я, слышу! )) Ретрансляция штатного радиоканала позволит включить зажигание при наличии блокировки штатного радиоканала без метки? Это как? Бронирование стёкол немного помогает от выноса стекла с первого раза (но на пустой парковке понятно добьют). Проще уж тогда замок свернуть ) И зачем этот геморрой, если не боишься воя сигналки? Погрузил на эвакуатор и морочиться с "длинной рукой" и открыванием дверей не надо. Но Вы же пишете: Вот я и не могу понять, что это за дыра такая во ВСЕХ сигнализациях в рамках Т32.
×
×
  • Создать...