Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alicher

Х-трейловоды
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Обычный

О alicher

  • Звание
    Х-трейломан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Волгоград
  • Модель авто
    Т 32 2 литра

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alicher

    Свечи зажигания Т32

    @Konstantin_ Это программка шалит
  2. alicher

    Свечи зажигания Т32

    Эта программа ,в моем случае , хрен знает что показывает. Утром может показать от 20 до 40 пропусков по 4му цилиндру а по 1му вообще нет показаний. Вечером все по нулям . Двиг. при этом работает ровно без троений и подергиваний. Пробег 46 тыщ. Пропуски и прочее лучше смотреть спец. оборудованием .
  3. alicher

    Свечи зажигания Т32

    На драйве водитель аута расхваливал их. Говорит пропала мелкая вибрация при разгоне и немного снизился расход. Но опять же из серии "бабка надвое сказала". Свечки он брал на озоне.
  4. @снеговик Я делал сам руководствуясь выложеным здесь видосом. Мне хватило 6.5 литров для прогона с радиатора и выставления уровня. Менял на 40 тыщ. пробега Залил шел и уже пробежал 6 тыщ. Коробас работает без изменений ну может при включении р или д почти нет толчка.
  5. alicher

    Свечи зажигания Т32

    Я на такие наткнулся, чёт новенькое но может кто уже пользовался? https://www.ozon.ru/product/komplekt-svechey-zazhiganiya-ngk-92274-lkar7ahx-s-ruthenium-hx-plug-4-sht-1059467740/
  6. Фильтр грубой очистки только замена и никак иначе. Мне хватило с прогоном через радиатор 6.5 литров
  7. Сузуки сх4 с-кросс с двигателем м16а например. Официально 0w20
  8. @Nightik Весной хочу еще 4 литра слить залить без замены фильтров. Как раз и получиться 10.5 литров. Пробежал после замены 5 тыс.
  9. У меня такая шайба из того же комплекта с той же пробкой сопливила . Поставил с резьбой ,как и всегда, сопли ушли . Масло меняю сам.
  10. alicher

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    А вот срок эксплуотации чета не нашел
  11. alicher

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    Я 20-го шелл ливанул и ни чё. Варик жив и не жужит
  12. https://www.drive2.ru/users/denis-mlotko вот он торгует. Отзывы от драйвовчан положительные. Ну а верить или нет вам решать
  13. Брал на озоне с такой пометкой масло ns3, Поизучав канистру пришел к выводу что левак. В карточке товара была ссылка на декларацию по ввозу. Так эта декларация была на ввоз партии моторки идемитцу. Вывод-под одну бумажку можно впарить что угодно со словом масло. Походу в озоне ни кто не проверяет что к чему-бумажка с печатью есть да и ладно. Тоже относится к электроинструменту. С плашкой "оригинал" на странице впаривают махровый китай.
  14. Да мы знаем. Раньше они продавались по весьма не плохой цене. Около 600 в автодоке было.
  15. @garkovih тогда чего думать-надо брать! (если оригинал конечно)
×
×
  • Создать...