Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Васян

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Васян

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/24/1979

Основное

  • Моё имя
    Ввв
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T32
  • Пользователь о себе
    Третий хитрила это диагноз)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    183left@mail.ru

Посетители профиля

1788 просмотров профиля
  1. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Кстати остались фанерные полки по чертежам здешним. 10 мм толщина. Могу обклеить любым карпетом. Меннусь на коврик без ушей!
  2. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Ну все, тема стухла. Ну и хорошо, значит все всем довольны. Я попробовал полку в положении 2. Для начала сделал тонкую. Поездил неделю. Мешает, сложно поднимать сразу 2 полки. Убрал. Оставил только родные, и чтобы не бояться их сломать, а я их сломаю)), сделаю подпорку в виде бублика. Он кладется на запаску и ничему не мешает. Вот такая теперь идея на выходные.
  3. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Вот этот "коврик", чтобы долго не искать.
  4. Васян

    Увеличение объёма багажника

    А вот такой коврик, как в видео поверх докатки, кто-то делал? Какие есть идеи по материалу? Покупку не рассматриваю по идейным соображениям).
  5. Васян

    Увеличение объёма багажника

    На видео у него в 3 положении полки. Вот бы и мне компрессор который влезет между 1 и 2 положениями! По факту там всего 5 см в дальней части. PS Сорян за подпись, обновил.
  6. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Ну либо никто не понял, что я хочу сделать выше, либо тема переделки уже неактуальна. Поясню на фото- хочу сделать фанеру на уровне 2. Тогда под ней будет достаточно места для всякого добра, она будет давать прочность полкам и так же будет доступно место сверху. Напомню что положение 1- это уровень пола с нестоковой докаткой. Уровень 3- уровень полок со стоковой докаткой с завода.
  7. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Сделано- заменена докатка, опущен пол. Но нет все еще удовлетворения... Учитывая что теперь имеется 2 положения стандартных полок имеем: 1. Под фанеру не помещаются компрессор, зимняя щетка, провода для прикурки. 2. При расположении полок в нижнем положении над фанерой все так же не лезут компрессор, зимняя щетка, провода для прикурки. Но появляется место сверху. 3. При расположении полок в верхнем положении все лезет, но нет прочности и объем багажника вернулся к состоянию до переделки... Появилась идея вырезать фанеру под полки в нижнем положении. Кто-то такой вариант рассматривал?
  8. Васян

    Увеличение объёма багажника

    Диск, кстати, сейчас продается на авито от Mazda tribute/Ford escape. J17x4t, 5x114.3. На вид новый, цена всего 1000р . Резину можно купить вместе с докаткой от CRV. Сейчас висит за 3000, но периодически бывают и по 2000. Помнится спрашивали где достают докатки.
  9. Васян

    Установка защиты картера на T31

    Всем привет! Установил аналогичную защиту -АВС-дизайн (15.16АВС). Впечатления двойственные. С одной стороны, купить не дорого оказалось достаточно просто у самого же производителя. Адрес есть у них на сайте. Выглядит отлично! Не заржавеет со временем. И по надежности алюминий представляется лучшим из-за большей толщины и свойств самого материала. Но вот крепление.... Болты и гайки в комплекте просто недоразумение. Знал бы купил отдельно или сделал. Во-первых толщина болтов- кажется М6! При хорошем ударе где их искать? Во-вторых закладные гайки! Представьте пластину 30*20*4 мм с резьбой и прихваченной точечной сваркой проволокой. На 2 таких закладных, проволока отвалилась еще до начала установки. Решил проблему пластиковой стяжкой. Сварки увы не оказалось под рукой))). И следующий момент- закладная начала проворачиваться из-за своего небольшого размера в процессе затяжки. То есть оставшиеся проволоки от них оторвались скорее всего. Как буду снимать эту защиту- думать пока не хочу... Установил, кстати, на пластиковый пыльник. Главная сложность- найти отверстия. В общем информация такая, господа. Поставил бы ее снова вместо стальной? Скорее всего да, но крепеж бы изучил и подготовил заранее. Вот на фото 4 в посте №1 закладная толковая!
  10. Васян

    Сигнал на саб

    Спасибо за приглашение! Может быть получится.
  11. Васян

    Сигнал на саб

    Прошу прощения, писал с телефона. Вот фотка
  12. Васян

    Белый

  13. Васян

    Сигнал на саб

    Вот так выглядит колодка. Всего 6 проводов.
  14. Васян

    Сигнал на саб

    А можно подробнее. Какой именно провод куда? Там в колодке действительно сигнальные провода отдельным 3х жильным кабелем.
  15. Васян

    Сигнал на саб

    Туда приходит не просто высокоуровневый сигнал. Он еще и балансный для снижения помех. То есть сигнал передается по 3 проводникам.
×
×
  • Создать...