Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Radga

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Radga

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/17/1961

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    NISSAN X-Treil T-32(Rest.) 2.5 SE Yandex.
  • Пользователь о себе
    Как все.......,не хуже и не лучше..............чем очень доволен.
  • Клубная карта №
    B0279

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто , часы , дорога.

Контакты

  • WhatsApp
    929 5487001

Посетители профиля

1127 просмотров профиля
  1. Добрый вечер .Хотелось бы задать вопрос ,а куда делась ветка, по обсуждению ,прохождения ТО у официалов во время гарантии ? Или ,что ,в связи с кризисом ,никто ,ничего не покупает ?
  2. Скачай "Монолит" и не мучай голову.
  3. Radga

    Рольф Вешки

    Понял.Не вопрос.Правда это "Рольф" Дмитровка. А суть состоит в том.Мы с братом,с разницей в 2 месяца,приобрели Т-32 2.5 .Он на Дмитровке, а я в У Сервисе+ на Башиловке. Так случилось,что обоим пришлось воспользоваться услугами Дмитровки,по кузовному ремонту,с разницей в 3 недели.В обоих случаях,ничего не получилось с первой попытки.Не знаю ,точно,как было у брата,но он не доволен.У меня же вообще случилась "песня".Мало того,что не получилось с первой попытки, мало того, что сам вызванивал готовность,так они еще умудрились "испаганить" чехлы в салоне,причем на пассажирском сидении и спереди и сзади (были выдраны нитки) Такое впечатление,что в заднем кармане лежала металлическая щетка.....................??! Факт порчи,мастер зафиксировал,но так никто и не связывался,со мной Что бы не трепать свои нервы,я "забил",привел все в надлежащий вид.Ну и конечно,в обоих случаях(у брата и у меня) принимает один мастер,выдает другой. Короче ,впечатление о них,сами понимаете какое................Как-то так...............................Удачи всем !!! Но я туда больше не ездок !
  4. Radga

    Рольф Вешки

    Да...........,Рольф "поросята " еще те..............Даже не хочу марать страницу. НИКОМУ не советую у них обслуживаться !!!Если кому интересно,отвечу.
  5. Ремень ходит долго.Менял на 120-и.Не было ни свиста,ни трещин.Перестраховался перед поездкой на серпантин.В результате только немного подсох. Эксплуатация без экстрима.
  6. Понял.Сколь будет стоить со скидкой и сколько времени займет.Спасибо.
  7. То есть,это будет на брелке сигнализации,понял. Вообщем ,опять связка в кармане, брелки (2) и метка. Так ???
  8. То-есть брелок можно бросить в бардачок ,а метку повесить на штатный брелок ? Или брело лучше дома,я имел ввиду от сигналки ?
  9. Добрый вечер Юрий ! Посоветуйте, есть штатный иммобилайзер и замок Гарант на АКПП,что установить,что бы пользоваться только штатным брелком безключевого доступа,но что бы была звуковая индикация несанкционированного доступа. Автозапуск не нужен,да и телефоны и джипиэсы тоже.Во сколько это встанет.Спасибо.Авто Т-32 рестайл.Контакт 9166724637.
  10. Простите,но вопрос висит...........................Вы на него не ответили.......................Цены по работе и запчастям на вариаторе Х-Treil T-31  2.0(замена масла и фильтров) Кстати и что с диагностикой,она платная ?

    1. Radga

      Radga

      Прошу ответить в личку (garry61@list.ru)

    2. Rekpp

      Rekpp

      Добрый день! Стоимость замены масла и фильтров в вариаторе Х-Трейл Т31  2.0 -- 11300 руб. с учетом 10% скидки.

      Диагностика вариатора бесплатная.

  11. Ау...................Присоединяюсь !!!!! Огласите цены !!! Иначе придется искать варианты.........................
  12. Ездить надо уметь...................,120000 пробега без долива,от ТО до ТО.
  13. Radga

    Выбор летней резины Т-31

    Кстати ,про коммерческий транспорт , Яндекс Маркет откройте и там русским по белому....................
  14. Radga

    Выбор летней резины Т-31

    Так значит,брать ???
  15. Radga

    Выбор летней резины Т-31

    Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен совет.Понравилась резина TOYO Tranpath MPZ ( штатная на 18 катки ),но в описании указано,что резина для коммерческого транспорта.Вот и вопрос,а нам пойдет ? Да........., бюджет,скажу сразу,не ахти.............
×
×
  • Создать...