Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Winde.ru

Не определенные
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Winde.ru

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Клубная карта №
    291

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Winde.ru

    У Сервис +

    100% разговаривать на башиловской не умеют с людьми но вот что в нем привлекают что делают все четко, не то что в мейджере, в жизни туда больше не поеду)
  2. Хотелось бы уточнить. А в вашей каске прописано ,что при случае какого либо ремонта надо обращаться именно в этот сервис? И вообще не понятно, если этот сервис не ОД, то какого простите Х... ваша страховая компания направляет вас туда. Я так понимаю машина еще на гарантии? Лично я почитав немного ( мягко говоря) прифигел.
  3. Winde.ru

    T-31

    Если чесно то дальше побоялся пробовать поэтому оспаривать не буду. Пока нет. потому как была проблема с движком ( бесщадно жрал масло), сейчас проблемы нет , но надо обкатать заменянные кольца и поршня поэтому пока не чиповал, но сделаю обязательно.
  4. Winde.ru

    T-31

    у меня такой же движок и насчет скорости с вами не соглашусь потому как разгонял хитрилу до 190, и еще запас у педали газа оставался!!
  5. Машины тут помоему у всех одинаковые)))) ну да ладно))) машина икс-2 движок 2-х литровый пробег 33тыс ремонт гарантийный. а профиль заполнять дело лично каждого!
  6. Итак результаты ремонта движка. Поменяли поршня и кольца проехал уже 3 тысячи пока вроде тьфу тьфу тьфу все гуд))
  7. скажу как не чесному проходимцу тех. осмотра.)) вместо допустим евро-4 после чипа у тебя будет евро-3 а ТО звони я тебе сделаю))))
  8. я считаю что за минимум финансовых затрат получаешь соответствующий минимум......не надо желеть денег, лучше один раз голову поменять и не парится
  9. у меня при тчательном замере в у сервисе на Коломенской и опечатке движка выяснилось что мой движок жрет 1.3 литра на 1т. км. во вторник ставлю машину в сервис на Башиловской дальше посмотрим что будет.
  10. что то я про икса ничего не слышал....а если по теме то это мне напоминает ОПГ только узаконенное.
  11. поддержу отечественного производителя. *Доярка из Хацапетовки* всем фильмам фильм
  12. В свое время один очень хороший человек договорился с заводом с префектурой итд итп одного Московского округа на установку около домов ярусных парковок. Расчитана такая парковка была на 12 машин, занимала площадь 3 на 4 метра и по цене за место получалось что то около 6-7 тыс баксов. Но всем не без известный Московский градоначальник вовремя чухнул, подмял под себя этот тендр и заморозил, а щас видать разморозил и пытается таким способом урвать на последок. P.S. Лично мне по..й я где ставил там и буду ставить машину ( не в ущерб детишкам) коль в нашей стране все не для людей делается.
×
×
  • Создать...